Тупик или как?

Привет, друзья!

Ну вот, оказывается я уже больше месяца не пью 👼 😁

Загрузился проблемами, делами - решаю потихоньку. Пить не охота - только вечером скучно 😁 Бывает , заеду в магазин, и ничего не куплю. Выхожу с пустыми руками, аж не привычно. 😳

Почитал боррачину темку.... Улучшения на лицо, конечно. Я вот спать стал хорошо. А то раньше проснусь в 4-5 и глаз не сомкнуть. И вечером рубить начинает. Прям как в санатории)))))

Любимая пьет... Вроде и не запойно и не в стельку и не часто....но вызывает раздражение, со своими гнилыми разговорами под шафе 😁 Но утром ей, после возлияний, хреново. Но ничего не может и не хочет делать с собой в данном направлении...
А меня и не тянет. Да и не пил три года, перед этим новым годом , да и нинада было опять жрать этот бл....й алкоголь.

Весенняя погода приподнимает настроение.... воробьи зачирикали, солнышко в нашем болоте .. - позитивно на душе ....
Кстати, анализируя свое состояние в прошлом - пришел к выводу, что алко еще сильнее вгоняет в депру, если таковая имеется. Помогает только при принятии алкоголя и не более. Утром опять тоже самое внутри....
 
Привет, друзья!

Ну вот, оказывается я уже больше месяца не пью 👼 😁

Загрузился проблемами, делами - решаю потихоньку. Пить не охота - только вечером скучно 😁 Бывает , заеду в магазин, и ничего не куплю. Выхожу с пустыми руками, аж не привычно. 😳

Почитал боррачину темку.... Улучшения на лицо, конечно. Я вот спать стал хорошо. А то раньше проснусь в 4-5 и глаз не сомкнуть. И вечером рубить начинает. Прям как в санатории)))))

Любимая пьет... Вроде и не запойно и не в стельку и не часто....но вызывает раздражение, со своими гнилыми разговорами под шафе 😁 Но утром ей, после возлияний, хреново. Но ничего не может и не хочет делать с собой в данном направлении...
А меня и не тянет. Да и не пил три года, перед этим новым годом , да и нинада было опять жрать этот бл....й алкоголь.

Весенняя погода приподнимает настроение.... воробьи зачирикали, солнышко в нашем болоте .. - позитивно на душе ....
Кстати, анализируя свое состояние в прошлом - пришел к выводу, что алко еще сильнее вгоняет в депру, если таковая имеется. Помогает только при принятии алкоголя и не более. Утром опять тоже самое внутри....
Хорошо 😄 Рад, что выползаешь от скуки. Моя тоже пьет, пока без фанатизма, но дольше 3-4 дней сухой не бывает. Вчера вот водки принесла, грамм 300 выпила, я напрягаюсь, обычно, опасаюсь неадеквата. Сам этанол не трогает, к вечеру после фруктов меня отпустило, вот как раз она и приехала домой. Бум дальше счастливиться 😁
 
А вот, кстати, по поводу медитаций..... У нас, в области, периодически проводятся ретриты по Гаенки. У меня все силы воли не хватает решиться туда поехать. Там надо 10 дней высидеть. Вроде моск прочищает неплохо.... Ну так говорят, по крайней мере... Отчеты почитываю, но из знакомых никто не был.
 
А вот, кстати, по поводу медитаций..... У нас, в области, периодически проводятся ретриты по Гаенки. У меня все силы воли не хватает решиться туда поехать. Там надо 10 дней высидеть. Вроде моск прочищает неплохо.... Ну так говорят, по крайней мере... Отчеты почитываю, но из знакомых никто не был.
Тоже думаю пойти, но никак не надумаю 😉 ПУгает, честно сказать и именно молчание. Тут среди форумчан есть Пятница, вот он вроде был на таком ретрите, можно его поспрашивать
 
Ну вот, девченки нас покинули..... Да и рецептов не прибавилось. Придется с бораччей забор сстроить 2111 11 11 😁
 
Не расстраивайся😄 Вон ко мне почти вообще никто не ходит 😁 Для себя ж тему ведем; построим забор, не сумлевайся 😁
 
Ну вот, девченки нас покинули..... Да и рецептов не прибавилось.

Да я и не расстраиваюсь 😲
😁
Ну, хоть и вы не расстраиваетесь, да и я на девченку уже не тяну, таки отпишусь.
Рецептов не-а, не прибавилось. Сама что-то намедни лбом в стенку уперлась. С удивлением обнаружила, что достижение намеченной цели мне интересно самим достижением. К моменту получения результата выдыхаю и понимаю - не радует. Ну, что ж за фигня такая((...
Может цели не те ставлю?)
Вчера случайно наткнулась на давно невспоминаемое
http://www.youtube.com/watch?v=aPe5-SjNXvY
была ошарашена двумя вещами:
- своей сентиментальностью 😳 (наверное, возрастное 😁 )
- тем что мой 10-летниий нано-пепси-сын, услышав первый куплет, примчался ко мне , да так и завис за плечом завороженный. И потом мы еще часа два с ним трясли архивы 70-х. Кстати, питерский детский хор с О.Погудиным, тоже ой-как впечатлил 👍 . Нравится мне ваша колыбель революции, хоть ты тресни)
Ладно, пошла себя хотя бы из пепелища вытягивать). Пупырк, тебе того же 😄
 
