Тяжело ли смириться, что Вы никогда в жизни не будете пить?

И родители, похоже, не могут уже сами остановиться.
И знают, что уже не счастливы, и знают что и ты счастлив не будешь. Ты как сам считаешь?
Если все время пить и все круче и больше - ты потом будешь счастлив?

Да, ладно. Ты пока не поймешь. Крепись пока. Живи пока так, потом наверстаешь, какие твои годы.
 
А в чем проблема?
Раскодируйся.
Не говоря уж о том, что с вероятностью 99% твоя кодировка - пустышка.
 
Я уже рассказывал о своём опыте употребления 30 г виски на кодировку. Ощутил озноб и жжение ушей. Дальше пить не рискнул.
Окей, пойди ко врвчу, дай бабла и расклдируйся и пей дальше в свое удовольствие. К чему бессмысленные потоки ненависти?)
 
Я уже рассказывал о своём опыте употребления 30 г виски на кодировку. Ощутил озноб и жжение ушей. Дальше пить не рискнул.
Так надо больше выпить. Чекушку хотя бы, а лучше 0,5.
Там еще сердце чуть поколотится, но это все пройдет.
Риск - это благородно и по-мужски.
Главное - идеология/обоснование бухать у тебя есть.
"Верь себе" как писал Лев Николаевич.
 
7) Станете скучными, неинтересными собеседниками и настоящего общения, как прежде, у Вас уже не будет;

Приди на пьяную вечеринку и проведи ее трезвым. Тебе все собеседники такими "интересными" покажутся, обзеваешься 😁
 
Приди на пьяную вечеринку и проведи ее трезвым. Тебе все собеседники такими "интересными" покажутся, обзеваешься 😁
Согласен,мне например хочеться набить морду другу, когда он бухой,а я трезвый, начинает "умничить" и "грузить" меня. Пьяную вечеринку хотелось вообще уничтожить.
<
 
ТС, а тебе тяжело смириться с тем, что ты никогда в жизни не хлебнешь керосину? 😁 Или хлебнешь? Ничего ж не мешает.
А с тем, что никогда больше не стать тебе карапузом, и не гадить в штаны, и не ползать под столом, и не мочить пеленки не задумываясь о смысле бытия? 😁
ну с ползать под столом и гадить в штаны я бы поспорил 😁
 
А всё потому, что за хорошей работой, удачно сданным проектом или красивуой подставой человека не следует награды в виде чекушечки коньяка. Вывод — жизнь и правда бессмысленое и унылое дерьмище.
ЧЕКУШКИ КОНЬКА))? я тебе приносит радость ЧЕКУШКА????
вон с этого форума мальчик
 
Я лично, воздерживаясь от коньяка уже второй месяц, обнаружил, что стал более расчётливым, хитрым, подлым лицемером и вруном и ни разу на всём этом не попался.
поздравляю, ты начал взрослеть.
 
Они не пьют и не пили никогда вообще. Им не с чем сравнивать. Ключевой момент в том, что, если человек когда-то испытал радость опьянения, он к другим радостям становится невосприимчив.
Неправда твоя.
Возьмем к примеру арабов студентов, которые учились в славянских странах и жили соответственно в студенческих общагах. Очень даже себе весело употребляли алкоголь. Учеба закончилась, вернулись на родину, к примеру в ОАЭ. Уверен, живут если не счастливо то радостно. Потому как кого схапают полицаи пьяного или с остаточными явлениями - палками по спине и неделя больнички на восстановление (побитой спины) за счет государства. Ты думаешь они мечтают вернуться на просторы постсоветского пространства за описанными тобой ощущениями? Зело сомневаюсь.
 
Dreki чтоли почитай.
А то о радости трезвой жизни никто толком не хочет рассказать, всё о последствиях, которых ТС особо и не вкусил. Родаки хотят спасти ему жизнь и судьбу насильно, а ТС не желает спасаться. Но папа видно серьезно настроен, если лишать жизни, то не с помощью алкоголя, а собственноручно. Дилемма-с.
 
Назад
Сверху Снизу