Тяжело ли смириться, что Вы никогда в жизни не будете пить?

А с тем, что никогда больше не стать тебе карапузом, и не гадить в штаны, и не ползать под столом, и не мочить пеленки не задумываясь о смысле бытия? 😁
А ТС точно вырос из карапузов? А то терзают меня смутные сомнения. Гадить-то у него точно хорошо получается, во всяком случае в планах.
 
А с тем, что никогда больше не стать тебе карапузом, и не гадить в штаны, и не ползать под столом, и не мочить пеленки не задумываясь о смысле бытия?

Как раз в это состояние очень легко вернуться с помощью специального топлива. Главное — в два раза превысить обычную норму.

А серьёзно — в том-то и фишка, что в продуктовый магазин приходится ходить как минимум раз в неделю и, глядя на раскрасивые бутылки с «живой водой» понимаешь, что живём-то мы на самом деле ради этой маленькой мечты, что когда-нибудь будет можно. Не замечали ли в себе такого?
 
1) Никогда не будет хорошего настроения;
2) Никогда не будет радости предвкушения опьянения;
3) Никогда не почувствуете обжигающий и терпкий вкус спиртных напитков;
4) Никогда не почувствуете себя счастливыми (тот, кто когда-либо побывал в состоянии эфорийстического опьянения, вряд ли сможет получать удовольствие в жизни от чего-то другого);
5) Будете всю жизнь жить ненастоящими эмоциями, а лишь наигранными и суррогатными, запрограммированными обществом, а не вами лично;
6) Соответственно, бесплатного секса, основанного на искренних и обнажённых алкоголем чувствах, вам тоже не видать как своих ушей;
7) Станете скучными, неинтересными собеседниками и настоящего общения, как прежде, у Вас уже не будет;
8) Оригинальные идеи Вас тоже больше никогда не посетят.

По теме:
1. Бред.
2. Ну и что? Полно других радостей.
3. -//-
4. Бред.
5. Аццкий бред - как раз трезвые эмоции это настоящие эмоции.
6. 😲 Вааще убил! На месте. 😁 Как то вот нет проблем с бесплатным сексом, более того, ни разу в жизни за него не платил. 😁
7. Тут да. Увы, прав - настоящего общения больше нет, скучный я и невеселый, вон у кого хошь спроси. 😁
8. Как, ну КАК алкоголь связан с "оригинальными идеями?!"
Разве, как в анекдоте:

Просыпается мальчик утром с фингалом. Перепугался, спрашивает у отца:
— Откуда у меня фингал?
— Ну как тебе сказать сынок...Когда ты пришел домой пьяный, я промолчал.Когда ты начал ругаться матом на меня, я промолчал.Когда ты начал ругаться матом на маму, я промолчал. Но когда ты насрал посреди комнаты,вставил туда свечи и сказал:"Этот ежик будет жить с нами!". Я не выдержал
 
Девственник небось?
<
 
Ты когда-нибудь задумывалась, а твои ли лично эти цели? Может, тебе это кто-то навязал и заставил думать, что этого хочешь именно ты? Ведь самая лучшая манипуляция сознанием человека — это та, которую он не замечает.
Я этого хочу сама, а значит, мне никто ничего не навязывал.
Ну, вот смотри - простой пример. Я слетела с работы из-за пьянки и много лет болталась в низшем звене. И то только потому, что шеф терпел мои загулы. Чувствовала себя изгоем, т.к. всегда знала, что способна на большее.
Перестала пить и через некоторое время небольшое повышение. Как следствие - интересные проекты, выезды в другие города, новые люди, а самое главное - реализовываюсь посредством деятельности! Я ожила, появился интерес к жизни в целом)))
А про манипуляции сознанием... Хм. Вот немного в тему. Шестой месяц трезвею по методике Шичко. Сущность методики заключается в сознательной работе над собой, которая проводиться для очистки алкогольного сознания, избавления от так называемой «питейной запрограммированности». Перезагрузка (или манипуляция, как ты говоришь), одним словом. Так вот. Я совсем не против:) Потому что отношение к алкоголю поменялось в корне и мотивация оставаться трезвой укрепилась. А мне только этого и надо.
 
Как раз в это состояние очень легко вернуться с помощью специального топлива. Главное — в два раза превысить обычную норму.

decadance, а ты зачем вообще на форум пришел? 😁

.. понимаешь, что живём-то мы на самом деле ради этой маленькой мечты, что когда-нибудь будет можно. Не замечали ли в себе такого?

Нет, конечно.
<

Тоже мне, мечта.
Жить ради этого? Пфф. Рабская психология какая-то.
 
