У меня, кажется, получается...)))

Ага, спасибо, Лена! Но как же это все-таки мало еще! Хочу посмотреть, что со мной будет через полгода, год трезвой жизни. Ничего, нужно только подождать)))
Не скажи - это же целых 40 дней трезвых! А дальше всё в твоих руках. Удачи!)
 
Привет 🌸 какая ты молодец! Отличное начало положено)) вот смотрю на ребят с счетчиками за месяц и на душе так радостно за вас... вы умницы!! Спасибо вам! И ведь действительно, ваш положительный опыт помогает нам, начинающим. А мы в какой-то степени помогаем вам ... Замкнутый круг взаимопомощи алкоголиков... как загнула 😅
 
Первое что я поняла, все можно пережить и без алко.Настроение бывает разное, конечно и хандра накатывает.Я на третьем месяце трезвости поняла, что самой очень сложно оставаться трезвой , пошла на группу АА, сейчас есть наставник, иду по программе, ну и конечно НД мне очень помогает, без ребят НД шников я б и не справилась и на группу бы не пошла- страшно жуть как было.Надеюсь что ссо временем научусь и в себе разбираться и уйдет эта, вот как ты писала -ранимость.
А у нас здесь село, а ближайшая группа в 300 км. Если организовывать группу здесь - ни о какой анонимности и речи быть не может - все все друг про друга знают. Но я пока держусь сама, надеюсь только на вашу поддержку!
 
А у нас здесь село, а ближайшая группа в 300 км. Если организовывать группу здесь - ни о какой анонимности и речи быть не может - все все друг про друга знают. Но я пока держусь сама, надеюсь только на вашу поддержку!
Скайп группы. Полная анонимность
 
Привет 🌸 какая ты молодец! Отличное начало положено)) вот смотрю на ребят с счетчиками за месяц и на душе так радостно за вас... вы умницы!! Спасибо вам! И ведь действительно, ваш положительный опыт помогает нам, начинающим. А мы в какой-то степени помогаем вам ... Замкнутый круг взаимопомощи алкоголиков... как загнула 😅
Спасибо! Ты тоже большая умница, и твоя неделя тоже когда-то превратится в месяц, год, а потом и в целую жизнь!!! Я уверена, что тебе очень хочется посмотреть, как же ты изменишься через год, два трезвой жизни! Для меня этот интерес пока важнее, чем накатить бокал, ведь все то, что происходит в нетрезвом виде я уже проходила, там ничего нового и я отлично знаю что будет - изучила за долгие годы) А вот лет (и даже месяцев) полной трезвости я на себе еще не испытывала! И вообще, у меня такое ощущение, что я нашла дверь в Нарнию, и теперь меня ждет новая, удивительная жизнь! Для меня удивительно даже то, что я встаю теперь по выходным не в 11-12, как раньше, а в 8 и высыпаюсь, и все успеваю! Будем смотреть, что там, но уж точно лучше, чем было!
 
А как их найти - просто в интернете набрать по запросу?
Набери радио Аа, там можно и ради послушать и расписание и адреса групп посмотреть.Я тоже первые группы в скайп слушала.
 
Набери радио Аа, там можно и ради послушать и расписание и адреса групп посмотреть.Я тоже первые группы в скайп слушала.
О, спасибо за подсказку! Может, и мужа потихоньку втяну, включу - пусть послушает, хоть на расстоянии.
 
О, спасибо за подсказку! Может, и мужа потихоньку втяну, включу - пусть послушает, хоть на расстоянии.
У меня муж тоже не поддержка, не запойный, остановится умеет, а вот у меня контроль потерян.
 
У меня муж тоже не поддержка, не запойный, остановится умеет, а вот у меня контроль потерян.
Он у тебя редко употребляет? Мой на ЕУ в рабочие дни держит свою норму - 5 стопок, а в выходные отрывается - не спит сутками, сидит в своих интернет-играх, попутно напиваясь, так, что потом отрубается прямо в кресле. "Устал сильно!" - говорит*LOL* Так что в выходные я на него особо могу не рассчитывать, ему главное - отоспаться перед рабочим днем. А так, чтоб по дому что-нибудь свое сделать - это редко очень, и тоже под градусом. Я думаю, рано или поздно у него это все закончится запоями. А с виду - нормальная семья...
 
Он у тебя редко употребляет? Мой на ЕУ в рабочие дни держит свою норму - 5 стопок, а в выходные отрывается - не спит сутками, сидит в своих интернет-играх, попутно напиваясь, так, что потом отрубается прямо в кресле. "Устал сильно!" - говорит*LOL* Так что в выходные я на него особо могу не рассчитывать, ему главное - отоспаться перед рабочим днем. А так, чтоб по дому что-нибудь свое сделать - это редко очень, и тоже под градусом. А с виду - нормальная семья...
Будни-бутылка пива, или чего покрепче стопки три, выходные вечер полбутылки водки ну или коньяка и поспать, прям вот устает мужик, как будто только он один и работает на белом свете.😅😊
 
Nezhnaya с забрчиком . @}->--@}->--@}->-- умница. *IN LOVE*

Flower-Fence-400w.jpg
 
Назад
Сверху Снизу