Тупик или как?

Да намано..... Включил счетчик, погулял по замершей Ладоге.... Буду, по всей видимости, жить по графику путешествийй.....1.1. еду туда, 1.2 еду туда....
Щас хоть удобно стало, купил билеты тудыта, отель забронировал там то... чо еще нада..

пока единственное решение - смена обстановки. Больше ничего не придумать.

Пока за городом был - любимая призналась, что у нее неделя не просыхания была -гости, елки, каждый день... Дети щас в санатории отдыхают.

Какая разница что пить - водку или хенеси или чилийское или шампанское или джинтоник - результат один - ты нажрался... И ты алкоголик....

Ну вот ты , Бораччо, сгоняешь с карой, потом отпишись.... как оно... Я все планирую трек в Тибете..... Но пока в раздумьях, а там посмотрим, глядишь на осень и скооперируемся.
Да, путешествовать удобно стало..
Кстати, я именно из-за боязни выпить со скуки прекратил жить за городом пока. Пока вся семья вместе или даже один на квартире - меня вообще не тянет, а вот как один в доме за городом остаюсь - вот тут-то и лезет предательская мыслишка ☹️ Камин, плед, музыка и выпивка ☹️ Или баня, а после бани ☹️ И в результате жена забирает сама или присылает моего водителя и везет в клинику ☹️ Так что пока повременю один там бывать.. От греха подальше..
И, судя по твоему посту, у тебя на берегу Ладоги дом. На каком? Западном, восточном, южном?
Конечно отпишусь. И, надеюсь, вскоре тему создам. Я себе поставил зарок создать тему на месяц трезвости, вот там и буду писать 😄
 
На каком? Западном, восточном, южном?

Почти на восточном..... Загород, как провокация - есть такое. Помню, как то со своей выехали из города, даже ничего алкогольного не купив. Договорились не пить. А когда растопили печь и улица заполнилась ароматным дымом ольховых дров, .....переглянулись, прыгнули в машину и понеслись в магазин, хотя пешком - 10 мин до него....Ну и как всегда получилось. Так что еще нужен соратник в трезвом деле 😁
 
Почти на восточном..... Загород, как провокация - есть такое. Помню, как то со своей выехали из города, даже ничего алкогольного не купив. Договорились не пить. А когда растопили печь и улица заполнилась ароматным дымом ольховых дров, .....переглянулись, прыгнули в машину и понеслись в магазин, хотя пешком - 10 мин до него....Ну и как всегда получилось. Так что еще нужен соратник в трезвом деле 😁
У меня на западном, около маяка. А я спокойно могу купить выпивку жене, когда она при мне выпивает, меня это не волнует и выпить не тянет.. А вот один если 😎
 
Привет, земляк. Как ты?
Мне вот помогает тема Пятницы, как-то созвучно что-ли..
А еще стараюсь вторую чакру размедитировать 😄, не знаю как получится..
А ща слушаю Че Гевару и прямо радость как в детстве появилась 😳
 
Borracho, ага привет....

Да так, всё пучком))) Нашел микродела 😁 , разруливаю, не торопясь. Из минусов - на хавчик пробило... надо и это дело контролировать.

Мне музон что приелся,если постоянно, слушаю, исключительно в машине, что бы моск не полоскать.

Да и сон еще не наладился, сплю плохо, встаю не отдохнувшим - тоже минус для самочувствия...... Ну и форум покуриваю, до Пятницы пока де дошел))))
 
Ешь пока все, что лезет 😄 Я вообще-то сижу на безуглеводной диете, но после алкоэксцессов углеводы лопаю как ошалелый.. Особенно хочется шоколада и пирожных 😳 Потом проходит..
А музыка меня заряжает, тока я люблю ее один слушать, в машине водитель и просто радио бормочет.. И разброс в музыке у меня колоссальный - от классического тяжелого рока до обычной классики. Люблю фолк, русский рок по настроению. Недавно даже под воздействием сына иногда стал вместе с ним рэп слушать, хотя немного даже как-то и стыдно 😳
 
Кстати, скоро Judas Priest приезжает, обязательно пойду с мальчишками своими 😄 В прошлый их приезд в Питер, ох и оторвался 😁
 
А еще меня Sparks вставляет не по-детски, но к нам они не призжают ☹️ Да и так особо с концертами не ездят ☹️
 
Приветик!
Забыла сказать. Как раз было подумала не послать ли тебя на дауншифтинг (иногда своих утомленных товарищей туда отправляю), а ты и сам задумался)).
Случайно нашла статейку про д. и наравне с Буддой вот такая иллюстрация:



(ну-ну, посмотрим, кто смеется последним).

Моя подружка подалась в это движение. Беседовали вечером. Мрак у нее там еще пущий...

пи си. На фото, кто не понял, одна из ипостасей Стерлигова.
 
Да подумывал об этом. Сайт и форум Стерлигова искурил вдоль и поперёк 😄 Да и еще есть материальчики в сети. Зато на природе, при деле с утра до вечера и всякое такое......)))) Ну на это надо решиться.... Сейчас у меня знакомый эту тему начинает реализовывать, так я пристально наблюдаю))))
 
Ну а по поводу портвейна.... - физиологически, канешна не отличаюсь, а со стороны - да. Чистый, побритый....и т.п. 😁
Ну я например в течении 10 лет технический спирт пила 😲 и ничего так с маникюром и макияжем, чистая и побритая 😁
 
а по теме хочу сказать, заботиться надо о ком-нибудь. Займитесь разведением супер-пупер дорогой породы собачек, скажу Вам очень интересно и времени на всякие глупости не будет и с новыми людьми общение в реале- тоже полезная штука. А так и в четырёх стенах, на мешке денег , без забот и хлопот действительно рехнуться можно.
 
Лучше уж рыбок разводить , карпов, например 😁 Гулять не надо, не гавкают, на паркет не писают 😁 Лепота)))
 
Да подумывал об этом. Сайт и форум Стерлигова искурил вдоль и поперёк 😄

Пупырк, а ты веришь про 700 тонн меда и что у него зубы белые и без дырок, бо их залеплевает продукцией пчелок?
Случай. На кафедре дизайна препод есть, лет 70. Здоровяк, красавец, ни на что не жаловался. И вот приходит такой разбитый и опухший, стонет... Оказалось... заболел ему зуб (впервые в жизни), он пошел к скульпторам, сделал с дырки слепок и выточал у столяра пломбу из мореного дуба. Заложил в зуб, ну и через пару недель... 😁
 
а по теме хочу сказать, заботиться надо о ком-нибудь. Займитесь разведением супер-пупер дорогой породы собачек

Это только если душа лежит!
А у ТС душа неприкаянная, на очень длинной ниточке шариком болтается....
 
Пупырк, а ты веришь про 700 тонн меда и что у него зубы белые и без дырок, бо их залеплевает продукцией пчелок?

Да может и правда. На форуме Пчеловод инфо, многие, настоящие бчеловоды, не посещают стоматологов да ещё и лечат соседей. Но я не видел олигарха живьем, поэтому по существу вопроса - ничего сказать не могу 😁
 
Назад
Сверху Снизу