Тяжело ли смириться, что Вы никогда в жизни не будете пить?

decadance

Новичок
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
50
1) Никогда не будет хорошего настроения;
2) Никогда не будет радости предвкушения опьянения;
3) Никогда не почувствуете обжигающий и терпкий вкус спиртных напитков;
4) Никогда не почувствуете себя счастливыми (тот, кто когда-либо побывал в состоянии эфорийстического опьянения, вряд ли сможет получать удовольствие в жизни от чего-то другого);
5) Будете всю жизнь жить ненастоящими эмоциями, а лишь наигранными и суррогатными, запрограммированными обществом, а не вами лично;
6) Соответственно, бесплатного секса, основанного на искренних и обнажённых алкоголем чувствах, вам тоже не видать как своих ушей;
7) Станете скучными, неинтересными собеседниками и настоящего общения, как прежде, у Вас уже не будет;
8) Оригинальные идеи Вас тоже больше никогда не посетят.

У меня к вам вопрос, граждане алкоголики, зачем вы вообще теперь живёте? Вас хоть что-то радует в жизни? Лично я от осознания таких перспектив уже подумываю о том, как побезболезненнее самовыпилиться. А вы как с этим живёте?

РАДИ ЧЕГО ВЫ НЕ ПЬЁТЕ? У ВАС ЕСТЬ КАКАЯ-ТО ВЕЛИКАЯ ЦЕЛЬ?
 
Да, обличил.. сорвал покров, так сказать 😁
 
едем... едем уже.....
Orderlies_JeffKing_InsaneShred_Donez9425.jpeg
 
РАДИ ЧЕГО ВЫ НЕ ПЬЁТЕ? У ВАС ЕСТЬ КАКАЯ-ТО ВЕЛИКАЯ ЦЕЛЬ?

Я отношусь к алкоголизму как к болезни, т.е. хроническая болячка на всю жизнь с которой можно вполне комфортно жить если придерживаться определенной диеты, т.е. не пить.

Все остальные радости жизни вполне остаются радостями и без алкоголя
 
Снова здорово!
ТС, ты по меньшей мере странный 😲

1) Настроение может быть хорошим и без бухла и плохим с ним.
2) ну и ниче страшного, больно надо!
3) есть множество других более вкусных напитков.
4) Пфффф, скажи это людям с годами трезвости. Есть ещё и другие вещества 😉
5) да наоборот же! Алкоголь подменяет настоящее искусственным.
6) видал и не раз))
7) хм, да вот уж нет, зависит ещё от человека, самое интересное общение бывало с трезвыми как раз людьми.
8) ну если плохое воображение, то конечно.

Жить чтобы жить, и смысла никакого не надо. Это если кратко. Столько всего интересного - оно и радует))
Глянь свою предыдущую тему, ответь - мне интересно.
 
25 дней не пью - чувствую себя лучше чем последние 12 лет жизни в синеве!
 
Тебе лет 20 то есть?

Да 23 уже.

Я лично, воздерживаясь от коньяка уже второй месяц, обнаружил, что стал более расчётливым, хитрым, подлым лицемером и вруном и ни разу на всём этом не попался. Да, как замена алкоголю, такая двойная (а то и тройная и более многозначная) жизнь доставляет какой-то кайф, но каждый вечер и по выходным счастливым я себя уже не чувствую. Я уже не радуюсь ни улучшившейся памяти, ни новым навыкам, полученным самостоятельно, ни хорошей порнушке, ни чашке кофе... Ничему. А всё потому, что за хорошей работой, удачно сданным проектом или красивуой подставой человека не следует награды в виде чекушечки коньяка. Вывод — жизнь и правда бессмысленое и унылое дерьмище.
 
1) Никогда не будет хорошего настроения;
2) Никогда не будет радости предвкушения опьянения;
- Ну уж так уж и никогда 😁

- а радость от другого чего-нибудь испытывать не получается?
Тут надо основательно поработать над собой(тм).
Ой, какой ты молоденький!
Тебе ещё пить и пить.
 
Да 23 уже.

Я уже не радуюсь ни улучшившейся памяти, ни новым навыкам, полученным самостоятельно, ни хорошей порнушке, ни чашке кофе... Ничему. А всё потому, что за хорошей работой, удачно сданным проектом или красивуой подставой человека не следует награды в виде чекушечки коньяка. Вывод — жизнь и правда бессмысленое и унылое дерьмище.
Ну ты не радуешься же, а что унылое, так жизнь твоя, и виноват соответственно ты. Но ты же знаешь что надо делать? 😉 И будет тебе награда, правда чекушки мало, это даже несерьезно, полкило минимум!
<
 
РАДИ ЧЕГО ВЫ НЕ ПЬЁТЕ? У ВАС ЕСТЬ КАКАЯ-ТО ВЕЛИКАЯ ЦЕЛЬ?
Не пью, чтобы не помереть в запое когда-нибудь. Потому что отходняки уже были в последнее время тяжелые(((
А цель? Есть цель. Великая и вместе с тем очень простая - просто жить. Точнее пожить охота по человечески:
- былые карьерные "регалии" немного вернуть по возможности (уже часть получилась 😄 );
- ляльку родить, если получится со здоровьем траблы решить (задача в процессе решения 😉 );
- маме старенькой помочь;
- съездить наконец в город мечты;
- помириться с хорошим человеком, которого обидела понапрасну
- вишню посадить на даче! ...
Да много чего. Большой список. На целую страницу или больше:))) Все постепенно образуется, надеюсь.
Я не жду многого от мира только из-за того, что прекратила пить. Иду маленькими шажками и этого довольно.
 
Странный вопрос,вернее утверждения.Ну, ведь жили же как-то, пока не начали употреблять. 😄
 
- былые карьерные "регалии" немного вернуть по возможности (уже часть получилась ab.gif );
- ляльку родить, если получится со здоровьем траблы решить (задача в процессе решения add.gif );
- маме старенькой помочь;
- съездить наконец в город мечты;
- помириться с хорошим человеком, которого обидела понапрасну
- вишню посадить на даче! ...

Ты когда-нибудь задумывалась, а твои ли лично эти цели? Может, тебе это кто-то навязал и заставил думать, что этого хочешь именно ты? Ведь самая лучшая манипуляция сознанием человека — это та, которую он не замечает.
 
Тяжело ли смириться, что Вы никогда в жизни не будете пить?

ТС, а тебе тяжело смириться с тем, что ты никогда в жизни не хлебнешь керосину? 😁 Или хлебнешь? Ничего ж не мешает.
А с тем, что никогда больше не стать тебе карапузом, и не гадить в штаны, и не ползать под столом, и не мочить пеленки не задумываясь о смысле бытия? 😁
 
за хорошей работой, удачно сданным проектом или красивуой подставой человек


это пишет недоросль, подшитый и которого родители устроили к себе на работу? мвахахахахаха. сбавь пафос.
 
ТС, а тебе тяжело смириться с тем, что ты никогда в жизни не хлебнешь керосину? 😁 Или хлебнешь? Ничего ж не мешает.
А с тем, что никогда больше не стать тебе карапузом, и не гадить в штаны, и не ползать под столом, и не мочить пеленки не задумываясь о смысле бытия? 😁
Эта пять! 👍 Аж керосину захотелось! ☺
*пошел патсталом ползать*
 
Назад
Сверху Снизу