Update v. 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За этим и идут в аа. Не за трезвостью, как предполагают изначально
И шо,тебе прям секта помогла/помогает устранить повреждения НС,качелек у тя нет,ты весь такой умиротворенный и светишься щасьем?
 
  • .
Реакции: kam
И шо,тебе прям секта помогла/помогает устранить повреждения НС,качелек у тя нет,ты весь такой умиротворенный и светишься щасьем?
Ага, типа того)
Эти два месяца, что не пил даже не хотелось ни капли. Не на зубах совсем, а просто мимо хожу и пофиг. За столом с бухлом сидел, тож ни капли...
Пока проблемы не вылезли там местные, ну я и давай переживать.... На третий день придумал решение не переживать, тоже что и всегда. Это мой косяк был до того. Ну в общем шанс есть на выживание, уже сам вижу)
 
даже не хотелось ни капли.
Ненене! Тоша,давай мух от котлет отделим. Мне когда плохеет от шизы я бухать не хачу. Это знаешь,один хрен,когда начинает порез болеть еще поковыряца в нем ножиком.

Нет никакой ложки. Но ложка,сука,вот она! Мотает как Найду по помойкам. Это мозх непрально работает,система глючит,виснет…
У тебя этого неть?
 
Нет никакой ложки. Но ложка,сука,вот она! Мотает как Найду по помойкам. Это мозх непрально работает,система глючит,виснет…
У тебя этого неть?
Нет, вот тут ровно было вообще. Все прекрасно, ходил улыбался и был даже счастлив)
 
Блин,щасливый ты человек!
Я уже и на секту согласен- пусть бы мене мозх промыли,перепрошили,ходил бы тоже лыбился
Russian_Hare_Krishnas_singing_on_the_street.jpg
 
  • ...
Реакции: kam
Лексей,покажи мне этого блаженного,хто через 2 недели стал мироточить. :sarcastic:

Физика не успевает пострадать,не,тушка окрепла,способна переварить канистру спиртяги.
А вот НС и без того ушатанная получает еще более разрушительный удар и как хрупкий стакан колется и сыпется даже не от започ,а от пьянки. Плюс тока одна-другая сигареточка?-Хрен там! Все с нуля!
Все сначала! Все,блин,понимаешь?! Все полимеры просраны: снова нравятся ночные витрины (резкий контраст дрочит невры), нюх как у собаки (резкие запахи потных баб,авто выхлопа, табака тоже дрочут невры), головокружение выматывает. Получаешь минутное расслабление после трени… Но железо грузит НС! И ты как нарк хочешь еще нагрузки,еще,еще!!
Про голод,стрессовые ситуевины,усталость от работы я ваще молчу.
Я уже весь чешусь… Кожа снова воспалилась.
И какой на хер,Леха,мир?! Балансируешь,пытаясь успокоить нервы. Ищешь оптимальные: нагрузки железом,кол-во жратвы,продолжительность хотьбы,нейтралитет с матерью… Даже собаку пытаюс успокоить,чтобы не скакал как кенгуру вокруг меня!
Мир… покой в душе… проработать?-хренушки! Туд тока время,Леха,только время-лучшее и единственное лекарство! Ждать.

Aliud ex alio malum!
Посмотреть вложение 90992
Андрюх так и у меня было тоже самое..Знал бы ты какой я "Катарсис" пережил после мук крайнего ПАСа.Организм всеми имеющимися природными и не природными способами пытался заставить меня сорваться.Ад в душе перерастал в глубочайшее уныние,а потом опять начинался ад..
Но это все кончилось Андрюха..2 месяца примерно продлились эти пытки..
По итогу наступил такой кайф,который может понять только наверное путник в пустыне ,не пьющий воду неделю...и вдруг сделавший глоток чистой воды.Было ощущение"Бога",но не в том смысле что у меня крышак поехал :-DА в плане психики,нервы вдруг стали как стальные канаты,тело укрепилось,выносливость стала в разы больше..из одного в района в другой пешочком как нечего делать..
Я это к тому что все проходит,но нужно держать в голове главную цель на день "Не пить что бы не случилось".
Помню как угарали над теми кто"Не пьет только сегодня",типо можно и вчера и завтра накидаться)).Но смысл в этом есть..ты понимаешь приоритетность трезвости..Пофиг на все,уволили и ладно,ушла девушка и Слава Богу,но я сегодня трезвый!Значит день прожит не зря..Буду трезвым и все налажу..
Короче держись..ты теперь еще раз убедился,что не вариант бухать.
И все проходит Андрюха и сильная тяга и боль в душе..не сразу..но если не пить..то обязательно!
 
..2 месяца примерно продлились эти пытки..
Сношать мои копыта! :facepalm:
У меня кукушка улетит…на север.:WALL:
А пока… Продолжаем продолжать!

Впереди интересная учеба. Блин,чо тока 2 дня,эххх!
Дожить до з/п октября,выровнять бюджет и купить монетку-мульт.
Чо-то бы придумать на НГ…
 
Сношать мои копыта! :facepalm:
У меня кукушка улетит…на север.:WALL:
А пока… Продолжаем продолжать!

