Топ менеджер алкоголик

Обнаружила минус трезвости. Я стала какая-то ленивая. Мне бы сидеть дома и перебирать карандаши и раскраски. Вообще не готова возвращаться к работе :ak:
Это прямо 100% с трезвостью связано?
 
Маму сегодня положили в больницу. Пневмония, я думаю ковидная, но ковид у нас в стране отменили и такой диагноз больше не ставят. Состояние у мамы плохое, при этом в больницу удалось пристроить не сразу. Очень сильно за неё переживаю. И совершенно дурацкое состояние: с одной стороны, от сильного стресса меня всегда рубит спать (реакция избегания видимо так работает), а с другой - переживания сильные и мыслемешалка спать не дают. В итоге хожу как сомнамбула…
 
Маму сегодня положили в больницу. Пневмония, я думаю ковидная, но ковид у нас в стране отменили и такой диагноз больше не ставят. Состояние у мамы плохое, при этом в больницу удалось пристроить не сразу. Очень сильно за неё переживаю. И совершенно дурацкое состояние: с одной стороны, от сильного стресса меня всегда рубит спать (реакция избегания видимо так работает), а с другой - переживания сильные и мыслемешалка спать не дают. В итоге хожу как сомнамбула…
Привет. Все будет хорошо. У нас хорошие врачи. Как правило. Маму вылечат. Верь в это, иначе тяжело.
обнимаю
 
Привет. Все будет хорошо. У нас хорошие врачи. Как правило. Маму вылечат. Верь в это, иначе тяжело.
обнимаю
Спасибо. Я уже и поплакала сегодня пару раз… И то самое чёткое понимание, что от меня сейчас ну вот вообще ничего не зависит, совсем. Точно остаётся только молиться…
 
Спасибо. Я уже и поплакала сегодня пару раз… И то самое чёткое понимание, что от меня сейчас ну вот вообще ничего не зависит, совсем. Точно остаётся только молиться…
Помогаешь всем, чем можешь, пока в твоей власти. Потом отпускаешь.
Всё образуется.
Береги себя в любом случае
 
Спасибо. Я уже и поплакала сегодня пару раз… И то самое чёткое понимание, что от меня сейчас ну вот вообще ничего не зависит, совсем. Точно остаётся только молиться…

Маме скорейшего выздоровления и Ангелов рядом, тебе, @Авада, сил, все будет хорошо🙏
 
Маме - скорейшего выздоровления ! Я сегодня к своей заезжал - у неё на праздниках давление скакало ( пару раз в больницу её клал по этому и еще одному поводу в прошлом году ) Но сейчас вроде полегчало. Обсудили, как будем её 84-летие праздновать в феврале :)
 
Маме побыстрее выздороветь. Сочувствую тебе, непростые эмоции. Хоть глупо мб звучит - постарайся отвлекаться какими-то лёгкими делами, порядок в какой-то папке навести, книжную полку перебрать.
Советую, то что стараюсь делать сама, чтобы не допустить разрастания негатива в голове.
 
Маму сегодня положили в больницу. Пневмония, я думаю ковидная, но ковид у нас в стране отменили и такой диагноз больше не ставят. Состояние у мамы плохое, при этом в больницу удалось пристроить не сразу. Очень сильно за неё переживаю. И совершенно дурацкое состояние: с одной стороны, от сильного стресса меня всегда рубит спать (реакция избегания видимо так работает), а с другой - переживания сильные и мыслемешалка спать не дают. В итоге хожу как сомнамбула…
Авада, маме скорейшего выздоровления!
 
Настя, мамочке скорейшего выздоровления, а тебе-береги себя. С нашими родителями мы остаёмся детьми. Понимаю как тебе тяжело. 🤗
 
Назад
Сверху Снизу