трезвость первых дней- самое трудное, для вас это какой день?

Я тоже через некоторое (хочу загадать ,что очень -очень не скорое )время буду так же мудро говорить _ Ну да ,на третий день прямо отпускает... и мудро улыбаться якобы зная все тайны мира...
Не знаю, когда и кого отпускает навсегда, но сейчас могу сказать точно: сегодня сложнее, чем в первый день без бухла.
Тогда была пустая голова животного. И, соответственно, превалировали базовые инстинкты. А ими управлять проще.
Сейчас башка умная, трезвая. Хитропопая, стессно. Еще и много работающая. И с "опытом трезвости", ага-ага.
И вот она, эта голова, может гораздо изощреннее и быстрее развести тебя сейчас, чем тогда.
 
Не знаю, когда и кого отпускает навсегда, но сейчас могу сказать точно: сегодня сложнее, чем в первый день без бухла.
Тогда была пустая голова животного. И, соответственно, превалировали базовые инстинкты. А ими управлять проще.
Сейчас башка умная, трезвая. Хитропопая, стессно. Еще и много работающая. И с "опытом трезвости", ага-ага.
И вот она, эта голова, может гораздо изощреннее и быстрее развести тебя сейчас, чем тогда.
Вот тут в десятку!
 
извините еще уточню- нет возможности выпить или похмелиться ,только если я работаю в две смены,а если в одну ,то тут запои обеспечены
Хе-хе) Это загоны)) Голова твоя тебя на пустом месте и в два хода разводит))
Ишь ты, как простенько, но со вкусом! ) Мол, будешь меньше работать - обязательно забухаешь,
будешь больше работать - тоже забухаешь, но! это будет тебе наградой.)
 
грубо говоря через день,это в рабочие дни ну и плюсом с пятницы по воскресенье
другими словами, в неделю ты 2 дня не пьёшь. Это практически ЕУ.+запойчик выходного дня, когда похмеляешь и плавно продолжаешь пить до ночи, так? У меня так же было. ЕУшникам тяжелее в первые месяцы, но потом легче, а у ЗУ(запойное употребление) наоборот, первые месяцы легче, а потом тяжелее.
 
Вы меня еще трезвенницей назовите))) учитывая ,что по 4,5 - 5 литров пиваса и не слабого , а миксом
запой это когда с утра до отруба пьёшь. проснулся - пьёшь, отрубился, поспал, снова пьёшь, когда не знаешь какой день недели и время суток. не ешь.
сколько лет уже пьёшь так много?
 
другими словами в неделю ты 2 дня не пьёшь. Это практически ЕУ. У меня так же было. ЕУшникам тяжелее в первые месяцы, но потом легче, а у ЗУ(запойное употребление) наоборот, первые месяцы легче, а потом тяжелее.
Спасибо ,я поняла,пока реально тяжело ,боюсь отпустить себя куда нибудь,как назло все дороги от дома с работы прочно алкопривычны,потому что привычка практически несет меня в пивнухи которые встречаются по пути,то есть я иду домой то сразу в памяти всплывает -Ага,вот здесь Балтика 9 подешевле ,можно банку взять ,а там по тому пути если идти ,то можно пивас по акции хапнуть и еще сухарей подарят и так далее ,до самого дома.....трудно уговаривать себя трезветь...трудно...
 
Сегодня Четвертый день трезвости,работала в одну смену,но надо было сделать срочное-срочное дело (которое потянет на нехилую премию),поэтому задержалась надолго,неожиданно позвонила моя мамаи сказала ,что зайдет ко мне на работу,я ее встретила мы забрали младшую дочку и пошли домой, идя с мамой и дочкой я не смотрела на пивнухи ,не вспоминала про них,думала только о том ,как устала ,что хочу кушать и о том,чем я буду кормить домашних...ХОРОШО ТО КАК
 
запой это когда с утра до отруба пьёшь. проснулся - пьёшь, отрубился, поспал, снова пьёшь, когда не знаешь какой день недели и время суток. не ешь.
сколько лет уже пьёшь так много?
я поняла, про запой,много пью..........второму ребенку уже третий год ,бухать по полной начала когда ей исполнилось полгода,потом закодировалась,год выдержала,потом снова понемногу и вот дошла до такого алкорекорда
 
между первым и вторым ребенком тоже бухала,беременная не пила-токсикоз был страшный (я думаю ,если бы не он ,то все раквно бы бухала)
 
Хе-хе) Это загоны)) Голова твоя тебя на пустом месте и в два хода разводит))
Ишь ты, как простенько, но со вкусом! ) Мол, будешь меньше работать - обязательно забухаешь,
будешь больше работать - тоже забухаешь, но! это будет тебе наградой.)
спасибо за разгадку психоловушки))) Прямо в десятку
 
Назад
Сверху Снизу