Update v. 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И вот снова стою на асфальте я в лыжи обутый я жоско возвращен мордой ап стол к положенной мне жизни (если это конечно так можно назвать).

Ну и как снова не впасть в уныние?
Как не нырнуть в говно унылое?

В общем как там? - "Не думай о дне завтрашнем".

Так шо... Продолжаем продолжать! И будь шо будет. Скока вытяну, стока и мое. Сдохнуть никогда не поздно. :facepalm:
 
И вот снова стою на асфальте я в лыжи обутый я жоско возвращен мордой ап стол к положенной мне жизни (если это конечно так можно назвать).

Ну и как снова не впасть в уныние?
Как не нырнуть в говно унылое?

В общем как там? - "Не думай о дне завтрашнем".

Так шо... Продолжаем продолжать! И будь шо будет. Скока вытяну, стока и мое. Сдохнуть никогда не поздно. :facepalm:
Пост и молитва. У тебя как у верующего человека есть все инструменты, бери и пользуйся - Бог своих в беде не оставляет, будет так как надо (это я серьезно, без ерничания).
 
И вот снова стою на асфальте я в лыжи обутый я жоско возвращен мордой ап стол к положенной мне жизни (если это конечно так можно назвать).

Ну и как снова не впасть в уныние?
Как не нырнуть в говно унылое?

В общем как там? - "Не думай о дне завтрашнем".

Так шо... Продолжаем продолжать! И будь шо будет. Скока вытяну, стока и мое. Сдохнуть никогда не поздно. :facepalm:
Привет, Андрюх. Отойди в сторону. Силой своей воли ты ее не вытянешь, пока она сама не захочет. Такое впечатление, что она себе соза нашла. Пока в этих отношениях не сможешь увидеть другие варианты. Все хорошо будет.
 
Привет, Андрюх. Отойди в сторону. Силой своей воли ты ее не вытянешь, пока она сама не захочет. Такое впечатление, что она себе соза нашла. Пока в этих отношениях не сможешь увидеть другие варианты. Все хорошо будет.
Я знаю. Я же теперь политически подкованный благодаря форуму.
Никаких ОТНОШЕНИЙ, я все порушил сразу же, утром.

С наркоманами даже в длительной ремиссия отношений быть не может! Там нет души, там все выжжено.

Но я повторюсь: не верю, что она извлекла какой-то урок, прозрела и станет лечиться. Как там: Прааагноз атрицаааательный!
ИМХО.
 
Вспоминаю хорошо забытое старое-а фигли, по тому же грабельному полюшку бегу! :facepalm: :grabli:
И так, надо остановица, окопаца, занять круговую оборону и осмотреца!
Не пошёл в спортзай. Шатает из стороны в сторону от невров. Фенибут не торкает. Не знаю как это должно работать-по идее я жду очучения вселенского пофигизма! :molitva:
Жру все подряд. Натащил полный холодильнег ковбас и фруктов--готов встречать празднег! :O_v:
 
Аuditam mihi fac mane misericordiam tuam quia in te speravi notam fac mihi viam in qua ambulem quia ad te levavi animam meam!

Я не чувствую одиночество. Мне наверно просто не до этого, а может "фен" так торкает. Пытаюсь слушать небо.
Сегодня отошел от шока маленько. Потренькался в спортзае. Было тяжко-но в этом и смысл ведь! :sarcastic:
Когда в голову лезут мысли о говне, начинаю думать о Боге.
Интересно: мы перепоручаем Богу наши заботы. А вчера смотрел проповедь Ткачева и он сказал тоже самое: "Да не жуйте мыслежвачку! Бог обо всех позаботится, он слишком нас любит!"
Ну а чо?
Если мне плохо, значит так надо. А кто, если не я? Я сильный, я ж Хрюминатор! :sarcastic: Доходяги крест до Голгофы не дотащут.
Кстате, тоже передачу посмотрел: А чо-то не похоже, что Иисус такой шуплый был. Скорее всего это после воскрешения. Патамушта-- субтильный крест на Голгофу не дотащит!! Так что он хоть в спортзал не ходил, но тоже был из наших, из качков! :O_v:
Приготовился к параду- зара последний раб. день.
Новый костюм, новая рубаха, галстук, новые педали. Даже платочек в кармашек сложил. 8-)
Поеду на таксе.
Один раз живём!
Праздник душе нужен, празднег! (цы)

Так шо... Держать строй! С нами Бог! И как бы тяжко не было, продолжаем продолжать!
 
Кстате, тоже передачу посмотрел: А чо-то не похоже, что Иисус такой шуплый был. Скорее всего это после воскрешения. Патамушта-- субтильный крест на Голгофу не дотащит!!
Так не дотащил же.
 
Аuditam mihi fac mane misericordiam tuam quia in te speravi notam fac mihi viam in qua ambulem quia ad te levavi animam meam!

