трудоголик / алкоголик

CaliSun

Участник
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
33
Пол
мужской
Приветствую Вас, Форумчане НД.
Вот уже три года меня преследует проблема алкоголизма.
я либо заглушаю тягу работой 24 на 7, общаюсь с друзьями, или с коллегами, вообще не даю себе остаться одному и домой прихожу - помылся и лег спать.( самое большое не пил два месяца)

Либо я расслабляюсь, могу все свободное время и выходные просидеть за компьютером никуда не ходить и еушить по маленьку, и самое страшное что мне это нравится до определённого момента. и так повторяется уже несколько лет.

живу один ( может в этом и причина того что я пью) ничем не обременен ( ни кредитов ни обязательств) на сьемной квартире.

Сам вижу два пути - либо так и работать как проклятый, либо завести семью ( хотя разве можно ее заводить ради того чтобы пить бросить? минимум надо чтоб взаимное притяжение какое то было.)
А может я просто отдыхать без бутылки не умею вот и еушу вечерами.

Помогите советом, буду оч. благодарен 😉
 
привет!
лично я пока была трудоголиком - и алкоголиком была запойным. уработалась, вымоталась - запой - отошла - к трудовым свершениям с новыми силами, догнать и перегнать - вымоталась - запой. сказка-неотвязка была.
из 2х зол не надо выбирать ни одно)

посмешило - "завести семью чтоб не пить". это когда хоть семья для алкаша была препятствием??)))
 
трудоголик / алкоголик, выбор из двух зол
первые полгода так можна щитать....


Вот уже три года меня преследует проблема алкоголизма.
здесь ..нед...
это отмазка....

проверь себя...
не пей ничего алкогольного в течении 3-4 месяцев....
 
Привет! Присоединяйся к нашей компании )
По поводу отсутствия семьи и связи этого факта с алкоголизмом - абсолютно не связанные между собой вещи. Если почитаешь темы форумчан, сразу увидишь, что семейные квасят ничуть не меньше одиноких.
Читай по теме, пиши здесь почаще, "выговаривайся" на форуме и тупо не пей.
Удачи!
 
за семью....

"заводят" собак и кошег....
семью создают...

Не принципиально как называть.... Главное последовательность: сначала заводи собак и кошек.
Если через год все кошки и собаки живы - можно и о семье подумать! 😁
 
Не принципиально как называть.... Главное последовательность: сначала заводи собак и кошек.
Если через год все кошки и собаки живы - можно и о семье подумать! 😁

бред какой та..((
 
того что я пью) ничем не обременен ( ни кредитов ни обязательств) на сьемной квартире.

Сам вижу два пути - либо так и работать как проклятый, либо завести семью ( хотя разве можно ее заводить ради того чтобы пить бросить? минимум надо чтоб взаимное притяжение какое то было.)
А может я просто отдыхать без бутылки не умею вот и еушу вечерами.

Помогите советом, буду оч. благодарен 😉
Можно ещё и к одинокой женщине с квартирой
<
пристроиться, злоупотребляющей алкоголем, ничего 😜 не делать и пить
<
вместе с ней.)
 
бред какой та..((

Gudvin, то была шутка. И смысл её такой: не следует создавать семью с целью взвалить на неё свои проблемы. Хочешь, чтоб тебя кто-то ждал дома - заведи собаку. Научишься заботится о собаке, тогда и о детях можно подумать.
Собственно и есть совет автору....
 
Сам вижу два пути - либо так и работать как проклятый, либо завести семью ( хотя разве можно ее заводить ради того чтобы пить бросить? минимум надо чтоб взаимное притяжение какое то было.)

Помогите советом, буду оч. благодарен 😉

Если в планах все таки есть такое, что хочешь бросить пить, то, я думаю, сперва надо взять себя в руки и хотя бы один год не пить . Тогда определяться с выбором девушки для создания семьи , потому что этот выбор будет точно другой на трезвую голову, чем выбирал бы находясь в активном употреблении алко. Больше шансов что семья сохранится.


Не принципиально как называть.... Главное последовательность: сначала заводи собак и кошек.
Если через год все кошки и собаки живы - можно и о семье подумать! 😁

Да...да...плюсуюсь .. 😁 .и цветок выростить еще надо бы (психологи рекомедуют ) 😁
 
Можно ещё и к одинокой женщине с квартирой
<
пристроиться, злоупотребляющей алкоголем, ничего 😜 не делать и пить
<
вместе с ней.)
А мне бы вот наоборот... К одинокому мужчине пьющему с квартирой пристроится))) (леху не предлагать)
 
А мне бы вот наоборот... К одинокому мужчине пьющему с квартирой пристроится))) (леху не предлагать)

я здесь таких несколько знаю, но не выдам 😁 . Мало что ...а вдруг вы нехорошая какая нибудь. Меня же те мужчины потом проклянyт 😎

А так то в соз разделе многo профессионалок по поиску таких мужчин- пьющих и обязательно с квартирой 😁 Можно к ним обратиться за консультацией 😁
 
Сам вижу два пути - либо так и работать как проклятый, либо завести семью ( хотя разве можно ее заводить ради того чтобы пить бросить? минимум надо чтоб взаимное притяжение какое то было.)
А может я просто отдыхать без бутылки не умею вот и еушу вечерами.

Помогите советом, буду оч. благодарен 😉

Привет, а ты, я смотрю, давно зарегистрировался? Почему именно сейчас решил завести тему?
Хорошо, что ты пришел на форум. Люди, которые сюда приходят и задерживаются, мне кажется внутренне готовы к трезвости. Сложно правда это. Но тут поддержка хорошая, и на тебя не наплевать. Поэтому, если есть действительно желание начать новую жизнь без алкоголя, то есть все шансы это сделать.

Я не поняла, ты хочешь в работу или в семью типа, чтобы не пить?
С работой, как мы поняли, не прокатило. Почтож неповинную потенциальную семью мучить хочешь?))))
Цель должна быть как не парадаксально - не пить.
А ты читал статью Олега Стеценко? Про то, что такое алкоголизм. Я пока не прочитала преобладала в слепом неведении, что мои алковозлияния - от скуки, одиночества и лени. Все на самом деле не так. Это как вирус и болезнь. Вылечить нельзя, можно только воздерживаться, чтобы нормально жить. Мы как диабетики. Вот нельзя нам и все... Хоть тресни.
Попытки искоренить якобы причину алкоголизма ни к чему не приведут. Я уже на себе все опробовала. Не причины приводит к выпиванию, а выпивние мешает реализации желаемого и требует аргументов, типа почему я пью.

Удачи тебе, молодец, что пришел.
Давай трезветь и жить по-человечески. Просто надо смириться наконец, что алкобетик. Тебе нельзя алкоголь.
 
я здесь таких несколько знаю, но не выдам 😁 . Мало что ...а вдруг вы нехорошая какая нибудь. Меня же те мужчины потом проклянyт 😎

А так то в соз разделе многo профессионалок по поиску таких мужчин- пьющих и обязательно с квартирой 😁 Можно к ним обратиться за консультацией 😁
Не, там раздел депрессивный... Не паааайду))))
 
Назад
Сверху Снизу