Важно Уголок АА-шника в Трезвеем вместе

В принципе знаю одного человека, кому вообще ничьи одобрения не нужны)
Ты про то, что я сам могу запустить.
Думаю об этом.
Но пока созреваю на другую книжку, которая пока еще только переводится, а я жадно выхватываю странички из рук переводчика.

1000013577.jpg
Название на английском: How It Worked — как это сработало.


1000015229.jpg
 
@Mik ты знаешь, я к тебе очень хорошо отношусь и очень тебя уважаю, но у меня опять вопрос: ты на группы ходишь?
 
Ты про то, что я сам могу запустить.
Думаю об этом.
Но пока созреваю на другую книжку, которая пока еще только переводится, а я жадно выхватываю странички из рук переводчика.

Посмотреть вложение 1523124
Название на английском: How It Worked — как это сработало.


Посмотреть вложение 1523127
Ещё есть какая-то книга с зелёной обложкой, официального перевода нет. Бродит по чатам.
 
А! «Передай это дальше».
Ее еще покойный Костя, бывший директор офиса, лет 20 назад в час по чайной ложке переводил.
Я так и не видел полного перевода, только отрывки.
"Костлявая рука Международного сектора".
Если в голосовалке победит Доктор Боб, напишешь в личку откуда лучше текст приносить? Или может возьмешься сам приносить по главе?
 
Последнее редактирование:
Ты про то, что я сам могу запустить.
Думаю об этом.
Но пока созреваю на другую книжку, которая пока еще только переводится, а я жадно выхватываю странички из рук переводчика.

Посмотреть вложение 1523124
Название на английском: How It Worked — как это сработало.


Посмотреть вложение 1523127
Ох уж эти прожженые алкоголики!!💪😁👍
 
С завтрашнего дня можно начинать. А я в отпуск)
А формат какой?
Просто выкладывать по главам? Или на мое усмотрение?
Я бы начало по главам, а дальше по более мелким кускам. Ибо биография самого Боба, хоть и интересна, не так актуальна, как становление АА.
 
А формат какой?
Просто выкладывать по главам? Или на мое усмотрение?
Я бы начало по главам, а дальше по более мелким кускам. Ибо биография самого Боба, хоть и интересна, не так актуальна, как становление АА.
Я по главам выкладывал. У меня кстати самый первый вариант этой книги из первого тиража, с кучей опечаток)
IMG_20240714_142034.jpg

IMG_20240714_142046.jpg
 
Последнее редактирование:
Литература АА: книги, написанные трезвыми алкоголиками из АА, для алкоголиков.
Правильно понимаю, что это и книга Стеценко "Как не пить" тоже? Только он сам так считает? Или это ты так считаешь?
 
Стец для написания своей книги исследовал все методы трезвления, часть из них используется в АА. Сам он посещает группы. Но книга к АА не относится.
 
Стец для написания своей книги исследовал все методы трезвления, часть из них используется в АА. Сам он посещает группы. Но книга к АА не относится.
Он книгу написал, как профессионал. И это большая разница.
 
Он книгу написал, как профессионал. И это большая разница.
Это был пример, что в то же время, он из АА и написал для алкоголиков, даже глава об АА есть, но литературой АА назвать его книгу этого не достаточно.
 
Назад
Сверху Снизу