Тяжело ли смириться, что Вы никогда в жизни не будете пить?

Про пьяный секс ничего не скажу, так-сяк.. А вот наутро почему-то очень даже супер, желание дикое почему-то, в организме холодец, в голове туман, а либидо обостренное до предела.
Перед смертью размножаться,как некоторые животные,инстинкт.
 
Я бы лично не говорил так категорично.
<
что-то своим опытом мне не хочется делится) у меня своя теория, алкоголь-это наркотики, секс-это тоже наркотики, зачем смешивать два вида наркотика???
 
не адюльтера не было. просто пару раз кавалер заснул 😁 или дорогая я уже кончил
<
Скорострельность - это больше у трезвых, вроде.
У выпивших либо нормально, либо никак кончить не можешь.
 
Природой как-то так задумано, что особь мужского пола кончает раньше )
И это логично с точки зрения продолжения рода.
Так же?)
я в такие премудрости не лезла) считаю секс отдельно, бухло отдельно. кайфы надо разделять)
 
Если ты считаешь, что без этанола в крови:
1) у тебя никогда не будет хорошего настроения;
2) у тебя никогда не будет радости предвкушения;
3) Если тебе дорог обжигающий и терпкий вкус спиртных напитков;
4) ты никогда не почувствуешь себя счастливым;
5) ты будешь всю жизнь жить ненастоящими эмоциями;
6) тебе бесплатного секса тоже не видать как своих ушей (про любовь речь наверно вообще не идет);
7) ты станешь скучным, неинтересным собеседником и настоящего общения, у тебя уже не будет;
8) оригинальные идеи тебя никогда не посетят,

то ты в свои 23 года - уже конченный алкаш.

Единственный шанс начать жизнь полноценно (а представь себе, что люди живут полноценно и счастливо по всем твоим пунктам без алко, и это не только бывшие алкоголики), это использовать химзащиту как благо и начать строить трезвую, полноценную, свободную от зависимости личность. В твоем возрасте это не должно быть вопросом, тем более благодаря алку твой психический уровень развития остается на уровне 14-15 летнего подростка (судя по всему ты тогда и начал выпивать).

Мысли о самоубийстве - это уже последствия алко. Ну а ягодки запоев тебе уже описали в предыдущей теме.
 
Все мнимо хорошее, отмеченное в первом посте, проходит с развитием болезни. Исчезают и предвкушения, и удовольствия, и либидо, и сама способность радоваться. Жизнь медленно вытекает. ТС, ты еще просто не на той стадии, чтобы понять. Но то, как ты к этому легкомысленно относишься, говорит о многом.
 
По логике автора, мусульмане, к примеру, должны сделать коллективное харакири.
ИМХО, когда начнешь наслаждаться жизнью, ксате, ты один из миллионов сперматозоидов, который прошел длиннейший путь от проникновения в яйцеклетку, до произростания в 23-летнюю особь; так вот, когда жизнь начнет тебя штырить без алкоголя, тогда старина ты стал взрослым, вернее, зрелым.
 
отвечу на вопрос в заглавии темы, после запоя запросто могу смириться 😁 Тебе автор все равно не грозит прожить остаток жизни трезво и уныло, так что расслабься, тебе не понять и не переубедить людей, которым очень надоело пить 😉
 
1) Никогда не будет хорошего настроения;
Бред.
2) Никогда не будет радости предвкушения опьянения;
Ура!
3) Никогда не почувствуете обжигающий и терпкий вкус спиртных напитков;
Ура троекратное!
4) Никогда не почувствуете себя счастливыми (тот, кто когда-либо побывал в состоянии эфорийстического опьянения, вряд ли сможет получать удовольствие в жизни от чего-то другого);
Наоборот!
5) Будете всю жизнь жить ненастоящими эмоциями, а лишь наигранными и суррогатными, запрограммированными обществом, а не вами лично;
см. п.1. и п.4.
6) Соответственно, бесплатного секса, основанного на искренних и обнажённых алкоголем чувствах, вам тоже не видать как своих ушей;
Без алкоголя круче.
7) Станете скучными, неинтересными собеседниками и настоящего общения, как прежде, у Вас уже не будет;
С синькой как раз и было скучное и ненастоящее.
8) Оригинальные идеи Вас тоже больше никогда не посетят.
Башка лопнет скоро- какие идеи прут. Иногда страшно даже))
У меня к вам вопрос, граждане алкоголики, зачем вы вообще теперь живёте? Вас хоть что-то радует в жизни? Лично я от осознания таких перспектив уже подумываю о том, как побезболезненнее самовыпилиться. А вы как с этим живёте?
Отлично живу!Всё радует. Даже всякие жизненные траблы.
РАДИ ЧЕГО ВЫ НЕ ПЬЁТЕ? У ВАС ЕСТЬ КАКАЯ-ТО ВЕЛИКАЯ ЦЕЛЬ?
Криатиф- гавно!
Тему даже не читал- не знаю- до чего договорились. У меня все- супергуд.
<

И будет только лучше!
 
По логике автора, мусульмане, к примеру, должны сделать коллективное харакири.


Они не пьют и не пили никогда вообще. Им не с чем сравнивать. Ключевой момент в том, что, если человек когда-то испытал радость опьянения, он к другим радостям становится невосприимчив.
 
Они не пьют и не пили никогда вообще. Им не с чем сравнивать. Ключевой момент в том, что, если человек когда-то испытал радость опьянения, он к другим радостям становится невосприимчив.
так алкаши-то далеко не всегда испытывают радость от опьянения)))
не слышал о таком?)когда пьют не радости ради.
а потому, что не могут не пить.
 
Понимаешь, ты еще свою цистерну не выпил, поэтому и не понимаешь зачем мы не хотим пить.
Мы не хотим пить, потому что жить хотим.
Не "хорошо" жить хотим или еще как, а просто банально не хотим сдохнуть.
Все. Весь смысл.
 
Назад
Сверху Снизу