пока не встал на путь трезвости, тоже все эти вопросы были для меня актуальны, я даже сюда пришел именно с этими вопросами, а вовсе не за помощью... Пришел и остался....теперь понял, что все это заблуждения...
 
пока не встал на путь трезвости, тоже все эти вопросы были для меня актуальны, я даже сюда пришел именно с этими вопросами, а вовсе не за помощью... Пришел и остался....теперь понял что все это заблуждения...
Ты просветлился и стал другим человеком, сознание поменялось и тебе <strike>явился лик Христа</strike> открылась истина что пить глупо и все такое, алюминь.
В принципе у меня так же))
 
пока не встал на путь трезвости, тоже все эти вопросы были для меня актуальны, я даже сюда пришел именно с этими вопросами, а вовсе не за помощью... Пришел и остался....теперь понял, что все это заблуждения...
А ты сам надумал трезветь, или родители закодировать?
Разницу чуешь?
 
А ты сам надумал трезветь, или родители закодировать?
Разницу чуешь?
не понял вопросов? Разница в том сам или нет? Сам конечно. Начал читать тут истории женщин и был просто поражен и очарован, ну и мужиков тоже. Просто решил попробовать смогу ли я вот так не выпивать вообще... Ну и 3 месяца трезвел вместе с форумом. Потом стал выпивать, стало интересно что будет. Где-то раз месяц . Реже чем раньше...И вот с Нового года до 3 месяцев немного осталось, побью мож рекорд.
 
ТС, дело ведь не только в "пить - не пить".

А еще в личных качествах. С этим у тебя напряженка.

Красиво подставить, подлянку устроить, кайфово все это запить коньячком - это нормальное занятие для мужчины?

Ты что-нибудь еще делать умеешь?

Тебе не фиг делать просто, а не в кайф тебе все, потому что ты, прости, зажрался и пресытился.

Пьешь ты при этом или нет, ты все равно остаешься "гаденышем". До тех пор, пока что-то не щелкнет у тебя в голове.

Такое вот мнение. Уж какое есть.
 
Ты что-нибудь еще делать умеешь?

Ну да, приспособления для онанизма конструирую, что-то отправляю изготовителям, что-то в интернете пощу, хотя мне без бухла уже на всё пофиг.
 
Вот недавно родителям отомстил за кодировку. Таким раствором их рассаду полил, что она у матери выше не вырастет. Хоть какая-то эйфория, но всё равно это не то, что раньше.
 
Все твои вопросы ты задаешь себе, а форумом прикрываешься! Опыта у тебя алкогольного мало чтобы понять что все то, о чем ты пишешь, это иллюзия. А цена которую придется платить за все это, годы твоей будущей полноценной жизни проведенных под анестезией!
 
Ну да, приспособления для онанизма конструирую, что-то отправляю изготовителям, что-то в интернете пощу, хотя мне без бухла уже на всё пофиг.

Ясно. Стеб.

"Только я вас умоляю, не ешьте на ночь сырых помидор, чтобы не причинить вреда желудку" Вот Ильф и Петров действительно многое умели.
 
Ну да, приспособления для онанизма конструирую, что-то отправляю изготовителям, что-то в интернете пощу, хотя мне без бухла уже на всё пофиг.
Так бухай и занимайся онанизмом, decadance! В чем вопрос, не пойму???
Вот ты третью тему создаешь и такое чувство, что тебе просто нечем заняться - развлекаешься!
С девочкой лучше познакомься, своди ее куда-то, заинтересуй собой. Глядишь, жизнь ярче покажется и к "рукоприкладству" поменьше будешь интересом пылать, а то и вовсе охладеешь:)
 
Декаданс, а в твоем первом посте все перевернуто 😄
Вот расскажи - настоящие ли у меня чувства и насколько они оголены и ниже ли они алкопереживаний?!?:
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=81318&amp;st=888

Тяжелые миазмы алкогольного опьянения
Не идут ни в какое сравнение с присутствием при рождении каждого события этого мира,
ветвящегося бифуркациями возможностей в калейдоскопе фрактальной геометрии жизни,
танцующей на острие планковских величин пространства и времени
 
С девочкой лучше познакомься, своди ее куда-то, заинтересуй собой. Глядишь, жизнь ярче покажется и к "рукоприкладству" поменьше будешь интересом пылать, а то и вовсе охладеешь:)

Очередной навязанный обществом стереотип. Можно подумать, продажа своей жизни в рабство женщине лучше, чем продажа её в рабство бутылке. От последней хоть более полное и долгоиграющее удовольствие.
 
Назад
Сверху Снизу