Уберите его от меня

<strike>Дагагой</strike> <strike>Любезный</strike> Товарищ Gansik, от имени партбюре награждаем вас доской почета за первый успешный месячниг трезвости! 😳
имярек 😎
 
<strike>Дагагой</strike> <strike>Любезный</strike> Товарищ Gansik, от имени партбюре награждаем вас доской почета за первый успешный месячниг трезвости! 😳
имярек 😎
Ух ты! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 😄

Давно ты последний раз месяц трезвым был? 😉
 
Поделись впечатлениями? Все еще на витаминах? сладеньком? Какие планы на жизнь?
Давным-давно, в далеком-далеком сказочном лесу жил да был...
В общем и целом тягости к алкоголю никакой. У меня тут намедни день рождения кагбэ был. 😳 И ничо, не страшно совсем. Всё больше и больше привыкаю не бухать. Ну вроде как сам для себя вычеркнул эту тему. Мол, нет у тебя, парень, нужды ни в прокладках, ни в помаде, ни в бутылке. 😜
Ну на нет и суда нет. И расслабился. Занялся другим. Благо что дел много. И на работе и по жизни.

Я не врач, но. Фенотропил, братцы алкаши и сестрички алкашки, это сила. Допил сегодня 20 пилюлю, еще 10 осталось. Подкрепляю результат нейромультивитом. На фоне отсутствия алкоголя давно не ощущал столько энергии и ясности рассудка. За 15 рабочих дней января на работе наворотил столько, шо мама не горюй...
<


Так что, любезная моя, Зинаида Матвевна, шлю вам пламенный красноармейский привет.
Ваш, товарищ Gansik.
<
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Ты качель не бойся, ты в них не садись 😉 .
Спасибо!
Что-то проблем со всех сторон навалилось... Раньше так хоть чпокнул после работы пару-тройку крепких мельников на сон грядущий и свободен до утра. 😎
А теперь копаешь, копаешь, а куча меньше не становится. Наоборот, народ как-будто активизировался в накидывании проблем, поняв что я их хоть как-то начал решать ☹️
 
Спасибо!
Что-то проблем со всех сторон навалилось... Раньше так хоть чпокнул после работы пару-тройку крепких мельников на сон грядущий и свободен до утра. 😎
А теперь копаешь, копаешь, а куча меньше не становится. Наоборот, народ как-будто активизировался в накидывании проблем, поняв что я их хоть как-то начал решать ☹️
Вот,и у меня тоже самое,вроде раньше не знала,чем заняться,а теперь ничего и не успеваешь,в трезвоя то всего неделю 😁
 
Спасибо!
Что-то проблем со всех сторон навалилось... Раньше так хоть чпокнул после работы пару-тройку крепких мельников на сон грядущий и свободен до утра. 😎
А теперь копаешь, копаешь, а куча меньше не становится. Наоборот, народ как-будто активизировался в накидывании проблем, поняв что я их хоть как-то начал решать ☹️
(с подозрением) А ты кем рарботаешь? 😉
 
(с подозрением) А ты кем рарботаешь? 😉

Примуса починяю. Заборчики строю. Вот завтра 1-11 построится 😄

Бывалые, к вам вопрос. С какого возраста считать трезвость взрослой?
 
Примуса починяю. Заборчики строю. Вот завтра 1-11 построится 😄

Бывалые, к вам вопрос. С какого возраста считать трезвость взрослой?
Привет,Гансик!Три месяца продержишься?
У меня воздержание было по два месяца.Теперь ставлю планку на три,ну и по нарастающей.
 
Отмечусь по случаю прибытия на отметке 1-27 выше ординара.
Иэээххх. Как наступит 2 месяца, так можно будет жахнуть! А то что-то тихо у меня это всё, буднишно... 😲
 
Назад
Сверху Снизу