Тратить жизнь на него?

Да и фиг с ней, с его сестрой. Она рядом, или тоже за 3000 км?
Я с родней алка не виделась и не разговаривала с 14 года - ничего, все живы. Наверное. Я точно не умерла.
С мамой его сейчас будет очень сложно, конечно. Она сына потеряла...:( При этом, алкотреша не видела, что там увидишь, за 3000 км? Значит, определенно, во всем виновата ты. Ну, ты близко к сердцу не воспринимай, горе у нее. Не оправдывайся перед ней. А, что, вообще, когда она внуков видела в последний раз?
Вся его родня живёт за 3000км. Его мама видела и знает как он пил, когда в отпуск к ним приезжали. И она приезжала к нам. Она то ко мне очень хорошо относится, любила даже так сказать можно. Она сама то слабохарактерная, такая же как и я.
 
Его мама видела и знает как он пил, когда в отпуск к ним приезжали. И она приезжала к нам. Она то ко мне очень хорошо относится, любила даже так сказать можно. Она сама то слабохарактерная, такая же как и я.
так что там у мужа твоего было с его родным отцом? я уже в третий раз спрашиваю. Отец мужа пил? он умер от пьянства? во сколько лет умер?
 
5 детей от пяти разных женщин?
он походу тоже пьющий.
Да, ходок был по молодости. Лет 20 не пьёт, как здоровье подкосилось. Теперь правельный, женился на женщине, ещё 2х сыновей родил.
Я почему-то думала, брошу мужа. Он перегорюет и тоже быстренько женщину найдет себе.
 
Ань... Щас его родня будет искать виновного в его смерти. У них тоже шок, тоже горе. И им надо это событие как-то себе объяснить, так что постарайся не реагировать на такие заявления- умер потому что жена бросила. Ты у них щас можешь оказаться крайней.
Умер потому что бухал и не хотел бросать. А Аня решила спасать себя и детей, и поэтому молодец.
Я помню тётка его, как-то мне говорила- не бьёт и ладно, а то что пьёт, ничего, все пьют, терпеть надо.
 
да кому он жёлтый алкаш с циррозом нужен? шило в мешке не утаишь.
был бы поздоровее, то мигом бы пристроился.
Дак вот, прекратил бы пить, не допился б до желтого состояния, нашёл бы. Он то знал подход к женщинам.
 
а то что пьёт, ничего, все пьют, терпеть надо.
а теперь скажет, что не надо было терпеть, а надо было в наручники заковывать и насильно в рехаб строгого режима привезти.
самое лучшее, что ты можешь сделать для себя--просто полностью прервать общение с людьми, которые тебя будут виноватить, что ты не спасла мужа. в их представлении, жена должна круглосуточно за мужем ходить и печеньки и рюмки из его рук выбивать. а он типа такой покорный будет слушаться.
Так могут думать только глупые люди. А тебе зачем слушать глупые слова от глупых людей? ни за чем. вот и не слушай.
 
а теперь скажет, что не надо было терпеть, а надо было в наручники заковывать и насильно в рехаб строгого режима привезти.
Было обувь его всю-всю в сарайку унесла, что бы из дома не вышел. Ой, как дура была.
 
Всё вот думаю. Мог ли он за 4 сесяца месяца органы посадить,алкогольный цирроз заработать или это с годами? Ведь пока со мной жил, не пил ведь иногда, передышку давал. Читаю, зарабатывают десятилетиями.
 
Мог ли он за 4 сесяца месяца органы посадить,алкогольный цирроз заработать или это с годами? Ведь пока со мной жил, не пил ведь иногда, передышку давал. Читаю, зарабатывают десятилетиями.
конечно десятилетиями.
Печень умирает молча.(С) она НЕ БОЛИТ даже когда предцирроз. поэтому люди узнают по свой цирроз только когда пожелтеют--когда уже поздно что то делать.
 
Назад
Сверху Снизу