трезвость -норма жизни

на каждом углу идет реклама, то сока, то нектара, то агитация пить чай с лимоном, то мандарины на Новый год, на улице, в транспорте, на телевиденьи. Не сбежишь от нее никуда. Стало быть, что-то не то здесь. Думаю, страны третьего мира, чего-то мутят. У Морокко заговор против России, одназначно. 😉
Вот так люди, скупая ящиками мандарины, давясь, морщась и обливаясь липким соком, сжирают их, потом мучаются от расстройства желудка, наутро не могут без того, чтобы не съесть хоть дольку для поправки здоровья, едят мандарины, апельсины и лимоны целиком, не чистя их, вместе с кожурой, некоторые умудряются проглотить целые грейпфруты 😲 . Влезают в долги, теряют квартиры, ходят грязные, небритые, от них несет апельсинами за версту. Готовы за горсточку мандаринов целый день разгружать ящики в магазинах, а некоторые даже воруют лимоны, или грабят прохожих, а отнятые деньги прожирают в "лимонных" и "грейпфрутовых".
 
На мой подьезд после новогоднего запойного сумашествия два покойника. Вполне респектабельные, полностью упакованные, сытые и довольные жизнью..
Любители празновать все на убой! Один 38 лет (двое малолетних детей) Не иначе мандаринами отравились ☹️
Сосед , любил злойпотребить мандаринами,.. , Миллиция к нам приходила, распрашивала, мол сосед пропал, думают скрывается.. Вроде с топором бегал, но повезло жене: просто лишь избил до полусмерти, она в реанимации... Пережрался цитрусовыми, видимо, с кем не бывает. ☹️
 
Смех смехом, а вот отравление мандаринами с шоколадом я наблюдал своими глазами - дочь колбасило неделю.
Еду туда, а она обратно. Причем ночью, в кровать и по раза три за ночь.... бррррр
 
Оказалось как я и предпологал -зависимые люди будут защищать свою зависимость от алкоголя. табака любым способом рьяно с визгом . Классическая психология раба неосознающего своего положения. Так что ребята продолжайте обогащать "ломехуз" . Писать вам дальше невижу смысла.
Вот те на! Песать больше не будет, я тока собирался попросить меня ощастливить парой килобайт тексту. ☹️
 
Блин, ну почему среди шичковцев так много зомби? Ведь есть же примеры, когда люди успешно использовали этот метод, но при этом не становились агитпропами СБНТ. От чего это зависит?
 
Вот, никак не пойму. Что-то там есть, наверное, такое... Во! Идея! С помощью метода происходит отбор подверженных зомбированию. Из них получится прекрасная армия для борьбы с мировыми заговорами. А остальные, так и быть, пусть просто трезвыми остаются. Ну, просто, как побочной эффект основной цели методики.
 
Вот так люди, скупая ящиками мандарины, давясь, морщась и обливаясь липким соком, сжирают их, потом мучаются от расстройства желудка, наутро не могут без того, чтобы не съесть хоть дольку для поправки здоровья, едят мандарины, апельсины и лимоны целиком, не чистя их, вместе с кожурой, некоторые умудряются проглотить целые грейпфруты 😲 . Влезают в долги, теряют квартиры, ходят грязные, небритые, от них несет апельсинами за версту. Готовы за горсточку мандаринов целый день разгружать ящики в магазинах, а некоторые даже воруют лимоны, или грабят прохожих, а отнятые деньги прожирают в "лимонных" и "грейпфрутовых".
А ещё всю зарплату тратят на цитрусовые, оставляя голодными детей, не платя за квартиру, обожравшись мандаринов не выходят затем на работу за что их увольняют, но они тем не менее продолжают эти несчастные мандарины жрать и жрать тратя на них последние гроши и случайные заработки.
 
Блин, ну почему среди шичковцев так много зомби? Ведь есть же примеры, когда люди успешно использовали этот метод, но при этом не становились агитпропами СБНТ. От чего это зависит?
А чем тебе СБНТ не нравится?
 
Сужу по форуму СБНТ.
Общаться там невозможно, тебе отвечают исключительно цитатами из Углова или выдержками из лекций Жданова. При этом явно сквозит презрение к оппонентам и какой-то детский максимализм в суждениях. Типа "Я не пью и никогда не пробовал, а вот они все недоумки и ничего не понимают, поэтому как праздник - обязательно употребляют внутрь протоплазматический яд и становятся дураками".
Можно понять, когда такое происходит в первые несколько месяцев после многолетнего бухалова, сам через это проходил. Эйфория, новизна ощущений, все такое. Но поддерживать это состояние постоянно? А жить когда?
 
А у меня такое эфемерно-лирическое сравнение пришло...

Вот, например, моя трезвость. Я ее себе вообразила в виде мягкого, домашнего чаепития под приятную, светскую беседу о Мураками и Сартре. Чай пьеи из сервиза севрского фарфора или венецианского стекла.
И тут вдруг вваливается с грохотом, в кирзовых сапогах убежденный воинствующий трезвенник дядя Вася и кричит - фигней занимаетесь, дурками стали со своим фарфором, воевать надо! И чай пить только из эмалированных кружек с выщербленными краями, да заварку прямо в кружку сыпать, а потом чаинки на пол выплевывать! Вот это по нашему, по простому, по боевому!!!

Так я после этого задумаюсь - а нужна ли она - такая вот сермяжно-пролетарская трезвость? Что он трезвый, что он пьяный - все одно...


Для меня ждановская, и иже с ним, трезвость представляется именно в кирзовых сапогах.
 
Чай пьеи из сервиза севрского фарфора или венецианского стекла.
Нефиг тут, расслабились!
С кипящими чайниками - в атаку на вино-водочные магазины. Ляжем костьми в борьбе за всемирную трезвость 😜
 
В шоке, ржунемагу 😁 😁 😁 , еслиб так все было 99,9% моих знакомых и друзей, да и я сам быпиб на том свете 😄
Посмотреть бы на тебя, вылакавшего 400 мл спирта. Речь о спирте идёт, а не о водке. Въехал?
 
Посмотреть бы на тебя, вылакавшего 400 мл спирта. Речь о спирте идёт, а не о водке. Въехал?
Ну зачем же народ смущать ?
Равными долями разводится с родниковой водой...Да с соответсвующей закуской...!!! 👍
-- Стреляте меня !!! Не могу дальше писать........
 
Назад
Сверху Снизу