Update v. 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я маненечко нарку возразил и спросил: Как вот вы отвергаете тягу как явление? Я хочу жрать - это что? Это мысль.Это сбой, который ты не властен контролировать.
Я хочу бухнуть - что это как не мысль-сбой?

Если это все - мои мысли, мои скакуны, то ЧЕМ ОНИ ОТЛИЧАЮЦА???
Желание жрать - это гормоны. Их можно контроллировать медикаментозно. А тяга алкогольная - это хз.
 
Я маненечко нарку возразил и спросил: Как вот вы отвергаете тягу как явление? Я хочу жрать - это что? Это мысль.Это сбой, который ты не властен контролировать.
Я хочу бухнуть - что это как не мысль-сбой?

Если это все - мои мысли, мои скакуны, то ЧЕМ ОНИ ОТЛИЧАЮЦА???
Я ему назвал тягу "животной страстью" к бухлу.
Это из области «что появилось раньше - яйцо или курица»
Я всё таки сторонник - сначала сбой в мозге (дофамины, куины всякие) = получаешь физическое состояние, а потом уже алкогольное мышление его разгоняет до «тяги»...думаю, у кого-то это все очень быстро происходит, у кого-то — медленнее.
Отделяю мух от котлет))
 
Куево Иваныч, я совсем не рад, но дело твоё...
Ага, блин, нашел хде искать победителей.
Да тут как в пробке на МКАДе: чобы быть первым, достаточно вовремя остановица на светофоре.
 
Это из области «что появилось раньше - яйцо или курица»
Я всё таки сторонник - сначала сбой в мозге (дофамины, куины всякие) = получаешь физическое состояние, а потом уже алкогольное мышление его разгоняет до «тяги»...думаю, у кого-то это все очень быстро происходит, у кого-то — медленнее.
Отделяю мух от котлет))
Когда мозг интерпретирует свои неполадки как желание выпить и настойчиво требует его удовлетворить- это и есть тяга. Без нее тоже куево, но не так. Легче всего - хочется бухнуть, но не ломает - в этом случае почему-то все и бухают без задних мыслей.) Убрать, кмк, можно только через протрезвое обучение-воспитание мозга - плотно поместить себя в антиалкогольную информационную среду - книги, форум, АА. Хотя может и провокация при кодировании напугать - вот ТС расскажет...
 
Когда мозг интерпретирует свои неполадки как желание выпить и настойчиво требует его удовлетворить- это и есть тяга. Без нее тоже куево, но не так. Легче всего - хочется бухнуть, но не ломает - в этом случае почему-то все и бухают без задних мыслей.) Убрать, кмк, можно только через протрезвое обучение-воспитание мозга - плотно поместить себя в антиалкогольную информационную среду - книги, форум, АА. Хотя может и провокация при кодировании напугать - вот ТС расскажет...
Форум тока и орет как пить. имхо. :O_v:
///
 
Когда мозг интерпретирует свои неполадки как желание выпить и настойчиво требует его удовлетворить- это и есть тяга. Без нее тоже куево, но не так. Легче всего - хочется бухнуть, но не ломает - в этом случае почему-то все и бухают без задних мыслей.) Убрать, кмк, можно только через протрезвое обучение-воспитание мозга - плотно поместить себя в антиалкогольную информационную среду - книги, форум, АА. Хотя может и провокация при кодировании напугать - вот ТС расскажет...
Читал одно исследование недавно, коротко суть — в клетках мозга есть одна штуковина (название хрен выговоришь), в ней храняться триггеры всю жизнь и убрать невозможно. Вот и размышляю...как это дело обойти🤔 прожить все ситуации без бухла и как то заякорить позитив🤔 - создавать по-тихому новые нейронные связи))
У тебя какие мысли на этот счёт?
 
Читал одно исследование недавно, коротко суть — в клетках мозга есть одна штуковина (название хрен выговоришь), в ней храняться триггеры всю жизнь и убрать невозможно. Вот и размышляю...как это дело обойти🤔 прожить все ситуации без бухла и как то заякорить позитив🤔 - создавать по-тихому новые нейронные связи))
У тебя какие мысли на этот счёт?
Не думаю) Триггерами для нас по-большому счету, годиков до трех, выступают волнение, тревога, негативные эмоции - и ситуации в всех разные. С одной стороны жизнь трезвым помогает новый опыт и уверенность в себе нарабатывать, с другой - по-больше здоровых фатализма и по@зма. Но главное - не пить.
 
Не думаю) Триггерами для нас по-большому счету, годиков до трех, выступают волнение, тревога, негативные эмоции - и ситуации в всех разные. С одной стороны жизнь трезвым помогает новый опыт и уверенность в себе нарабатывать, с другой - по-больше здоровых фатализма и по@зма. Но главное - не пить.
Соглашусь пожалуй)
 
Ну все Хрюн, паять у тебя падлеца щетчик больше.

:smile::smile::smile:
А чо ты щетчег включил? Всё чо ли? А чо так мало жиранул-то?
И нахрен тогда ваще было наливать?
Это хуже анонизма.
Это как смотреть порнуху, а рукаме не трогааать!
;D
 
А чо ты щетчег включил? Всё чо ли? А чо так мало жиранул-то?
И нахрен тогда ваще было наливать?
Это хуже анонизма.
Это как смотреть порнуху, а рукаме не трогааать!
;D
Вкл, до вечера, пожалуй пивка надо отведать. :DRINK:
///
 
Хотя может и провокация при кодировании напугать - вот ТС расскажет
Бойан это какой-то.
Какая в сраку провокация? - Там даже если спрэй от горла на спирту (при простуде) нельзя брызгать. Кваса не больше стакана.
Там ваще вступает в реакцию со всем, шо крепче кефира.

Спрашивал про побочку: нет алкахи=нет побочки. Лютая побочка у тетурама, меньше у эспераля. Дисульфирам-ваще амброзия, полученная очищением этого вот вышеназванного говна.
НО! Самый лютый соответственно--тетурама.
А мне-то чо, мне не надо ужас смерти. Мне тупо приглушить животную похоть до спирту.

Значит по сроку действия: год-это типо финишь, можешь бухать
 
Там ваще вступает в реакцию со всем, шо крепче кефира.
Щас начнут тут знатоки придираца, поясню: все, что несёт в себе спирта больше, чем стакан кваса, начнёт отправлять тушу продуктами распада алкоголя. Дальше грамотней читайте в яндексе. Мне не интересна химия процесса.

Реально можно пополнять запасы коктейля, если к концу срока одолеет тяга- говно вопрос за ваши бабки, противопоказания одно- спирт нельзя потреблять.
 
Прикольное чувство.
Вчера Решил. .
И тяга мгновенно свалила. . Настроение ВВЕРХЪ.
///
Я те расскажу (напомню может быть-не знаю) про ещё более охеренное чуйство: настроение ВСЕГДА ВВЕРХУ.

Все познаеца в сравнении: у меня за этот год не было унылого говнища чтоб прям ваще жизнь-говно реально и мля-буду!

И пошли вы нахер со своим спиртягой!
Иди бухай, мне на тебя ваще похрен.
 
Безумие.
Вот со стороны это ваще я бы назвал покруче и матом - Полный долбо@&изм!.
Когда москвичка зовёт открытым текстом к себе в гости на кофе в постели, нести в ответ какую-то дичь и сидеть дрочить, лакая пиво,считать какие-то "лычи" в ожидании возможности снова хлебнуть говна.
:sarcastic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу