Update v. 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добро утро, обитатели глобуса! :PREVED:
Ну жизнь сама вносит коррективы в планы.
Некогда было опосля СС заниматься планированием - пришла девчоночка моя. :-[
План воскресный выполнен.
Сегодня:
Помолился, погулял собакена
Поехать как-то забрать крашенные деталюхи
Позвонить мехам, чтоб устанавливали+зарядили АКБ
УБОРКА! да, моя "любимая" уборка - засрался в пень!
Наставник
Собакен

ЗЫ: товарищи сектанты! А где вообще и как ищут, добывают в этих ваших интернетах записи спикерских?
Я настолько ленив, что готов даже бросить бухать только бы не убираца дома! :facepalm:
Сделал все, тока вместо уборки-занятия по БК, а потом СС.
Деталюшки крашенные забрал, мехам навтыкал ЦУ
На среду вроде нашёл гонца во Влад стопари забрать новенькие.
Не удержался, заказал себе ещё 3 шт копеечек своих таракашек в головушке потешить. :horovod:

Ну и шо на завтра?
Молитва+собакен
Спортзай--сисьге! :O_v:
Перечитать БК,переосмыслить про религию.
Фффсе пожалуй. Хватит. Надо оттормаживаться.

Мне хорошо, я щаслив. Меня прёт. Я не собираюсь изучать это явление. Мне насрать: надолго-ненадолго. Я наслаждаюсь житухой туд и сейчас!
Слава Богу!
Держать строй!
Продолжаем продолжать!
данлоад мастер бесплатный.
Конвертер в МР3 к нему - тоже.
Действия интуитивно понятные.
 
Ну и шо на завтра?
Молитва+собакен
Спортзай--сисьге! :O_v:
Перечитать БК,переосмыслить про религию.
Фффсе пожалуй. Хватит. Надо оттормаживаться.
Вот эти алкашеские крайности: настроился притормозить и даже в 3х пунктах умудрился колом встать! :sarcastic:
Спортзай удался... Завтра я останусь без сиськов. :facepalm:
БК на завтра, нетю силенок.
Зато стирку поставил наконец-то.

В принципе, план седняшнего дня работает всегда безотказно при выходе из запоев... Брррр! Да минует меня чаша сия! (цы)

В общем я оклемался окончательно--с меня перестал лезть вонючий пот. :bee:
Я упарываюсь жизнью. Я пьянею каждый день прям с утра. Я иду на работу пешком, по пыли, по разбитой дороге, мимо суета.. А мне клёво!
Мне хорошо от всего.
Меня не волнует ни природа, ни продолжительность этого явления.
Я ловлю момент!
Вот щас тоже мне клево: я поел настоящей еды (девочка моя меня порадовала-пришла, приготовила) и как удаффф лежу перевариваю.
Вот ничо мне больше не надо!

Остановись, мгновение!
План на завтра прост- продолжаем. продолжать!

С нами Бог
 
Добро утречго, товарисчи! :PREVED:
Чудесный денёк, чтобы нифига не делать, а?!
На работу тока топать придеца. А так поваляяяяяца бы ещё!
Всем добра!
 
О, блин! Вот жеж!
Ну, тогды мини-отчет за сей знаменательный период:
Первые 4 дня трезвости--это были самые ужасные мои дни, ибо такого Бодунища я чо-то даже припомнить не могу в своей жизни. Не передаваемые очучения: нечто среднее между "избит ротой злобных китайцев" и "сбит низколетящим танком".

Однако такой чудесной недели я чо-то тож не припомню: когда просто пьян от жизни! Хоть говно с неба пусть падает--ВСЁ зашибись! Видимо чем глубже загоняешь себя в жопу, тем ближе потом подлетаешь к раю.

Мне все хорошо, я всем доволен. Йа щаслив одним словом!
Так шо, продолжаем продолжать!
 
Хрюн,
а почему ты после срыва счастливый то такой ? Какие истины тебе там открылись ?
Иль с чего все поменялось ?
А ты попробуй срыв и узнаешь. :bes:

А не знаю. :PARDON:Да и неважно для меня это все. Я просто не хочу больше бухать. Мне это не нужно ни под каким соусом.
 
Я просто наигрался с граблями. Органо-лептическим способом установлено, что мои грабли ничем не отличаются от эталонного образчика по единицам твердости рукояти и принципу действия ударно-спускового механизма.:grabli::LOL:

Проще говоря: Все виды и способы "научных экспериментов" окончены. Познав в сравнении, я пришел к выводу, что бухать я НЕ могу и мне это НЕ надо.

Мне нравится ЗОЖ, у меня очень много увлечений (я разносторонний человек), у меня есть силы и есть теперь если не спутница, то хотя б напарница, с кем можно попробовать себя реализовать. В общем есть куда себя приложить и чем себя занять.

Бухло наносит мне очень тяжелый вред по здоровью. Плюс меня теперь сатаны подкарауливают оказываеца - я полностью теряю самоконтроль, разум, память. Я, будучи отравленным спиртом, не принадлежу себе. Так что в рассказ Гришани (спикер из США всем известный), когда приличный чел проснулся в тюрьме с окровавленными по локоть руками (застрелил жену и 2 детей) я очень даже верю.

Ну и последнее.
В финальном кадре меня повеселило самого, когда я проснулся... точнее очнулся, на полу лежу я, а рядом пакет с 2мя непочатыми полторашками пыва. Я осознаю, что мне хана, я в жопе и надо выбираца. Следующая мысль - надо похмелица. Давит жаба за непочатые полторашки недешевого пойла.

И я уже как тру-алкаш инстинктивно подношу полторашку ко рту!!! И это, после того, как осознал и принял решение стопорнуть запой!

Вы понимаете о чем я ща говорю?

Вот в этот момент мою руку останавливает та самая "высшая сила" - ангел, сам Бог или святой дух - не знаю как правильно. Но это делаю НЕ я.
Просто представьте на минутку это состояние и в руках открытая новая бутыль пойла. Вы поймете, что в этот момент невозможно уже собой управлять.

Ну так вот, в следующий раз Бог может отвернуться от меня. И кто тогда меня остановит???
 
Мне и так хорошо, ну ладно привираю , нормально )
Да не может быть в терзвости нормально. Значит тогда для тебя есть где-то, где лучше? Значит ты оборачиваешься назад.

А назад пути нет. Нету туда больше пути, ВСЕ! Система ниппель. Теперь или тебе везде ништяк, либо отправляйся в ад! Там следующая ступень (как японял, глядя на местных маргиналов): тебе хорошо тогда. когда ты теряешь сознание. Без сознания бошка не болит, ничо не болит. А в аду тока боль и муки. Там нету ничо хорошего. Иначе это был бы не ад.:PARDON:
 
А поскольку дрочить на бутыль бесполезно. Следует решительно отвернуться и идти тока вперёд.

Не знаю как. Но другие могут, а я, весь такой крутой чо, лох чо ли?! Йа тоже значит смогу! - Надо искать, найти и быть щасливым в трезвой жизни!
Так шо вперёд! продолжаем продолжать!
Saad-Irfan-artist-templar-крестоносцы-6016125.jpeg
 
Да не может быть в терзвости нормально. Значит тогда для тебя есть где-то, где лучше? Значит ты оборачиваешься назад.
Почему это?
Я вообще как-то с опаской отношусь вот к этим эйфорийкам «все круто вау жизнь наладилась» , откат потом может наступить эмоциональный.
у меня все ровно , стабильно , не штормит. По моему это хорошее состояние для трезвления. Я могу адекватно оценивать себя и обстановку.
Никуда я не оборачиваюсь , употребление было в моей истории и от этого никуда не денешься, прошлое я изменить не могу.
А вот настоящее в моих руках.
 
Я вообще как-то с опаской отношусь вот к этим эйфорийкам «все круто вау жизнь наладилась» , откат потом
А потом хоть суп с котом!:CRAZY:

Обстановка по кайфу, я тебя поцелую
Я тебя украду на глазах у друзей твоих, прямо сейчас... (с):DANCE:
 
Я живу в соответствии с УСА ( Уставом Сушоных Алкачей)!:old:

Следуй за белым кроликом принципу "Здесь и щаз"!!!
 
Я живу в соответствии с УСА ( Уставом Сушоных Алкачей)!:old:

Следуй за белым кроликом принципу "Здесь и щаз"!!!

Приветик , Андрюш .

Ой как мне радостно за тебя и спокойно что у тебя есть наставник , что вы друг у друга есть .

По первому шагу полным ходом , прям с вами повторяю и радуюсь .

И что ты больше не один , что девочка у тебя есть - тож радуюсь .

Моя спонсор , и первая, и вторая - говорили мне что трезвость - это о том , как жить счастливо , первая спонсор постоянно приземляла , в ,, здесь и сейчас « .

Так , как ее учили гуру по изменению мышления .

Начинать мыслить с установки : ,, А СЕЙЧАС « .

...


Ну вот : А СЕЙЧАС я живая , трезвая , выспавшаяся, помолившаяся , благодарная , перепоручила свою жизнь ВС ( 3 шаг - мать всех шагов ) , и завтракаю себе потихонечку , потом 10,11 шаг .

Кофе , маффин , творожок ( белок и кальций для мышц ) .

Благодарю что выспалась , на час > поспала , аж до 6 .

Видимо вчерашняя прогулка перед сном под дождем дала такой эффект спокухи .

Ну и что комната хорошо проветрилась перед сном за весь день .

....

