трезвость первых дней- самое трудное, для вас это какой день?

Ты на форуме что либо читала?
Стеценко обязателен к прочтению, если не сейчас, то позже прочитай.
А пока уясни элементарные, но очень важные правила, чтоб остаться трезвой.
Алк не должен быть голодным, злым и уставшим.
голод тянет всю оставшуюся цепочку за собой.
Ты пивная, поэтому пей больше жидкости, у тебя может возникнуть тяга от того, что хочется просто пить.

Магазин. Не заходи в те магазины, где покупала алко, хотя бы в первое время, недели две.
И ни дай Бог тебе зайти в магазин голодной или злой.
Удачи тебе!
 
Сейчас, по-моему, с магазинами проще всего: мы сами ходим мимо тех полок.
Ну вот реально: выкладка товара в определенном месте.
Как правило, там нечего высматривать челу, который пришел за колбасой и молоком.
 
Сейчас, по-моему, с магазинами проще всего: мы сами ходим мимо тех полок.
Ну вот реально: выкладка товара в определенном месте.
Как правило, там нечего высматривать челу, который пришел за колбасой и молоком.
По дороге с работы был магазин, где я покупала продукты и алко.
Очень хорошо помню как подходя к магазину я отворачивала голову, чтоб не видеть даже вход в магазин.
Это сейчас не замечаю полки с алко, а в первые дни даже в незнакомом магазине не произвольно взгляд останавливался на алко.
 
Добрый субботний и трезвый вечер всем! Вчера не смогла ответить и написать потому что очень вымоталась.Прочитала все коментарии ,благодарю за рекомендации ,думала я одна такая " умная " ,а теперь понимаю ,что много много людей таких же умных как и я)))) вчера (в очередную пятницу развратницу) с утра прямо дрожжала от мысли ,что пойду делать укол,как только я себя не уговаривала не делать его -и тем ,что в церковь буду ходить каждый день и вообще жить там ( АГА,обязательно ) ,и тем ,что я так устала ,что не смогу выпить да и неохота мне (да-да-да),потом вспомнила про своих детей ,про то как мне становится не до них когда я бухаю,вспомнила про то как я безобразно вела себя бухой в г**но на ДР у своей родной сестры и во мне разгорелось такое просто необьятное чувство стыдобищи ,что я прямо побежала в наркодиспансер,пришла туда,доктор умница ,собрал нас всех вместе ,обьяснил про вводимый препарат правду,не обманывая ,не обещая чудес,и неожиданно все сидящие там люди ,которые пришли, начали говорить про свою проблему-беду,мне это так понравилось.Для меня моя болезнь -это очень стыдно ,про нее не расскажешь никому,более того не Дай Бог кто то узнает ,что ты кодированный ,то сразу отношение меняется ,вот что за отношение в нашей стране к таким людям как я ,пьешь -не уважают ,не пьешь -уважают еще меньше,в общем я теперь под "колпаком ",и еще ,решила найти группы АА в нашем городе и начать ходить туда ,как то хочется пообщаться с такими же как я,не скрываясь,открыто.
 
Ты на форуме что либо читала?
Стеценко обязателен к прочтению, если не сейчас, то позже прочитай.
А пока уясни элементарные, но очень важные правила, чтоб остаться трезвой.
Алк не должен быть голодным, злым и уставшим.
голод тянет всю оставшуюся цепочку за собой.
Ты пивная, поэтому пей больше жидкости, у тебя может возникнуть тяга от того, что хочется просто пить.

Магазин. Не заходи в те магазины, где покупала алко, хотя бы в первое время, недели две.
И ни дай Бог тебе зайти в магазин голодной или злой.
Удачи тебе!
Стеценко читала и аудио прослушивала,помогает пишет грамотно и не учит
 
Ты на форуме что либо читала?
Стеценко обязателен к прочтению, если не сейчас, то позже прочитай.
А пока уясни элементарные, но очень важные правила, чтоб остаться трезвой.
Алк не должен быть голодным, злым и уставшим.
голод тянет всю оставшуюся цепочку за собой.
Ты пивная, поэтому пей больше жидкости, у тебя может возникнуть тяга от того, что хочется просто пить.

Магазин. Не заходи в те магазины, где покупала алко, хотя бы в первое время, недели две.
И ни дай Бог тебе зайти в магазин голодной или злой.
Удачи тебе!
Спасибо,верю в удачу и Верую!!!
 
вот что за отношение в нашей стране к таким людям как я ,пьешь -не уважают ,не пьешь -уважают еще меньше
не совсем так. когда ты не пьёшь и этим бесишь пьющих окружающих, то это их ненависть и зависть грязного к чистому. но они не хотят в этом сами себе признаваться и твою чистоту называют заносчивостью и гордыней.
 
Привет ,всем, не пишу ,потому что тупо забываю,осталась неделя до отпуска ,доделываю дела на работе,потом рвану на Юг,и вроде все хорошо,но начались приступы прямо ярости,плохого настроения и жора,накрывает все это по очереди ,волнами ,но порой просто захлестывает и еще напала просто нереальная лень и ничегонеохотаделание,просто в страшной форме,конечно трудно перестроится после полугодового потребления в трезвую жизнь сразу и понятно ,что нервная система перестраивается ,но блин ,как страшно все это,нахрена я так себя запустила....
 
Не сцы, у меня работоспособность только второй день появилась, всё нормализуется со временем. Сколько дней не пьешь?
Привет!
 
Назад
Сверху Снизу