Важно Уголок АА-шника в Трезвеем вместе

Привет!:BYE:
"Ежедневник АА" читали?
Или "Как это видит Билл"?

Касаемо Мелоди, тоже согласна, что это в раздел Созов
 
Иногда в разных темах размещаю куски ежедневника или День за днём. Когда попадает в тему. Вчера, например, попало. Тут тоже, желательно, чтоб люди представляли кто такие АА. :mysterious:
 
Иногда в разных темах размещаю куски ежедневника или День за днём. Когда попадает в тему. Вчера, например, попало. Тут тоже, желательно, чтоб люди представляли кто такие АА. :mysterious:
Тут АА шники сидят, с представлением
 
Иногда в разных темах размещаю куски ежедневника или День за днём. Когда попадает в тему. Вчера, например, попало. Тут тоже, желательно, чтоб люди представляли кто такие АА. :mysterious:
Ежедневник АА - очень полезен, на мой взгляд.
 
Ай, кто здесь!©
Я Борис и я алкоголик.
Кажись, этого только ленивые не знают. :mysterious:
Этого недостаточно для представления о том, что такое Сообщество АА, Собрания, Программа 12 Шагов. 🥺
 
Этого недостаточно для представления о том, что такое Сообщество АА, Собрания, Программа 12 Шагов. 🥺
Беда. Это значит третью традицию на помойку? Чё недостаточно то? Мы вообще о чём гутарим? :-D
Где то недопонимание.
 
Точно про тебя?
@Mik
Вопрос, тобой предложенный, действительно очень важный и серьёзный.
Наверное, я хочу об этом порассуждать. Но т.к. мои рассуждения всё таки не совсем напрямую связаны с Программой, пожалуй, лучше будет, если я это сделаю в моей теме. Чтобы не зафлудить Уголок ААшников 🤗
 
Мне кажется, да.
Если я на форуме с ноября 2020 года.
Соответственно , обнулений было много.
Или я не поняла, и речь именно о ЕУ, без запоев?
Полгода то есть уже или ты оставляешь за собой за чем то право выпить?
Еу, запои, разовые гастроли неважно. Некоторые за один употреб столько успевают накуралесить, на всю жизнь расхлебывать хватит.
 
Полгода то есть уже есть или ты оставляешь за собой за чем то право выпить?
Еу, запои, разовые гастроли неважно. Некоторые за один употреб столько успевают накуралесить, на всю жизнь расхлебывать хватит.
Нет, я не оставляю право выпить.
Но на всё Воля Его.
Я хочу оставаться трезвой. Я не вижу смысла в употреблении, совсем не вижу на данный момент.
Но ведь срываются и на очень серьёзных сроках ремиссии.
 
Нет, я не оставляю право выпить.
Но на всё Воля Его.
Я хочу оставаться трезвой. Я не вижу смысла в употреблении, совсем не вижу на данный момент.
Но ведь срываются и на очень серьёзных сроках ремиссии.
В АА то же есть люди, которые долго ходят, но никак. Вот и вопрос, помогать не помогая или всё время продолжать оказывать поддержку? Нужна ли постоянная поддержка или это зло?
 
Назад
Сверху Снизу