Пасиб что напомнил про Алису , Андрюша :


,, Трудно не заметить пробегающего мимо белого кролика, который смотрит на часы и испуганно твердит: «Ах, боже мой, боже мой! Я опаздываю». Сложно достичь взаимопонимания с чеширским котом, когда разговаривать приходится только с его улыбкой, а уж понять правила безумного чаепития просто невозможно. Но если помнить, что никаких правил не существует, пить и есть все подряд, а также идти куда глаза глядят, можно узнать массу интересного. К такому выводу пришла Алиса, попав в волшебную страну.
В 1862 году Льюис Кэрролл сочинил удивительную историю про Страну Чудес. Спустя почти полвека замечательный английский художник Артур Рэкхем создал по-настоящему сказочные иллюстрации к ней. Так появилась эта книга. Если ты готов совершить необыкновенное, полное веселых приключений путешествие, — прочти ее.

История этой книги началась 4 июля 1862 года. В тот день мистер Доджсон, профессор математики, пригласил трех дочерей своего хорошего знакомого покататься по реке на лодке.
Заскучавшие девочки попросили рассказать им сказку. Профессор стал на ходу сочинять историю, сделав главной героиней десятилетнюю Алису, среднюю из сестер. Слушательницы заворожено внимали рассказчику и не давали ему ни минуты отдыха, упрашивая продолжить удивительную историю.
Когда вечером слегка охрипший профессор вернулся с девочками домой, Алиса попросила его записать сказку на бумаге. Мистер Доджсон пообещал, и на Рождество девочка получила в подарок небольшую тетрадку, исписанную аккуратным подчерком, со своей фотографией на последней странице.
Ровно через три года сказка была напечатана. Она называлась «Приключения Алисы в Стране Чудес».
Вот уже более ста лет книгой зачитываются и дети, и взрослые. А мистера Доджсон весь мир знает под именем Льюиса Кэрролла.“

....


Обожаю эту сказку , и фотографии у Кэрролла замечательные .

Вот так и трезвость - это волшебное путешествие в волшебной стране , новый ежедневный путь : ,, да будет воля Твоя « .

И ВС впереди себя , и во всех делах .

Денёчка , с Богом ! 🙏
 
А ты попробуй срыв и узнаешь. :bes:

А не знаю. :PARDON:Да и неважно для меня это все. Я просто не хочу больше бухать. Мне это не нужно ни под каким соусом.
Это частое явление, что после срыва приходит облегчение. Есть даже термин такой профилактический срыв. Ты уже не получаешь удовольствия от алко со всеми знаниями которые имеешь на этот счёт. Как бы сказать проще заканчиваются торги, ты принимаешь трезвость и понимаешь что это твой осознанный выбор. Как бы исчезает конфликт🤷🏻‍♂️ У меня было также после почти года завязки. Срыв, а потом какое-то прям облегчение, трезвость стала намного комфортнее! А первый год до срыва прям выл, хоть на стену лезь, тоже самое почти как у тебя.
 
Добро утречго, человеки! :PREVED:
План на седня:
1) быть щасливым.

Вчерась моя дивчина какую-то бациллу притащила домой (чо б хорошего, вкусного принесла?! - навтыкал:-D) Пришлось кормить колёсами. Ну вроде взмокла-значит торкнуло хорошо. На дорожку надавал колёс, витаминку скормил. Нормально в общем пролечил.
Теперь вапроз как самому не скопытиться- всю ночь ведь её вирусы нюхал, блин. Придеца в спортзале седня выложиться по-полной. 8-)
Ну шо, продолжаем продолжать!
2.png
 
Доброе утро :kiss2:
Сам витаминки не забывай. И не ушатывайся сегодня сильно) или то что у меня суставы болят, всех готова на диван затолкать с чашкой чая горячего. Открыла для себя заново чай масала. Индийский чай со специями. Очень зимой хорошо.
 
Еxpandi manus meas ad te anima mea sicut terra sine aqua tibi diapsalma!
1512647919-958513144-3.jpg
Люди, по блату получившие власть - "из грязи в князи"- почему-то забывают, что они сделаны из мяса и начинают вести себя как божки.
Как бэ до сих пор я смиренно пропускал мимо ушей унизительные высказывания и не уважительно отношение таких куриц.

Но сегодня вместо того, чтобы исправить ошибки мною указанные мне позвонили за 23 минуты до заседания и начали разговор с фразы в переводе на простой язык типа: "Мне тут рассказали, шо ты, долбодятел, никак не можешь понять, что..."
... Лязг моего забрала эхом отозвался во всех концах этой деревни.

После заседания даже председатель зашёл и сказал, что я размазал по столу докладчицу. А ещё мне потом рассказали, что к концу моего допроса, когда я сказал, что в столь сложные времена такой изуверский документ, лицемерно прикрытый целью борьбы с пандемией, мог подготовить тока заклятый враг народа, у докладчицы уже тряслись руки.
Девятка, говорите, да?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу