Тупик или как?

Сам ведь понимаю - что если не прекратить раз и навсегда, то здоровью будет кердык.
Короче вот... надо пустоту жизни заполнять чем то, но не алкоголем. Много чего еще в этом мире можно заняться. Главное, чтобы хотелось. А то ведь все лень....лень.... 😁
Ну, не знаю.. Сам стараюсь искать.. Вот катер купил, небольшой, буду с мальчишками водные лыжи осваивать, еще с женой на рэйки сходили, понравилось, еще пойдем.. Потом с женой хотим полетать, получить права на полеты на маленьком самолете, у меня мелкая такая мечта - автожир купить 😁 Стоит не много, а для полетов самый безопасный.. Но это так, на будущее.. Я уж не говорю про походы, про Тибет уже все решено, летом на Байкал с женой, а осенью с ней же на Камчатку планируем.. Так пока и занимаю досуг 😁
 
Привет! Как дела-успехи?

Привет! Да все хреново! Как , впрочем и у тебя, судя по счетчику. Прошлый год прокатался, по югам , как и планировал. Еще по европе еще поколесил на машине. Все ничего....было. Не пил. А на новый год - понесло....И почти на три месяца. Почти каждый день - или конька 400-500 гр или 3 литра пива. За квартал аж поправился - разнесло, что пришлось штаны новые покупать - те, что есть- не налазят. Бляцкая жидкость.... :cry:
Несколько дней назад , по утру так хреновово было - думал сдохну.... Но за пивом не пошел, а остатки коньяка выкинул в форточку. Лежу вот ...думаю... надо опять заквязывать окончательно и бесповоротно. Да моя половинка - не хочет поддержать - грит, что она не алкашка 😁 . Вчера у нее ДР было - в сосиску с подругами. Я посидел малехо с ними, на чае и кофе, да на машине за город уехал. Мучаюсь бессоницей. Ща почитал тему про таблетки - поеду в аптеку, куплю чо нибудь для нормализации сна и детоксикации.
Да еще беда в том, что целый день носишься - вроде и не охота, а как вечер - так в магазин нада. Было бы не плохо, чтобы алко продавали до 16.00, включая пиво 😁 😁
 
одно из качеств, которое у меня лично подпитывало алкоголизм, это лень...эмоционально-духовная лень искать радость в жизни...было намного проще получать все на блюдце от бутылки (первое время)...и для того, чтобы получать удовлетворение от трезвой жизни, мне пришлось перешагивать через лень и искать то, что сделает трезвость радостной

в РЦ у нас было задание-5 радостей за каждый день...в начале было ну очень туго...потом потихоньку как то все лучше и лучше

я писала список вещей, которые мне притно делать...понимаю, что по детски...но я пила с 13 лет...у меня просто ВСЕ с удовлетворением связано с алкоголем

на счет вечера тоже была точно такая же проблема...пить начинала после 3 дня ежедневно...но в обед, чтобы просто похмелье снять...а основной удар приходился после 7 вечера...и в трезвости столкнулась с проблемой-балииин а че вечером то делать...но я из АА, меня спасало что по вечерам были группы и я каждый вечер проводила там...да еще потом обычно ехали куда-нить с анонимными шарахаться...в итоге приходила домой в 11 и сразу спать

о половинках...я в момент становления на чистый путь встречалась с парнем, который тоже пил, но не так как я...меньше...но тож уж зависимый...готовился к свадьбе 😁 ... мне было особо ровно до него... не мешал и ладно...но от алкоголя он отказываться не хотел...звонил пьяных, приезжал с запахом...меня это напрягало...и я ушла
 
Город - он такой, да...Все благи цивилизации пораждают еще большую лень... Что делать вечером в городе - ???.Ходить по вечерам в АА - как то тоскливо. В общем я решить дауншифтнуть 😁 😁
Прошлым годом была куплена земля, к количестве 5 гектаров, проведено электричество 15 Квт, забурена скважина. По сходу снега - предстоит стройка и осваивание территории и обзаведение хозяйством.
Попробую загрузить себя на природе. Хочу пасеку поставить, живность (в меру, для самообеспечения)) завести ,ну а там видно будет. Занятий найдется. Не далеко живет знакомый - лет 30 квасил - последние 10 лет - сухой. Только курит гад.
В городе я себя загрузить так не смогу.....
 
мне не было тоскливо...я знала, что если буду жить так же, то просто сдохну...наркологам я не верила...понимала, что проблема не в теле...надо было меняться и менять жизнь...вот и искала как

на счет хозяйства здорова...тоже планируем переезд за город после рождения ребенка
5 гектаров это 50 соток?
 
Лежу вот ...думаю... надо опять заквязывать окончательно и бесповоротно. Да моя половинка - не хочет поддержать - грит, что она не алкашка 😁 .
Олкаши эгоисты все. Раз я решил бросить - давайте, все вокруг не пейте )))

Пупырк, классный ник! 😁 Удачи тебе.
 
Ну вот....был занят делами... Любимая наделала в ж... уколов , курс 12 дней... .... Энтеросгеля сожрал два тюбика.... Теперь сижу и думаю - а чо дальше то? Типа мой организм ТО прошел и готов к новым возлияниям... Чертовщина какая то...Сам не хочу, а мысли ..... Типа - а не взять ли на вечер пивка или вискарика.. И так каждый день. А я на них( на мысли) матом ругаюсь.... 😎
 
Назад
Сверху Снизу