трезвость -норма жизни

Все, что чересчур - если не паталогично, то просто противно.
Ну да, -чересчур, зашел человек, стал поучать, как в школе (вероятно думая, что такие уроки чему-нибудь учат)...Но ведь от добрых побуждений! А вдруг действительно чему-нибудь учат?! Бедный Алекс.
 
А с жаждащими бросить курить есть чем поделиться (в смысле опыта). Ничего не получается ёксель-моксель!!!!
Есть. Я девятый год живу без табака, и могу советовать применить метод Шичко против этой напасти. Кстати, сам Геннадий Андреевич пришёл к своим открытиям именно в ходе борьбы с табачной зависимостью, позже с успехом применил свои наработки против алкогольной зависимости.
В настоящее время метод Шичко используется против алкоголизма, для этого есть специальная подборка лекций В.Г. Жданова на andreyqwerty.narod.ru/jdanovlekzii.html

для избавления от табачной зависимости метод Шичко хорошо подаётся в лекциях священника о. Игоря Бачинина, где о. Игорь даёт глубокую методическую проработку применительно к табачной зависимости.
narod.ru/disk/5257183000/%D0%B7%D0%...%D0%B0.rar.html

Так же для избавления от табакокурения есть книга "Коварство невинной сигареты" andreyqwerty.narod.ru/Kovarstvonev.html

Лучше всего использовать сочетание различных источников: лекции Жданова, о. Игоря, А.Карра, "Коварство невинной сигареты" с поддержкой инструктора владеющего методом Шичко, но можно работать и самостоятельно.
 
Как не странно лучший способ не курить- попросту и не начинать курить.
Этот гемор попросту миновал меня, потому шо некогда и не пробовал курить сигареты.
 
Сам на себя диву даюсь одна тафталогия: не курить, курить, не пить, не не.... 😄
 
Оказалось как я и предпологал -зависимые люди будут защищать свою зависимость от алкоголя. табака любым способом рьяно с визгом . Классическая психология раба неосознающего своего положения. Так что ребята продолжайте обогащать "ломехуз" . Писать вам дальше невижу смысла.
 
Во, балбес! Да мы здесь уже избавились в своем большинстве. Поэтому и стебемся над тяжеловесной идеологией. Зачем изобратеть велосипед? Достаточно простого желания. А политические теории подводить - увольте. Я зомби не собираюсь становится. Жизнь красива, ярка и прекрасна. И плевать мне, что там о вреде и массированной атаке говорят. Меня это никаким боком не касается.
 
Ну, за жидомасонов!
<
http://s4.😄/3f03b7e2349f7578a77c01f0745fbc64.gif
 
Каждое чучело мнит себя носителем высшей истины. Что характерно, такие пророки в жизни обычно абсолютно ничего из себя не представляют - ну так хоть здесь самоутвердиться.
 
Оказалось как я и предпологал -зависимые люди будут защищать свою зависимость от алкоголя. табака любым способом рьяно с визгом . Классическая психология раба неосознающего своего положения. Так что ребята продолжайте обогащать "ломехуз" . Писать вам дальше невижу смысла.
Гений ты наш просветленный, тебе лет-то сколько?
И чего конкретно ты хотел для нас рассказть? А?
Определись, а уже тогда делись.

ЗЫ, "невижу" пишется раздельно
 
И чего конкретно ты хотел для нас рассказть? А?
Наверное то, что мы давно уже знаем. Только не так, знаем, как он считает. Дубль Анрей К, ей-богу. Неужели после этой методики все такие одинаковые становятся? 😲

Здесь все " За Советскую Власть" агитируют? 😲
Типа того. И против мирового заговора. 😉
 
Наверное то, что мы давно уже знаем. Только не так, знаем, как он считает. Дубль Анрей К, ей-богу. Неужели после этой методики все такие одинаковые становятся? ai.gif

Да ладно вам, ученого учить только портить 😄
Он жираф- ему видней (народная мудрость)

Куда уж нам убогим умом постичь вселенскую мудрость 😁

ЗЫ: ученого не учить нужно, а ЛЕЧИТЬ. 😄 Советска власть- Даешь массовость лечилок академии наук( а может, гы личинок, типа бабочек 😉 )
 
Назад
Сверху Снизу