Уберите его от меня

Статистически процент входящих на форум и немедленно и навсегда прекращающих употребление (это необходимое условие) стремится к нолику.
Необходимое условие чего? 😲

Однако Титаны есть. И смысл здесь есть. Опять же, к удивлению.
Открой смысл, плиз.
 
Необходимое условие чего? 😲

Чего, чего? Нормальной жизни, ексель-моксель, или ее подобия. КУшники и иже с ними уже достали своими граблями в Срыве.

Открой смысл, плиз.

А смысл здесь в том, что пить ты уже будешь все равно меньше и без былой надежды на удовольствие и может в одну из попыток совсем прекратишь или на долго, вот это здесь не редкость. Коротко, кайф тебе здесь испортят и проживешь подольше может быть.
 
не будешь! Не надо тебе это! Не оглядывайся назад - иди только вперед и каждый день заходи на форум, чтоб не забыть, что ты алкоголик. Я в тебя верю, ты такие перлы выдаешь что еще Нобелевскую получишь. Захочешь выпить - позвони мне.
 
КУшники и иже с ними уже достали своими граблями в Срыве.
Ага, и только один на белом коне... 👼 Сэр. Нет ли у тебя комплекса д'Артаньяна? 😁

А смысл здесь в том, что пить ты уже будешь все равно меньше ...
Я то про смысл существования Титанов хотел узнать... 😳

не будешь! Не надо тебе это! Не оглядывайся назад - иди только вперед и каждый день заходи на форум, чтоб не забыть, что ты алкоголик. Я в тебя верю,
Спасибо за поддержку.
ты такие перлы выдаешь что еще Нобелевскую получишь. Захочешь выпить - позвони мне.
ОЙ...
 
Просю совета.

Еду через пару дней один ❗️ в другой город 😲 с ночевкой 😎
Какие мантры читать?
 
Ага, и только один на белом коне... 👼 Сэр. Нет ли у тебя комплекса д'Артаньяна? 😁

Ай, да ладна ты. А то я не помню себя как сам кушничал и срался со всеми в Срыве бегая по граблям. Тоже тот еще подарочек


Просю совета.

Еду через пару дней один ❗️ в другой город 😲 с ночевкой 😎
Какие мантры читать?

Есть такая мантра - КОЛМЕ
 
Позанимался сегодня спортом. На это сил хватило. Но вот теперь сон валит со стула вместе со стулом.

Но это фигня. А вот не фигня другое. Вы знаете, други... Когда тебе протягивают чьорте откедова руку, которую реально можно ощутить. Когда на тебя просто готовы потратить и денег на международную связь, а главное - своего времени, внимания и личного душевного тепла. Это - да! Это вштыривает.
Прям как в мультике: "это мне? тебе! а за что? просто так..."

Пойду пересплю с этой мыслью.
 
Себе на память.

12 дней позади.
Торты кончились. Вместе с ними пошла на нет и тяга к сладкому.
Сон несколько беспокойный.
Выпивать как-то и не тянет. Даже мысли такие в голову не лезут.
"Запал" прошел. Всё идёт своим чередом, но без вечерних заплывов.
В целом ощущение, что не 12 дней, а намного больше прошло. Видать в памяти отложилось больше, чем обычно за такой период 😳 Хотя это всё может быть самообманом, но не хотелось бы.
 
По работе мне надо было много "висяков" разгрести за эти длинные выходные. А я почти на всё забил. Ну не стоит у меня на это разгребание. И заставить себя не могу, хотя понимаю, что надо.
Объективные причины? То есть на что бы свалить собственную лень? 😳
... Не могу я найти красивой и достойной отмазки. А как подумаю, что завтра рабочий год начинается... 😰
 
Поздняк метаться...Тоже самое было. Хотела в праздники спокойно поработать, но забила...Давай не будем париться, а достойно проводим каникулы валянием на диване)))
 
Давай не будем париться, а достойно проводим каникулы валянием на диване)))
Давай. Меня так легко уговорить... 😁

Скажите, я прально понимаю, что витамины группы В помогают мозговой активности?
 
Скажите, я прально понимаю, что витамины группы В помогают мозговой активности?

Да, какую-то роль они играют, но не уверена, что их воздействие очень сильное. Гингко билоба очень хвалят, я лично еще не пробовала, но хочу. Для меня эта проблема тоже актуальна.
 
Давай. Меня так легко уговорить... 😁

Скажите, я прально понимаю, что витамины группы В помогают мозговой активности?

Сама не пила, но мне тоже советовали..Надо прикупить, а то мозги вапще швах((
 
Назад
Сверху Снизу