Важно Уголок АА-шника в Трезвеем вместе

Факультативно если? Есть некоторые идеи, требующие экологической проверки. Например, не чувствую необходимости делать заново 4-5 Шаги, сделанные аж 20 лет назад, считаю эту работу законченой, а вот концепция 3-го шага за последние пару месяцев "поправела", ну а 6-7 Шаги пришли только сейчас. Собственно поэтому опять пошел на группу в реале, но формат собрания не позволяет требуемой обратной связи в виде дисскусии.
 
Факультативно если? Есть некоторые идеи, требующие экологической проверки. Например, не чувствую необходимости делать заново 4-5 Шаги, сделанные аж 20 лет назад, считаю эту работу законченой, а вот концепция 3-го шага за последние пару месяцев "поправела", ну а 6-7 Шаги пришли только сейчас. Собственно поэтому опять пошел на группу в реале, но формат собрания не позволяет требуемой обратной связи в виде дисскусии.
Как будет удобно. Я никогда не жестил по ведению малой группы, обычно после 4-5 шагов народа мало остаётся, т.к. кто их не сделал уже не понимает о чём идёт речь дальше.
 
Правда это в реальной группе так было, на форуме может восприниматься по другому. Посмотрим, первый опыт.
 
Факультативно если? Есть некоторые идеи, требующие экологической проверки. Например, не чувствую необходимости делать заново 4-5 Шаги, сделанные аж 20 лет назад, считаю эту работу законченой, а вот концепция 3-го шага за последние пару месяцев "поправела", ну а 6-7 Шаги пришли только сейчас. Собственно поэтому опять пошел на группу в реале, но формат собрания не позволяет требуемой обратной связи в виде дисскусии.
Мы делали малую группу по 6-7 шагам, читали "Сбросить камень".
 
Последнее редактирование:
Да :) Иду, буду читать, делать все, что скажут. Дозрела до понимания.
Если есть что-то, что по утверждению многих помогает тем, кому ничто больше не помогло - это как минимум нужно изучить.

Сейчас прочитаю, что делать надо, а так - да, готова.
Моего Сашку @sashagilev можно записать, мы все равно все вместе читаем и обсуждаем, и книга у нас одна на двоих, с юбилея АА республики подарок.
 
Последнее редактирование:
У меня есть ВС. Просто, она не Бог, и настолько материальна, что ее можно пощупать.

Я только не понял где и как все будет проходить.
У меня тоже есть ВС и тоже не совсем Бог, в общепринятом религиозном понимании... Но ведь главное, что есть, верно?
 
Да :) Иду, буду читать, делать все, что скажут. Дозрела до понимания.
Если есть что-то, что по утверждению многих помогает тем, кому ничто больше не помогло - это как минимум нужно изучить.

Сейчас прочитаю, что делать надо, а так - да, готова.
Моего Сашку @sashagilev можно записать, мы все равно все вместе читаем и обсуждаем, и книга у нас одна на двоих, с юбилея АА республики подарок.
Записал. Ничего особенного делать не нужно, читаем, делимся, выполняем задания.
 
Насчитал 14 человек, кто участник, кто факультативно, кто читать будет.
Проверьте, никого не забыл?
1. @Авис
2. @Сашко
3. @Брил
4. @Антоша
5. @Сими
6. @Янка Мармеладкина
7. @Гера Греческая
8. @FatCat
9. @Siberia
10. @vales
11. @Kanna
12. @Дринкнутая
13. @Valyshka
14. @SA
15. @жакетта
16. @sashagilev
Не собиралась, но раз меня записали, значит так нужно)
И это мой опыт :IN LOVE:
 
Как я в свое время, приставал к одному "долготрезвому", чтобы взял меня в малую группу. Было время.
 
Назад
Сверху Снизу