Update v. 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как создать группу без лохов? Раздвоица? Сам с собой тихо я веду беседу…? Шиза однако. :-D
я могу участвовать в собрании твоей группы НД в 12-00 по Москве в рабочие дни, или по утрам в выходные. 5 ... 7 -00 по Москве.
 
Спасибо конечно!
Я честно говоря не представляю себе эту виртуальную группу. :facepalm:
Деффчонки из Дальнегорска предлагали также присоединяться к ним по скайпу.

Радость трезвой жизни: мне пофик на погоду. Идет мелкий холодный дождик. А мне клево! Я жру колбасу хохляцкую з горчицей. У меня зажор после месяца ударной качалки. Пожрать- кайф древних укров!:-P
Я себе сделал командировку и поеду во Влад на учебу. А там моя первая группа в протестантском храме по четвергам и другая какая-то собирается там же по вторникам. Ы!
 
Ы !

Молодец !

Приветик , Андрюша ! :obnim2:
 
Ы !

Молодец !

Приветик , Андрюша ! :obnim2:
Прывэээт!
Читал и читаю —все трудишься аки пчела!
Блин,ты когда этот дом еще и убирать успеваешь,а?
Меня просто бесят мои 18 квадратов— не успеешь протереть,опять пылюка! :scare3: :sarcastic:
 
Прывэээт!
Читал и читаю —все трудишься аки пчела!
Блин,ты когда этот дом еще и убирать успеваешь,а?
Меня просто бесят мои 18 квадратов— не успеешь протереть,опять пылюка! :scare3: :sarcastic:

Привет-привет ! :obnim2:

Седня не пчела :-D , вчера жутко устала , эмоциональные качельки и сегодня с утра тоже , мало поспала, часа 4 , и рано встала , Андрюша .

В последнее время по дому мало че успеваю- беготня , не до уборки .

Задача на седня простая - как-до дотянуть этот день , пораньше лечь спать и выспаться .

Читаю и радуюсь за тебя , Дня ! :obnim2:
 
Последнее редактирование:
Да ну,Ром! Какая секта?! Глухо тут как в танке. Кто бухает-тому нравится,прекращать не собираются.
Поеду в гости во Влад схожу в секту.:PARDON:
 
  • .
Реакции: kam
Да ну,Ром! Какая секта?! Глухо тут как в танке. Кто бухает-тому нравится,прекращать не собираются.
Поеду в гости во Влад схожу в секту.:PARDON:
Пока можно синяков с собой посадить, налить им немножко, ну в качестве тренировки! :O_v:
///
 
Пока можно синяков с собой посадить, налить им немножко, ну в качестве тренировки! :O_v:
///
Неее,в секту не затягивают,туда сами приходят.
Дефки рассказывали: пришли агитировать вступить в их секту в дальнегорскую нарколожку ("служить" у сектантов это называеца). Так одна баба ваще психанула и дверьми шарахнула от разочарования—думала научат бухать без последствий,а они посмели предлагать …НЕ БУХАТЬ! Ишь-ты,чо,ссуки,выдумали! :sarcastic:
 
Неее,в секту не затягивают,туда сами приходят.
Дефки рассказывали: пришли агитировать вступить в их секту в дальнегорскую нарколожку ("служить" у сектантов это называеца). Так одна баба ваще психанула и дверьми шарахнула от разочарования—думала научат бухать без последствий,а они посмели предлагать …НЕ БУХАТЬ! Ишь-ты,чо,ссуки,выдумали! :sarcastic:
Тебе надо найти помещение, разместить обьяву в Яндексе, дать телефон, не бухать и ждать звонка! :owl:
///
 

Вложения

  • куй.jpg
    куй.jpg
    173.8 KB · Просмотры: 29
Хрюндель приветттт :BYE: !!!! Надеюсь ты меня помнишь)))) Посмотри, на мой счётчик, это все благодаря твоим пи..пи..пипипи;D)))) ну и как обещала держи картину, которую ты просил показать, когда закончу писать))))
 

Вложения

  • AF43A505-ECB9-449C-BF69-4E372DFA6F3E.jpeg
    AF43A505-ECB9-449C-BF69-4E372DFA6F3E.jpeg
    214.9 KB · Просмотры: 49
Хрюндель приветттт :BYE: !!!! Надеюсь ты меня помнишь)))) Посмотри, на мой счётчик, это все благодаря твоим пи..пи..пипипи;D)))) ну и как обещала держи картину, которую ты просил показать, когда закончу писать))))
:THUMBS UP::appl:
 
Хрюндель приветттт :BYE: !!!! Надеюсь ты меня помнишь)))) Посмотри, на мой счётчик, это все благодаря твоим пи..пи..пипипи;D)))) ну и как обещала держи картину, которую ты просил показать, когда закончу писать))))
Мне, правда, очень-очень понравилось!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу