Update v. 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Маленечко поделюсь своими впечатлениями.
Много думал,на горшке сидючи. Мечусь. Хочется рвануть хоть в небо,хоть… на небо порой.
Нервы держать в равновесии—это как держать спину прямо,шагая с мешком говна на шее.
Ходил на группу АА,пытался даже создать группу в своей деревне.
Попал в хорошую группу во Владивостоке. Все зависит от людей. У меня молодые и в возрасте,адекватные,не «зомбаки сектанские».
Свою не создал,т.к. парадокс,но желающих нет.
Большинство алков,не вставших твердо на светлую сторону (я в их числе)— это циничные,злобные,лживые оскотиневшие животные.
 
Живое общение незаменимо.
Суррогат: вацап.
Предлагают и по телепону,но стремно. Не знаю почему.
Интернет не подключаю дома принципиально,в телепоне-ограниченный трафик. Так что телемост недоступен и один хрен это не то.
Конечно вымораживает эти "уставные" фразочки секты "здрасьте,я алкоголик", спасибо,привет... народ их произносит даже как-то уныло.
 
Успокоиться,держать себя в равновесии—это самая основная и невыполнимая миссия.
Одиночество— это жопа.
Мысли об алкахе— каждый день.
Метод @Stilo - интересно,но не для меня точно. Какой на хер график? Вы чо?! Я хочу упороться,в жооопу,до соплей…
Мне уже похер,что я от этого могу сдохнуть.
Мне не жаль счетчика.
Мне похер на анализы как у космонавта,что меня не признают гипертоником (которым я считал себя всю жизнь),на спортивные достижения, на ЗОЖ,на внешность…
Поиск замены одной наркоты на другую не веду,т.к. решение очевидно— гашиш,героин. Западло ибо ссусь.
Пытаться искать смысл жизни в одиночестве— пустая трата времени.
Выход: Смириться,удариться в религию,тупо мучиться проживая день за днем... фффсе!
 
Метод Стило. :-D
///
 
Не успел о тебе подумать,не то,чтобы написать—ты уж тут.
Завидую. Поздравляю! Тебе удается получать кайф и соблюдать "меру"— практически то самое "исцеление".
 
Живое общение незаменимо.
Согласна) но даже по скайпу общение в терапевтическом плане сильнее, чем на форуме. А уж если одна остаюсь, то могу накрутить себя по полной программе :sarcastic:
 
Не успел о тебе подумать,не то,чтобы написать—ты уж тут.
Завидую. Поздравляю! Тебе удается получать кайф и соблюдать "меру"— практически то самое "исцеление".
Мне про тебя сегодня в вацап написали, видели тебя на алконаре, тебя там забанили, и вот ты здеся, милый свинячий Друх!
🐽🐽🐽
 
Следил и за Филей.
Банально.
Да,злорадство проснулось. А потом тоска хоть вой: я ничем не отличаюсь и жду момента…

Интересно,смогу ли я стать человеком... или также очнусь в луже под диваном?:facepalm:
 
Маленечко поделюсь своими впечатлениями.
Много думал,на горшке сидючи. Мечусь. Хочется рвануть хоть в небо,хоть… на небо порой.
Нервы держать в равновесии—это как держать спину прямо,шагая с мешком говна на шее.
Ходил на группу АА,пытался даже создать группу в своей деревне.
Попал в хорошую группу во Владивостоке. Все зависит от людей. У меня молодые и в возрасте,адекватные,не «зомбаки сектанские».
Свою не создал,т.к. парадокс,но желающих нет.
Большинство алков,не вставших твердо на светлую сторону (я в их числе)— это циничные,злобные,лживые оскотиневшие животные.
Свою группу создай и ходи, рано или поздно будут тебе синяки, приходи и разговаривай в слух..:old:
///
 
Свою группу создай и ходи, рано или поздно будут тебе синяки, приходи и разговаривай в слух..:old:
///
У нас года четыре назад группа сохранилась благодаря одному единственному активисту. Большое ему спасибо, а то мне никуда было бы податься.
 
У нас года четыре назад группа сохранилась благодаря одному единственному активисту. Большое ему спасибо, а то мне никуда было бы податься.
Видишь, тебя спасли, а Свин не желает спасать себя людей! :blink:
///
 
Нене,ты не забывай: желание поциента туд первично!
Тельняшку на жопе рвал тут один санитар из морга,местный бомонд благословил нас,я уже с ним дрговариваюс ехать в церковь помещение просить… и чо ты думаешь?
В результате допрооса выясняю: общаеца бухой,хорохорится пока бухой, трепеца потомушта тупо бухать одному с кошкой в хате скушна.
 
Сам действуй, шо ты в лохах ищешь точку опоры! :facepalm:
///
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу