Уберите его от меня

Всем приветы.
Вот уже 24 дня полета без алкоголя. Для меня это рекорд последних лет эдак 15...
<

И я вам скажу, это в кайф! 😜

Фенотропил+нейромультивит действует. Мозги вполне себе на пристойном уровне функциклируют. 😜 Апатии не ощущается. Наоборот серьёзная такая движуха в голове, не дающей покоя рукам, ногам и тому что между ними. Понимайте как хотите
<
 
Здрасти.

Из 37 считай половина в тумане. Ни дня без строчки, так сказать: то пиво, то виски, то вино, то коктейль, то ... Как вечер или выходные - чпок, и хорошо. До утра. Когда понимаешь, что опять, ты, сука, пил вчера. Несколько раз решал, ну всё, хватит. Но хватало не надолго, максимум на пару недель. Как всегда находился повод, случай, и хрен его знает что ещё. А последние несколько лет даже и повода не нужно было.
Занесло сюда, а тут вы все, братцы и сестры - всё мне про себя-меня и рассказали. Что не первый я такой нарядный. И не последний.
И таки занялся раскопками в своей клинике... Увлекло.
Понял, что сам не справлюсь. Ибо так и не смог и вряд ли смогу. С собой, падла, любимым, так легко договориться вечером, заехать по дороге с работы за бутылочкой белого сухого и... По сему таки решил обратиться к вам. За поддержкой.

Расскажу, если это кому-нибудь (ну хотя бы мне самому) нужно, известную всем историю (но уже от своего лица) подробнее. Но на это нужно время и креатив: написать есть чего. Нарезал я под шафэ косяков предостаточно, чтобы в каком-то смысле повеселить почтенную публику.
каждому свое))))
 
и при этом у всех всё одинаково 😉
Этт точно! (с) БСП. 😉

Молодец, Gansik. Хорошо идешь.
Только не забывай про "качели". Когда мотнет из "все замечательно и прекрасно" во "все хреново и бессмысленно", будь готов вытягивать себя через то, что сейчас накопаешь для себя интересного по жизни. Посему, чем больше положительных моментов зафиксируешь сейчас, тем легче будет преодолеть депру.
Вперед, скоро первый месяц. 👍
 
Только не забывай про "качели". Когда мотнет из "все замечательно и прекрасно" во "все хреново и бессмысленно", будь готов вытягивать себя через то, что сейчас накопаешь для себя интересного по жизни. Посему, чем больше положительных моментов зафиксируешь сейчас, тем легче будет преодолеть депру.
Вперед, скоро первый месяц. 👍
Ой, да ладно, чего пугать-то сразу 😄 У меня не было "качелей" в сторону депрессии - было от эйфории до ровного настроения, и обратно. Не все же депрессивные нытики 😜 (Если что - смайлик обозначает, что я шучу).
Спорт, спорт, спорт - и будешь в эйфории долго 😄
 
Ой, да ладно, чего пугать-то сразу 😄
Пугать? И в мыслях не было. Обойдется - и слава богу, но готовым надо быть, и понимать, что это лишь временный и предсказуемый момент. И проходят через него не только депрессивные нытики, 😁 но и вполне себе законченые оптимисты.

Спорт, спорт, спорт - и будешь в эйфории долго 😄
👍
 
Вот уже 24 дня полета без алкоголя. Для меня это рекорд последних лет эдак 15...
<

И я вам скажу, это в кайф! 😜
Пра-здра-вля! 😄
Одного не понимаю: Почему празднуешь 24, а не 32 дня? Это ж не степень вроде? 😉
 
Oleg Ivanov, Летинка, Tattoo

Спасибо. 😄 Про качельки периодически думаю и пытаюсь уловить момент, когда оно начинается. Но пока состояние более менее конгруэнтно.
<

Со спортом у меня всё в порядке. Футбол, биатлон, хоккей. По телевизору...
А про 24 дня - тож я не праздновал, а просто когда зашел на форум, тогда и отметил. На рабочей неделе малость не до форума. ☹️
 
[quote name='Gansik' date='31.12.2010, 0:34' post='1506701']

До белочки я сам не допивался ни разу. Поэтому и не считал себя алкоголиком.

Про белочку хочу сказать это заблуждение.Я ее не разу не ловила,больше 4 дней запоев с перерывами иногда большими не было,могла без запоя выпить,но,если алкоголем я решаю свои проблемы,значит я алкоголик,вот так.
 
Про белочку хочу сказать это заблуждение.Я ее не разу не ловила,больше 4 дней запоев с перерывами иногда большими не было,могла без запоя выпить,но,если алкоголем я решаю свои проблемы,значит я алкоголик,вот так.
Превед, Львиц@@@ 👏
А что, алкоголем можно решить проблемы? ИМХО, можно только залить глаза и не видеть их. Но проблемы почему-то не исчезают. Только откладываются и усугубляются.
У тебя разве не так?
 
А я то думаю, с чего у меня сейчас каждый день за год ощущается... 😄

Да, да! Именно так. Когда пила, дни мелькали, не успеешь оглянуться, опять на работу, с больной головой.
 
Посему, чем больше положительных моментов зафиксируешь сейчас, тем легче будет преодолеть депру.
Вперед, скоро первый месяц. 👍
"Born to reggae, born to reggae... Its more intoxicating than a bottle of gin!" &copy; Arabesque Присоединяюсь, удачи, Ёу!
 
Превед, Львиц@@@ 👏
А что, алкоголем можно решить проблемы? ИМХО, можно только залить глаза и не видеть их. Но проблемы почему-то не исчезают. Только откладываются и усугубляются.
У тебя разве не так?
Проблемы решались просто,напился и забылся,т.е.дай ка я себя пожалею говорит мне мой внутренний голос,выпью,расслаблюсь.Но я больше не буду его слушать,обидно продержаться долго трезвой, и начать все заново.Пусть этот срыв для меня будет уроком.
 
Да, да! Именно так. Когда пила, дни мелькали, не успеешь оглянуться, опять на работу, с больной головой.
Угу. Именно так. Сейчас это понимаю. И уже успел поохреневать от количества пропитого времени. Ну да ладно, уже не вернуть.

У меня сейчас похожая картина с работой. В 6:30 подъем, типовой набор телодвижений, и ты на работе. Не успеешь оглянуться, на часах 23:00, уже домой надо ехать. Другой типовой набор телодвижений, и ты в кровати.
Я вот что думаю. Ну её нахрен, эту работу - и будет с этого гармония и щастье. 😳
 
дай ка я себя пожалею говорит мне мой внутренний голос,выпью,расслаблюсь.
О! Вот точно - тянуло расслабиться с помощью отключки. В первые дни завязки я пытался понять свою тягу к выпивке. Словами сказать. Но как-то не получалось.
А ведь ты правильно говоришь - мозговой орган желал "отдыха" после "трудодня".
 
Угу. Именно так. Сейчас это понимаю. И уже успел поохреневать от количества пропитого времени. Ну да ладно, уже не вернуть.
Угу. По-моему, это самое жуткое. И поэтому об этом не нужно забывать.

У меня сейчас похожая картина с работой. В 6:30 подъем, типовой набор телодвижений, и ты на работе. Не успеешь оглянуться, на часах 23:00, уже домой надо ехать. Другой типовой набор телодвижений, и ты в кровати.
Я вот что думаю. Ну её нахрен, эту работу - и будет с этого гармония и щастье. 😳
В смысле поменять ее на отнимающую меньше времени? Поддерживаю.
Правда, тогда может появиться проблема свободного времени. Но с ней, мне кажется, справиться проще.
 
Назад
Сверху Снизу