трезвость -норма жизни

1. мне помогла книга Аллена Карра помоему самое эффективное средство
Два раза прочитала - ноль реакции. А вот прочитала его же как сбросить вес - в процессе чтения ушло 9 килограмм. Во как!
 
1. - прочитала - не впечатлило.
2. - где, дайте ссылку пожалуйста, может, проймет все-таки.
3. - что-то как-то уж больно обтекаемо, "их" - миллионы - от крестьян на табачных плантациях и до владельцев табачных лавок. Как-то очень слабо развито у меня столь объемное мышление.

А что для Вас послужило мотивом сделать первый шаг, так сказать?


бросать пытался несколько раз мотив был весомый начали болеть ноги ,часто болел ,дошел до 2 пачек в день.КАК найти книги ? я брал из интернета всю возможную инфу и нетолько Карра.набири в яндексе "электронная библиотека"там много противокурительной литературы.Главное неоставлять попыток бросить курить и все получится.Только идущий осилит дорогу.Желаю удачи!
 
Два раза прочитала - ноль реакции. А вот прочитала его же как сбросить вес - в процессе чтения ушло 9 килограмм. Во как!


Мне помогла не только книга Карра,сильное желание или я или сигарета .
 
Алекс, копируешь ссылку в буфер обмена и можно просто вставить в текстовое поле (перед этим нажми на "Быстрый ответ", а не "Ответить"), она преобразуется в гиперссылку, если лишние символы рядом не поставишь случайно.
Или можно тут же, в поле быстрого ответа нажать на четвертую слева кнопку и туда вставить, сначала адрес, потом короткий текст, например, "тынц".
 
Алекс, копируешь ссылку в буфер обмена и можно просто вставить в текстовое поле (перед этим нажми на "Быстрый ответ", а не "Ответить"), она преобразуется в гиперссылку, если лишние символы рядом не поставишь случайно.
Или можно тут же, в поле быстрого ответа нажать на четвертую слева кнопку и туда вставить, сначала адрес, потом короткий текст, например, "тынц".


Спасибо буду учится


Линда а что тебя привело на этот форум? меня привело желание хоть чем-то помочь людям и пообщаться с убежденными трезвенниками
 
Алекс, и не цитируй целиком предыдущий пост, за это могут забанить, если длинная цитата :) Ведь твой ответ сразу же идет за моим сообщением, не надо мое заново цитировать, занимает место. 😉 Можно просто указать, к кому именно обращаешься с ответом и все.

Я, кстати, тоже искала форум трезвенников, захотелось почитать и найти новые идеи. А нашла этот, тут мне понравилось, читаю.
 
Линда есть интересный форум СБНТ я там тоже бываю приглашаю и тебя.Там только трезвенники.
Так тебе на этот же форум, в ветку к Ждановцам-Шичковцам. Смотри внимательнее. Они все здесь есть. И СБНТ-шники тоже тут тусуются некоторые.


Да, курить бросать я пока не хочу. Мне еще вкусно, хотя здоровье не фонтан.
 
на ум пришло "Трезвость - норма жизни, резвость рук, ног!" (с) Бригадный подряд :) извините, если не в тему :).
 
По поводу метода Ш....о.
для зависимых роботов-действенно.
Форум-для реально сущействующих личностей включенных в борьбу с саамими собой и не стыдящихся в помощи .(т.е. без гордыни)
Я лучше сдохну на помойке с бомжами от морозов,но хлебом с ними поделюсь,пока кусок будет. Раз
Воспользуюсь помощью форума (духом одним) и буду бороться до конца. Два
Стоим и на этом стоять будем.
 
Я к Ждановцам себя непричисляю т.к пришел к трезвости без помощи Жданова
А тут мода такая всех убежденных трезвенников так обзывать! 😉
Я тоже пришла к убежденнои трезвости без Жданова, Шичко и даже вы не поверете, прости Господи, без АА и 12 ш... 😁
 
наверно под именем Линда.Угадал?
Конечно, угадал 😄

Я думаю, что абсолютный трезвенник еще не так привычен нашему обществу, как абсолютно некурящий человек. А ведь смысл практически один и тот же. Тем не менее, и курить, и не курить считается как бы нормальным. А вот с питьем перекос - пить "как все" чаще всего считается более нормальным, чем не пить совсем 😁 Налицо положительный образ алкоголя и отрицательный - алкоголика.
Я вот себя считаю вполне нормальным человеком, хотя не пью и не курю, и не хочу, чтобы абсолютную трезвость считали чем-то особенным. Постепенно и друзья к этому привыкнут, и дети.
 
Линда хорошая у тебя позиция только абсолютных трезвенников воспринимают как инопланетян .
Мне приходилось разговаривать с людьми КУ алкоголь один мне заявил что пока жив будет пить
а пьет уже почти каждый день когда я ему предложил для начала хотябы реже пить сказал цитата
А чем я хуже других пока мои друзья пьют я что должен смотреть на них как дурак .конец цитаты.
Анализируем цитату 1.непьющий человек для таких КУ второсортный это они КУ берут от жизни все,
а мы трезвые люди наблюдаем за ними со стороны .Какие же трезвые люди несщастные что лишили
себя "удовольствия"отравляться,валяться в своей блевотине,трястись с похмелья.Я призываю пьющих КУ и не очень КУ проснитесь нет в алкоголе удовольствия это иллюзия,сомообман.Человек
рожден трезвым и ненуждается в введении в организм всякой химии.Настоящее удовольствие это
когда хорошее здоровье, когда ничего неболит , когда светлая голова,твердая рука,свежий вид,когда тобой гордятся и ставят тебя в пример,когда тебя переполняет энергия и ты знаешь что в
ближайщие 40 лет здоровье тебя неподведет . Проснитесь настоящее счастье когда нет в жизни места алкоголю,сигаретам,депрессиям которые порождены этими "продуктами".
 
Назад
Сверху Снизу