Впереди интересная учеба. Блин,чо тока 2 дня,эххх!
Дожить до з/п октября,выровнять бюджет и купить монетку-мульт.
Чо-то бы придумать на НГ…
Если бы не потерпел 2 месяца)то потом наверное 20 пришлось терпеть)).
Все вот эти симптомы отвыкания, что мы испытываем их не должно быть у трезвого человека.И их не будет если не пить.
Как говорится разберешься с бухачкой раз и навсегда и будешь уже другие вопросы решать..А так получается ты до 7 левела дошел,а теперь все с нуля..Но с трезвостью не как в игре..тут чем дальше продвигаешься,тем уровни наоборот легче становятся))хотя может и Бос попасться на 9 уровне,если правила нарушать)
 
Если бы не потерпел 2 месяца)то потом наверное 20 пришлось терпеть)).
Все вот эти симптомы отвыкания, что мы испытываем их не должно быть у трезвого человека.И их не будет если не пить.
Как говорится разберешься с бухачкой раз и навсегда и будешь уже другие вопросы решать..А так получается ты до 7 левела дошел,а теперь все с нуля..Но с трезвостью не как в игре..тут чем дальше продвигаешься,тем уровни наоборот легче становятся))хотя может и Бос попасться на 9 уровне,если правила нарушать)
Алексей, на мой взгляд свин ничего не делает для своей трезвости...закодировался...и что? - просто сухой алк, который хочет накатить, но ссыт что отъедет))) у него все кругом виноваты, кроме него самого...проблема андрюшки в том, что он не хочет меняться...или не может))
 
Алексей, на мой взгляд свин ничего не делает для своей трезвости...закодировался...и что? - просто сухой алк, который хочет накатить, но ссыт что отъедет))) у него все кругом виноваты, кроме него самого...проблема андрюшки в том, что он не хочет меняться...или не может))
Думаю тебе лучше следить за собственной трезвостью, сосредоточится на себе. Поменьше распыляться.
 
Думаю указывать будешь дома у себя))
Это совет в рамках взаимопомощи...
Ты на нервах, нужно стараться быть спокойным. Общаться только с приятными личностями.
 
Язык общения на форуме - русский. Предупреждение.
тут чем дальше продвигаешься,тем уровни наоборот легче становятся
Чо-то терзают меня смутные сомнения,Леха!
Я туд закладочку поставлю щаз,чобы через 8 месяцев тебя "добрым" словом проклинать. :LOL:
Шуткую…
Леха,туд похеру легче или тяжелее. Я чо-то уверен,если конечной цели не видишь,зачем и нахрена тебе эта трезвость,то и… нахрена эта трезвость нужна.
Пока я лично не вижу. Как там: "дестинэйшн из анноун!"
 
И ваще надо позитивненько заканчивать свои опусы! УГэ ишшо нахоебаюс.
Тока шо случился небольшой праздничег у мну:Screenshot_20190828-235331.png
Ффсе,теперь дневничог и баиньки!
 
Леха,туд похеру легче или тяжелее. Я чо-то уверен,если конечной цели не видишь,зачем и нахрена тебе эта трезвость,то и… нахрена эта трезвость нужна.
Тебе нужно понять что трезвость это норма и она вообще с целями не связана.Вот у меня есть конкретные спортивные цели и я задавал себе вопрос,буду ли я дальше трезвым если этих целей не станет?КОНЕЧНО!На это миллион причин,начиная от того,что я нашел замену(вкусный ужин и просмотр фильмов),а пивас уже не радовал последние разы васче.И кончая тем что могут появиться другие цели,а я трезвый и добиваться их будет проще.Да и что говорить-жить трезвым легче!Я помню свое состояние год назад,нервы все на пределе,тревога беспричинная,любая мелочь может вывести из себя..пониженное настроение и не желание жить!Нафига мне эти бонусы по умолчанию?Да даже если и нет цели..А у меня к тому же есть-это еще как дополнительный фактор в копилку трезвости,но далеко не решающий!
Сейчас я чувствую себя человеком,реакция психики на стрессы адекватная,тяги нет,даже если голодный,а раньше и когда сытый была.Плюс больше себя мужиком чувствую,восстановились гармоны,убрал лишнего жирка.Да и вообще стал себя уважать,мол решил не пить и не пью..поднялась самооценка.
Так что ты эти мысли гони,знаешь к чему ведет алкашка-психушка и(или)могила!,пока совсем не потерял свою личность и волю,ты можешь принимать решения.Так что прими раз и навсегда и смирись,что до конца жизни,ни грамма этанола..либо тебя будет мотать и коноепить как тряпку,которая метается по ветру от одних ног к другим!
Услышь меня пожалуйста, я почему то верю,что ты сможешь завязать совсем!
 
прими раз и навсегда и смирись,что до конца жизни,ни грамма этанола
Да,Леха, вот туд-то собака и порылась кажысь! :sarcastic:
Буду думать,буду решать задачи по мере их поступления.
Книгу аа-шную чо-то не могу осилить. Блин… Вообще на чтиво не тянет.

Главное на сегодня: я буду трезв и не курю.:WALL:
 
Да,Леха, вот туд-то собака и порылась кажысь! :sarcastic:
Буду думать,буду решать задачи по мере их поступления.
Книгу аа-шную чо-то не могу осилить. Блин… Вообще на чтиво не тянет.

Главное на сегодня: я буду трезв и не курю.:WALL:
Отложи пока все чтения, всё равно в таком состоянии спецлитература будет только злить. А потом придется перечитывать, потому что от злости ничего в голове не останется. Имхо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу