Важно Уголок АА-шника в Трезвеем вместе

Мы можем сделать группу в Телеграмм,там же можно встречаться для занятий ,очень удобно там
Это решим, если нужно будет. Мне удобен формат форума, насчет голосовых чатов не обещаю.
 
Мы можем сделать группу в Телеграмм,там же можно встречаться для занятий ,очень удобно там
У меня есть опыт работы в малой группе в Телеграмм, в формате форума не очень представляю :DONT_KNOW:
 
Да, это действительно праздник🔥
Сколько жизней спасено программой:IN LOVE:
Поздравляю всех! Так или иначе, но каждый из нас причастен. Даже не будучи в программе, мы используем многое с нее:obnim2:
 
Когда во всех источниках поменяют, будем праздновать в другой день)
И ты и я знаем, что не поменяют.

Если 2 алкаша познакомились в церкви и 4 года ходили трезвые в церковь, а через 4 года нашли помещение и стали проводить собрания — от какой даты считать появление групы: от момента, когда оба протрезвели, или когда первое собрание провели?

Я очень рад, что доатор Боб последний раз выпил 10 июня 1935 года.
Но первое собрание вне стен церкви они провели 25 мая 1939 года.
 
И ты и я знаем, что не поменяют.

Если 2 алкаша познакомились в церкви и 4 года ходили трезвые в церковь, а через 4 года нашли помещение и стали проводить собрания — от какой даты считать появление групы: от момента, когда оба протрезвели, или когда первое собрание провели?

Я очень рад, что доатор Боб последний раз выпил 10 июня 1935 года.
Но первое собрание вне стен церкви они провели 25 мая 1939 года.
В Акроне тоже не знают, что у них ДР в другой день)
IMG_20230611_221348_422.jpg
 
И ты и я знаем, что не поменяют.

Если 2 алкаша познакомились в церкви и 4 года ходили трезвые в церковь, а через 4 года нашли помещение и стали проводить собрания — от какой даты считать появление групы: от момента, когда оба протрезвели, или когда первое собрание провели?

Я очень рад, что доатор Боб последний раз выпил 10 июня 1935 года.
Но первое собрание вне стен церкви они провели 25 мая 1939 года.
Ещё вчера у Марины К. ДР был, MR.
 
Мои извигения, ошибся с датой. Первое собоание было 11 мая 1939 года:
Кларенс рассказывает: «Я сделал объявление на собрании Оксфордской группы, что кливлендская компания приехала сюда в качестве участников в последний раз, что мы организовали группу в Кливленде, которая будет открыта только для алкоголиков и их семей. Я также сообщил, что мы берем себе название из книги, "Анонимные Алкоголики".
Поднялся шум:
— Кларенс, ты не можешь этого сделать — сказал кто-то.
— Это уже сделано.
— Нам необходимо это обсудить!
— Слишком поздно — сказал я.
Собрание было назначено на следующей неделе (11 мая 1939 года) — рассказывает Кларенс. — Я допустил ошибку, сообщив этим людям адрес. Они заполнили дом и попытались сорвать наше собрание. Один парень собирался высечь меня кнутом. Разумеется, в духе чистой христианской любви! Но мы отстояли свою позицию».​
(С) Доктор Боб и славные ветераны, стр. 164.
 
Назад
Сверху Снизу