трезвый год

Привет, красавчик, что сказать. Особенно с учетом твоей профессии. Я с Ваши братом немало водки и спирта выпил, бывало, прямо на осмотре места происшествия пузырь давили, над трупом. У вас там большой соблазн, у медиков, в т.ч. СМЭ, спирт есть. Даже когда денег нет, знаешь, где можно опохмелиться.
Кстати, насчет панкреатита, я вот тоже заметил, что перестаешь бухать, поджелудка не ноет абсолютно. Вроде и кушаешь не по диете и пьешь там минералку или лимонад. Неужели алкоголь для поджелудки наиболее вреден, чем любой другой продукт? B гастрит мой куда-то делся....
Насчет профессии точно подмечено. Зато теперь спирт бутылями стоит, не знаю куда его девать. Вроде раздаю знакомым и все равно остается. Алкоголь для поджелудки действительно вреден. Алкогольный панкреатит-одно из наиболее частых и характерных проявлений алкоголизма. Орган-мишень. Может быть острым, а может и хроническим и частенько приводит к развитию вторичного сахарного диабета. Короче оченно неприятная штука.
 
Поздравляю, Анубис, хороший отчет!
У нас в семье получилось так, что муж после моей завязки не пил месяца 4, потом стал втихую выпивать в командировках. Хотя "по секрету" пить у него не получается, я мгновенно по голосу определяю степень кондиции. Так что не ясно, что лучше - когда ты не видишь, что вторая половина пьет или пусть лучше рядом побухивает...
Спасибо!! Может оно и так. Я думаю, главное не влиться в ряды созиков. Не поменять одну зависимость на другую.
 
Назад
Сверху Снизу