Уберите его от меня

Gansik

Участник
Не пьет 13 лет 4 месяца 22 дня
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
77
Здрасти.

Из 37 считай половина в тумане. Ни дня без строчки, так сказать: то пиво, то виски, то вино, то коктейль, то ... Как вечер или выходные - чпок, и хорошо. До утра. Когда понимаешь, что опять, ты, сука, пил вчера. Несколько раз решал, ну всё, хватит. Но хватало не надолго, максимум на пару недель. Как всегда находился повод, случай, и хрен его знает что ещё. А последние несколько лет даже и повода не нужно было.
Занесло сюда, а тут вы все, братцы и сестры - всё мне про себя-меня и рассказали. Что не первый я такой нарядный. И не последний.
И таки занялся раскопками в своей клинике... Увлекло.
Понял, что сам не справлюсь. Ибо так и не смог и вряд ли смогу. С собой, падла, любимым, так легко договориться вечером, заехать по дороге с работы за бутылочкой белого сухого и... По сему таки решил обратиться к вам. За поддержкой.

Расскажу, если это кому-нибудь (ну хотя бы мне самому) нужно, известную всем историю (но уже от своего лица) подробнее. Но на это нужно время и креатив: написать есть чего. Нарезал я под шафэ косяков предостаточно, чтобы в каком-то смысле повеселить почтенную публику.
 
Здрасти.
Нарезал я под шафэ косяков предостаточно, чтобы в каком-то смысле повеселить почтенную публику.
Ога, превед! Вливайся в дружную семью олкашей! 👏

Прикольные истории люблю, собсна весь внимания...
 
Мальчишки и девчонки, а так же их родители, веселые истории, услышать не хотите ли... (с)
 
Привет, Гансик. Опиши свою историю, это нужно прежде всего тебе, легче будет разобраться в себе и подобрать методику леч. Пусть даже ты где-то повторишься, у нас у всех так, у кого-то меньше, у кого-то больше, а выход один-не пить, главное решить как.
 
Ну повесели уж нас, а то мы и забывать стали как там у вас живётся 😄
 
Нарезал я под шафэ косяков предостаточно, чтобы в каком-то смысле повеселить почтенную публику.
Превед!
Хорошо, когда человек так к этому относится. Лично я после своих косяков начинаю посыпать голову пеплом и всячески сокрушаться.
<
😄
 
Здрасти.

Расскажу, если это кому-нибудь (ну хотя бы мне самому) нужно, известную всем историю (но уже от своего лица) подробнее. Но на это нужно время и креатив: написать есть чего. Нарезал я под шафэ косяков предостаточно, чтобы в каком-то смысле повеселить почтенную публику.

давай,рассказывай.
главное,не пей
 
Ты если не сам, то какой твой коварный план? Подшиться или в АА?
Ну я думаю, если у меня самого не получается, то может кто за вместо меня бухать перестанет? А я себе галочку поставлю: "бу-ха-ть пе-ре-ста-л."
<
 
Ну я думаю, если у меня самого не получается, то может кто за вместо меня бухать перестанет? А я себе галочку поставлю: "бу-ха-ть пе-ре-ста-л."

есть зомечательный мультек... 😁

www.youtube.com/watch?v=Dm6JrRLqEOE
 
Давай жги!!! В смысле ждем историю... 😄
Кворум уже собрался? Ну тады начну поманеньку.
<


Еду сегодня с работы, везу "подарки" - коньяк хранцузский и вино какое-то мажорное.
<
Типа партнеры с праздничком поздравили. Вот думаю, зараза, надо ж было им так вовремя ...
И ведь реально мысль пошла работать: с чего начать, чем продолжить...
Тут я хвать себя по лбу... (Ирокезу привет 😍 4 дня помогает)

...В конце ноября, то есть совсем вот недавно, выехали мы (человек 20) в один старинный русский городок на очередную стратегическую сессию. Если кто не знает, что это: мы там за городом 3 дня в строгих костюмах
<
с умными лицами 😜 строим и обсуждаем планы развития (прое) бизнеса на 1-3-5 лет вперед.
<

Первый день по плану - заезд, какая-то общая ботва про прошлые подвиги под бурные апплодисменты. Второй - переходим на личности в виде докладов о будущих с обязательной традиционной подписью кровью. Третий - показ мощей и прочих артефактов местными краеведами, отъезд.
И ведь прекрасно знал, что у меня во второй день в 10 часов соло... И ведь готовился... Ну подумаешь, бокалов 4-5 вина за ужином, разве это серьезно? И с пары банок пива в бане меня никогда не уносило. Да и грамм 300 виски никогда не были помехой. А коньяк под сигару так вообще не в счет. Но чёта и какта в районе 2 ночи осознал себя в стрипбаре
<
... Как я там оказался? 😲 Наверное, зря я овсяную печенку сожрал, точно лишней была.
"Утром" проснулся от стука в дверь: "сэр, если ВЫ поторопитесь и появитесь через 15 минут, то будет еще не поздно". На часах было 11:45.
Душ помог, но слабо.
Хорошо хоть минералки на полколпачка накапал.
Сушняк-с.
Где же свежие носки...
Ой, мля, презентацию надо на флешку слить.
Кто напомнит пароль?
300 метров по свежему воздуху вприпрыжку.
Ой, смотрите, кто нас почтил своим вниманием.
Сэр, ваш выход.
Ох...
Что, тяжело? Гы-гы-гы...

Справедливости ради скажу, что о суициде не думал, но уволиться хотел.
 
ну это не впечатляет))
все прилично...как у многих
вот если бы носки не свежие надел...тогда да))) дно))
 
Так ждем... 😉
Фулюганское настроение...простите 😜
 
Так получилось, что занимаясь спортом до конца школы, я не имел дела с алкоголем. Так что к поступлению в институт был готов: было что пропивать. Первый раз пиво в последнем классе попробовал.
...
В институте с одногруппниками зажигали знатно. Денег было немного. Только стипуха. Зато с нами был староста группы. Поэтому иногда мы пропивали не только свою 😳 Баночное пиво в 3-х литровых банках под гитару, Цоя и Машину времени. Спирт Рояль.
На первом курсе начал курить. Постепенно дошел до 1,5-2 пачек в день.
На какой-то тусовке у друзей познакомился со своей будущей первой женой. Гудеть с ней мы начали хорошо с первых дней знакомства. Нашли, так сказать, общую тему. Очаковский "джинтоник" пойло гадкое, но вштыривало. Газированная разбавленная водка "8-6" почему-то названная пивом.
Закончил ВУЗ. Поженились. Начал работать. Денег появилось больше. Бухать продолжали. После работы на скамеечке около дома. Семейная идиллия 👼
Через полгода работы стал регулярно опаздывать. Не пропускал ни одной тусовки ни на работе, ни с друганами. Если тусовок не было, то дома ждала всегда готовая поддержать жена.
Через два года добухались до развода.
...
Я думал родители расстроятся. Но они про этот брак так и сказали: вы как-будто в пьяном угаре поженились, а когда протрезвели, разошлись.
Встретил другую девушку. Уехали жить в другой район города. С ней совместные возлияния не прокатили (к счастью, как сейчас понимаю). Поэтому употреблять стал меньше, хотя не намного реже.
Мне мою первую жаль сейчас. Она продолжила квасить по нарастающей. Недавно ее видели: синяк ☹️

Один из моих тогдашних собутыльников через пару-тройку лет после того как, допился до белой горячки и суицида. Но меня это не остановило.
До белочки я сам не допивался ни разу. Поэтому и не считал себя алкоголиком. Думал, так, выпиваю иногда, в пределах нормы. Ведь (а) не запойный и (б) когда надо, мог и не пить.
Но надо было не часто.
 
Поймал себя сегодня на проявлении избыточной агрессивности. Это нормально? Ведь всего пять дней как. Не рано ли?
 
Не, не рано. Но штука очень пакостная. С ней очень осторожно надо. По возможности ограничь действия которые раздражают.
 
Назад
Сверху Снизу