Я не чувствую одиночество. Мне наверно просто не до этого, а может "фен" так торкает. Пытаюсь слушать небо.
Сегодня отошел от шока маленько. Потренькался в спортзае. Было тяжко-но в этом и смысл ведь! :sarcastic:
Когда в голову лезут мысли о говне, начинаю думать о Боге.
Интересно: мы перепоручаем Богу наши заботы. А вчера смотрел проповедь Ткачева и он сказал тоже самое: "Да не жуйте мыслежвачку! Бог обо всех позаботится, он слишком нас любит!"
Ну а чо?
Если мне плохо, значит так надо. А кто, если не я? Я сильный, я ж Хрюминатор! :sarcastic: Доходяги крест до Голгофы не дотащут.
Кстате, тоже передачу посмотрел: А чо-то не похоже, что Иисус такой шуплый был. Скорее всего это после воскрешения. Патамушта-- субтильный крест на Голгофу не дотащит!! Так что он хоть в спортзал не ходил, но тоже был из наших, из качков! :O_v:
Приготовился к параду- зара последний раб. день.
Новый костюм, новая рубаха, галстук, новые педали. Даже платочек в кармашек сложил. 8-)
Поеду на таксе.
Один раз живём!
Праздник душе нужен, празднег! (цы)

Так шо... Держать строй! С нами Бог! И как бы тяжко не было, продолжаем продолжать!
Молодец Хрюн что в отчаянье не впал! Все гуд будет и на нашей улице:YES:
 
Молодец Хрюн что в отчаянье не впал! Все гуд будет и на нашей улице:YES:
Так уже все прекрасно)
А вдруг завтра будет хуже, а сегодня не радовались?)
Надо не терять дней радости)))
 
No lift-no gift нннах!! :O_v:
Id0LFGR_-ag.jpg
Каждый сам себе злобный Дед Отмороз! Седня с утреца сгонял в спортзай, вкачался так, шо опять темпер чую повысился. 8-)
Желаю, чтобы все! :ded_i_elka:
И всё туд!
Ну а если серьёзно, то главное и единственное пожелание мое: Здравомыслия и душевного покоя, друзья!
Найти свой путь к Богу и не сворачивать с него ни при каких обстоятельствах!

Я не люблю этот праздник. Он для меня ассоциируется с какими-то потерями и одиночеством.
Этот год я встречаю под фенибутом. Наверно поэтому мне как-то параллельно. Хотя даже сквозь зашпаклеванные химией мозги просачиваеца боль и отчаяние...
Но пока в голову долбит музон из моего крутого саундбара. Я пишу со столь желанного мною телепона. Все кредиты погашены, в холодильнике валом колбасни.
Ебемот стоит с полным баком шмаляры на красивых дисках, с красивым бампером, крашеной подвеской и набором ещё не установленных ништяков в ожидании тёплого бокса.
А ещё буду заказывать ему ремонт выхлопной трассы из нержи.
А завтра, когда весь город умрёт в пьяном угаре я выгуляю ушастика своего и сяду делать 4й шаг.
Вообще интересно делать этот шаг под фенибутом. Мне ж на всех насрать! :sarcastic:
Какие обиды? Ну бывшую тока никаким транквилизатором не заглушишь. А остальные... Тьфу!
Так шо...
Продолжаем продолжать!
724465.jpg
 
No lift-no gift нннах!! :O_v:
Посмотреть вложение 341415
Каждый сам себе злобный Дед Отмороз! Седня с утреца сгонял в спортзай, вкачался так, шо опять темпер чую повысился. 8-)
Желаю, чтобы все! :ded_i_elka:
И всё туд!
Ну а если серьёзно, то главное и единственное пожелание мое: Здравомыслия и душевного покоя, друзья!
Найти свой путь к Богу и не сворачивать с него ни при каких обстоятельствах!

Я не люблю этот праздник. Он для меня ассоциируется с какими-то потерями и одиночеством.
Этот год я встречаю под фенибутом. Наверно поэтому мне как-то параллельно. Хотя даже сквозь зашпаклеванные химией мозги просачиваеца боль и отчаяние...
Но пока в голову долбит музон из моего крутого саундбара. Я пишу со столь желанного мною телепона. Все кредиты погашены, в холодильнике валом колбасни.
Ебемот стоит с полным баком шмаляры на красивых дисках, с красивым бампером, крашеной подвеской и набором ещё не установленных ништяков в ожидании тёплого бокса.
А ещё буду заказывать ему ремонт выхлопной трассы из нержи.
А завтра, когда весь город умрёт в пьяном угаре я выгуляю ушастика своего и сяду делать 4й шаг.
Вообще интересно делать этот шаг под фенибутом. Мне ж на всех насрать! :sarcastic:
Какие обиды? Ну бывшую тока никаким транквилизатором не заглушишь. А остальные... Тьфу!
Так шо...
Продолжаем продолжать!
Посмотреть вложение 341461
А я думал тут все спят....С Наступающем
 
А ещё этот НГ примечателен тем, шо на него выпало полнолуние:obnim3:
Screenshot_20200508_173106_com.huawei.android.launcher.jpg
Ну шо, срывов будет много, ась?
Ва всем виновата галууууубая Луна, галубааааая (поеца голосом Борьки Моисеева)...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу