Тяжело ли смириться, что Вы никогда в жизни не будете пить?

так алкаши-то далеко не всегда испытывают радость от опьянения)))
не слышал о таком?)когда пьют не радости ради.
а потому, что не могут не пить.

Я в свои лучшие годы, когда на учёбу уезжал, пил круглосуточно, но не напивался, а на утро просыпался и думал что-то вроде «Вот приду я с пар домой в съёмную однушку, а что делать, если не пить?» Вот эта пустота и страшна!
 
Понимаешь, ты еще свою цистерну не выпил, поэтому и не понимаешь зачем мы не хотим пить.
Мы не хотим пить, потому что жить хотим.
Не "хорошо" жить хотим или еще как, а просто банально не хотим сдохнуть.
Все. Весь смысл.


Т.е. жизнь уже давно опостылела, и у вас просто работает инстинкт самосохранения? Вы все несчастны?
 
Т.е. жизнь уже давно опостылела, и у вас просто работает инстинкт самосохранения? Вы все несчастны?
Да, когда я пила - такая жизнь мне опостылела и я была несчастна.
 
Ты не волнуйся, пройдет твоя кодировка, опять будешь пить. Долго. Потом уже и удовольствия не будет, захочешь остановиться , а не сможешь, будешь судорожно пытаться, а никак. Вот только тогда и поймешь то, что тут тебе отвечают. Если сможешь вспомнить.
 
А что теперь. Теперь я могу сосредоточится на своей жизни.

Раньше жизни то уже и не было - с утра ждешь вечера выпить, вечером выпиваешь. Все. Больше нет интересов.
Прикинь, и так ГОДЫ!
 
А что теперь. Теперь я могу сосредоточится на своей жизни.

Раньше жизни то уже и не было - с утра ждешь вечера выпить, вечером выпиваешь. Все. Больше нет интересов.

Ну, обычная жизнь была, получается. Так полстраны живёт. На работу ходила? Там разве другого интересного ничего не было? Все выходные бухала?
 
Т.е. жизнь уже давно опостылела, и у вас просто работает инстинкт самосохранения? Вы все несчастны?
Жизнь можно сказать только начинает начинаться и играть новыми яркими красками. Не знаю как все, но я нет. Большинство форумчан уверен тоже))


Автор - пиши ещё!
Не так - пеши исчо! 😲
 
Ну, обычная жизнь была, получается. На работу ходила? Там разве другого интересного ничего не было? Все выходные бухала?
Солнце мое, какие выходные, ты о чем. Каждый день и так несколько лет !!!! 😁
Естественно работала 😄
Конечно уже ничего интереснее этого не было 😁
 
Ты не волнуйся, пройдет твоя кодировка, опять будешь пить. Долго. Потом уже и удовольствия не будет, захочешь остановиться , а не сможешь, будешь судорожно пытаться, а никак. Вот только тогда и поймешь то, что тут тебе отвечают. Если сможешь вспомнить.
Рано еще..не поймет ТС.
а по делу ему и не скажешь ничего . все попусту....время не пришло. ..
 
Не-а. За ней сразу же последует новая на 3 года.
Да, незадача. Это ничего. Ты форум начни читать, например в "Срыве" - темы форумчан и прикидывай на себя как будто бы это ты.
 
Не-а. За ней сразу же последует новая на 3 года.
Бухих не кодируют, выход есть, надо все время ну ты понял, точно тебе говорю 👅
К тому же есть здесь люди кто бухал на кодировку, ничего страшного, прорвешься, я в тебя верю 😋
 
Рано еще..не поймет ТС.
а по делу ему и не скажешь ничего . все попусту....время не пришло. ..
Ага. Так и будет маяться эти годы, пока уедет от родителей и кодировка пройдет. Ну или антидот как нибудь найдет.
Ничего, он потом оторвется за эти годы "очень скучной жизни".

А родители умные - поняли что уже алкоголик, кодировкой дали шанс организму еще нормально пожить. Но все это бестолку, мне кажется.
 
А родители умные - поняли что уже алкоголик, кодировкой дали шанс организму еще нормально пожить. Но все это бестолку, мне кажется.

Они — сами алкаши. Просто не хотят, чтобы я был счастлив.
 
Они — сами алкаши. Просто не хотят, чтобы я был счастлив.

Ты темы в Срыве читал? Почитай. Вот там счастье. Это счастье, конечно, не сразу, постепенно. Но чем дальше, тем труднее остановиться.
 
Ты темы в Срыве читал? Почитай. Вот там счастье. Это счастье, конечно, не сразу, постепенно. Но чем дальше, тем труднее остановиться.
Привет! Как оно? Мы помнится курить бросать собирались 😳
 
Назад
Сверху Снизу