да...и солнце ярче светило и трава была зеленее 😄
Мой недочет - не расширила пояснение. Вообще-то, я о трагической судьбе Сережи Парамонова - мальчика-Звездочки, которого знала вся страна. Ребенка, который волею судеб, ухватил жар-птицу за хвост, а в результате банальной физиологии и, самое главное - того факта, что не помогли вовремя (его просто выбросили как отработанный шлак) - такой конец((. "Наш человек" - если не в курсе. Был((...
А то, что "всё течет и всё изменяется" - нет, с этим у меня всё в порядке 😄. Не имею обыкновения унывать по объективным причинам. Все свои проблемы привыкла громоздить только сама 😁
 
Мой недочет - не расширила пояснение. Вообще-то, я о трагической судьбе Сережи Парамонова - мальчика-Звездочки, которого знала вся страна. Ребенка, который волею судеб, ухватил жар-птицу за хвост, а в результате банальной физиологии и, самое главное - того факта, что не помогли вовремя (его просто выбросили как отработанный шлак) - такой конец((. "Наш человек" - если не в курсе. Был((...
А то, что "всё течет и всё изменяется" - нет, с этим у меня всё в порядке 😄. Не имею обыкновения унывать по объективным причинам. Все свои проблемы привыкла громоздить только сама 😁
Спасибо,конечно 😄 В курсе я всего...У Сергея Парамонова - гениальное исполнение всех песен!Сейчас вот в третий раз прослушиваю "Раненую птицу".Феноменально...А сколько их таких ярких ушло безвременно...Тот же Сергей Шевкуненко...Я тоже стал сентиментален...Это же моё детство 😄
 
Вчера случайно наткнулась на давно невспоминаемое
http://www.youtube.com/watch?v=aPe5-SjNXvY
была ошарашена двумя вещами:
- своей сентиментальностью 😳 (наверное, возрастное 😁 )
- тем что мой 10-летниий нано-пепси-сын, услышав первый куплет, примчался ко мне , да так и завис
Потрясен схожестью! В пятницу в машине с сыном смотрели и слушали Парамонова с хором на паде 😄 сыну скоро 13, с удовольствием слушал волшебника в вертолете 😁
 
Рецептов не-а, не прибавилось. Сама что-то намедни лбом в стенку уперлась. С удивлением обнаружила, что достижение намеченной цели мне интересно самим достижением. К моменту получения результата выдыхаю и понимаю - не радует. Ну, что ж за фигня такая((...
Вот именно такая же штука и у меня. Уже понял, что цель должна быть далеко и недостижима в ближайшей перспективе, а то, что можно посчитать достижимыми целями, должно быть необходимым условием большой цели. Тогда получается куда как легче и проще жить и обретать нужное 😁 Заумно, блин, но никак не выразиться иначе
<
 
Это же моё детство 😄
Дак, с лебедями что-ли, мой друг по юности))! Дальнейших благ и доброго пути 😍
Потрясен схожестью! В пятницу в машине с сыном смотрели и слушали Парамонова с хором на паде 😄 сыну скоро 13, с удовольствием слушал волшебника в вертолете 😁
А большое - оно ж на расстоянии видится 😳 ...Потому и цель у нас с тобой сейчас такая должна быть - успеть вложить в детей, что сами растерять не успели. Вообщем, совсем за воротник закладывать некогда 😁 . Ну, ты понимаешь 😉
 
Дак, с лебедями что-ли, мой друг по юности))! Дальнейших благ и доброго пути 😍

А большое - оно ж на расстоянии видится 😳 ...Потому и цель у нас с тобой сейчас такая должна быть - успеть вложить в детей, что сами растерять не успели. Вообщем, совсем за воротник закладывать некогда 😁 . Ну, ты понимаешь 😉
Ага 😁 Понимаю, жаль что только недавно это понял :cry: Но еще ж не вечер 😁
 
Но все беда в том – что ничего и не охота. Кризис какой та в жизни настал. ..... Может еще у кого аналогичная ситуация, буду рад советам. Так как все надо испытать на себе, а не давать советы, руководствуясь учебными пособиями……
Что-то знакомое, однако.... где-то уже встречалось. Глянь, не здесь ли:
Хорошо помню, как сам столкнулся с тем же, придя из армии в начале 80-х: жизнь вдруг стала казаться какой-то бессмысленной, неинтересной и ненужной, катящейся к своему концу. Все виды увлечений и интересов вдруг как-то померкли, потеряла привлекательность даже любимая рыбалка, на которую я отправился в первые же дни по приходу домой. Очень мучительно и трудно было в те, казалось бы, молодые и беззаботные годы: не хотелось ни учиться, ни работать, ни отдыхать, ни наслаждаться. Я не видел приложения своим силам, ничто не увлекало меня, не вызвало интереса.
Не это, нет?

Вообще-то, я о трагической судьбе Сережи Парамонова
А кстати, что с ним?
 
По-моему, он все-таки спился и умер, хотя пытался вылезти. Про него фильм отличный есть. Это я про Сергея Парамонова.
 


Вот в начале фильма диктор говорит, что никто не заглянул к нему в душу, думали, что он не хотел жить - а он хотел, но не знал как. Так у меня. Мыслей о суициде не возникало никогда, но какая та пустота в жизни присутствует.
А так, накатил - вроде и при деле, и настроение улучшилось, и мир краше 😁 , только наутро - опять всё в тучах. Выход? Опять накатить. 😎
И, получается замкнутый круг, особенно, для тех, у кого слабая воля. У меня много и однокласники и одногрупников , да просто знакомых, ушли в мир иной, на почве пьянства, кто до 40-ка, кто до 50- ти, кто то еще держится.
Сам ведь понимаю - что если не прекратить раз и навсегда, то здоровью будет кердык.
Короче вот... надо пустоту жизни заполнять чем то, но не алкоголем. Много чего еще в этом мире можно заняться. Главное, чтобы хотелось. А то ведь все лень....лень.... 😁
 
Назад
Сверху Снизу