трезвость первых дней- самое трудное, для вас это какой день?

Тетурам(дисульфирам) не даёт метаболизироватьсья этанолу (алкоголю) в организме
Поэтому на фоне этого препарата вы получите жесточайшее отравление вплоть до легального исхода.
Думаю, психологический аспект не даст вам принимать
 
Не стоит принимать лекарства по советам людей из интернета.
День - другой можно продержаться и на каких-нибудь вкусностях.
 
Заметно, как это тебе помогает:sarcastic:

Кстати да, за мудреными заумствованиями забыли ж самое главное - не быть голодным. Наевшись до отвала, никакого пива не захочется
про полный живот ,это правда,поэтому я и ем уже ТРЕТИЙ день трезвости
 
Или мимо или пить,выбор есть
Да ладно,а тоя не в курсе,хотите я вам тоже лекцию прочитаю о вреде алкоголя,и даже много много фильмов и всяких фраз красивых набросаю навскидку?Дело в том ,что я тоже родилась не вчера,и много всего знаю о вреде алкоголя и примеров и перед глазами и своих приведу,только все это становится пшиком перед ЖАЖДОЙ ПЕРВОГО СТАКАНА
 
Тебе нужно перестроить ядро характера
Могла бы я вот так -пальцами щелкнуть и ррраз,ядро характера перестроила))) Подскажите хоть в каком направлении плыть?
 
Не стоит принимать лекарства по советам людей из интернета.
День - другой можно продержаться и на каких-нибудь вкусностях.
Вы правы,сегодня звонила по поводу Тетурама,есть ,но только по рецепту,не знаю как в других городах ,в нашем городе только так
 
Извините ,что поздно отвечаю,сразу оговорюсь ,это потому что много работаю,специально ,чтобы меньше было возможностей сойти с пути ,накоторый хочу встать(трезвость всегда и везде),отпишусь как есть,третий день ТРЕЗВАЯ,в магазин заходила только за продуктами и ведь везде и всюду мой алгоглаз падал либо на все ,что связано с алкоголем,либо на народ ,который его приобретал,про себя читала молитву,нет не молитву ,а скорее молитвенную белиберду(да простят меня верующие люди ),становилось ли мне легче,нет не становилось,просто напрягала мозг ,чтобы он отвлекся от навязчивости об алкоголе,но я продержалась,не смотря ни на что,хотя мне звонила моя алкоподруга и звала повечерять за ее счет,хотя сегодня был такой страшно -депрессивный вечер,что нажраться было бы прямо в самый раз,пишу без намека,но боюсь завтра...опять боюсь завтра
 
Пока шла,нет скорее бежала от магазина подальше ,чтобы не передумать,смешно сказать спрашивала все свои внутренние органы,хатят ли они выпить ,и с удивлением обнаружила ,что не хотят,и только мозг навязчиво шептал мне внутренним голосом-а МОЖЕТ? МОЖЕТ?НУ МОЖЕТ?.....
 
Меня на третий день уже отпускало. Кажется. Я и не помню уже.))) Пить вредно. Ага.
 
третий день ТРЕЗВАЯ,в магазин заходила только за продуктами и ведь везде и всюду мой алгоглаз падал либо на все ,что связано с алкоголем
а нафига ты так часто в магазин заходишь? вполне достаточно закупаться продуктами раз в неделю. ну максимум два раза, если семья большая, а холодильник малюсенький.
 
а нафига ты так часто в магазин заходишь? вполне достаточно закупаться продуктами раз в неделю. ну максимум два раза, если семья большая, а холодильник малюсенький.
Часто? Я где то писала о том ,что часто хожу в магазины за продуктами?Да в принципе пишу про свое состояние в любом месте во время Третьего дня трезвости ,а не про поход по магазинам
 
Меня на третий день уже отпускало. Кажется. Я и не помню уже.))) Пить вредно. Ага.
Я тоже через некоторое (хочу загадать ,что очень -очень не скорое )время буду так же мудро говорить _ Ну да ,на третий день прямо отпускает... и мудро улыбаться якобы зная все тайны мира...
 
может ,не спорю,но на работе у меня во первых нет возможности прийти пьяной или с похмелья(контроль),во вторых,это пока одно из немногих мест где я вообще не думаю про выпивку,и в третьих предложите вариант,я готова выслушать с радостью и может даже воспользуюсь советом
 
Назад
Сверху Снизу