Update v. 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И шо,тебе прям секта помогла/помогает устранить повреждения НС,качелек у тя нет,ты весь такой умиротворенный и светишься щасьем?
Скажу про себя. Да) Не знаю, почему, но после группы всегда лучше, чем до. Если не щасье, то умиротворение и покой всегда)
 
Не знаю, почему, но после группы всегда лучше, чем до. Если не щасье, то умиротворение и покой всегда)
закономерно.
не являясь апологетом сектантства)), всёж не могу не заметить в практиках АА местами весьма эффективные психотехники.
 
Привет,друзья!8-)
Сколько интересного тут. И все подтверждает мои опасения и догадки.
А,ну о себе… Вот сижу,думаю,что делать с этим богатством. Малакию не предлагать,не хочу повторить судьбу Онана.:-D
 

Вложения

  • Screenshot_20191109-233421.png
    Screenshot_20191109-233421.png
    379.4 KB · Просмотры: 66
Я значит ищу его по всему интернету !!!
А он только сейчас соизволил появиться хоть где-то:bes:
Привеееееееееет:IN LOVE:
 
Я только посмотрела картинку, ну тебя. Со своими сальными шуточками
Если что, я рада твоему появлению на сайте. Не из-за обновления сам понимаешь чего
 
Не поверишь,соскучился по дифффчонкам.
Мальчишки-то хоть в вацапе есть. Я тебе кстати давал свой сотик. Чо ты?муж ревнивый?:JOKINGLY:
 
Не поверишь,соскучился по дифффчонкам.
Мальчишки-то хоть в вацапе есть. Я тебе кстати давал свой сотик. Чо ты?муж ревнивый?:JOKINGLY:
Я - да. Только в инете смелая и общительная:-D
В Мск даже телегу вскрывают.
Ну их, эти сотики.
 
Да не,я про "старых",я ж не любитель изменять: @наташкаЯ , @МаргошаЯ ,@маринаад ,@Бабалена … блин,много ж оказывается я людей зазнакомился:blush:
Кинулся перечислять,щас половину своим склерозом забуду указать,половину не помню как прально ники… и капцы!:scare3:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу