Тяжело ли смириться, что Вы никогда в жизни не будете пить?

Декаданс, доведи онанизм до предела совершенства и выжми максимум.
В итоге тебя будет ждать некоторое помрачение и ощущение, что ты стал монстром...
Но через это надо пройти.
Потом этот монстр, как в Аленьком цветочке, пройдя через самую темную ночь души - встретит рассвет переродившись в сказочного принца!
Не ссы! Доведи дело до Конца!

(Из своего опыта)
 
decadance, тебя на алконаре забанили?
или мы первые будем с формулировкой за толстый троллинг?
 
Очередной навязанный обществом стереотип. Можно подумать, продажа своей жизни в рабство женщине лучше, чем продажа её в рабство бутылке. От последней хоть более полное и долгоиграющее удовольствие.
Ну, таки удачи тебе, малый! http://s15.😄/9c420a0acb268602421620f1559e4be2.gif
Ясно.
Глянул темы ТС.
* блин, когда я уже научусь троллей распознавать?!?! ☹️ (все на верочку беру, даже всякий бред!)
 
Я смотрю, вас тут любое отклонение от среднестатистической нормы приравнивается к троллингу.
не нужно написанную тобой ку*ню пафосно называть "отклонение от среднестатистической нормы"...
ступай в контакт..может там прокатит..


PS

я тебе даже группу подскажу
Алкоголик

ссылка кликабельна (С Иван )
 
* блин, когда я уже научусь троллей распознавать?!?! ☹️ (все на верочку беру, даже всякий бред!)
С этим гражданином все было понятно с первых же постов в его первой теме.
 
Неа.
Но это форум для тех, кто бросает пить, так, между нами говоря. 😉
А на тебя "есть у нас сомнения, мил человек." 😁
Да ладно, какие сомнения то, отрывок хорош конечно))
Человек хочет пить, в запой он хочет. Мы то несчастные в трезвости мучаемся, а ему хорошо будет с бухлом.
 
Раз уж мне кидают ссылки на «YouTube» и обвиняют в троллинге, кину-ка и я видеоответ — мысли о жизни без алкоголя. Нашёл ролик недавно, а себя узнал почти на 100%.

http://www.youtube.com/watch?v=a64hGWZP_9E — приятного просмотра.
 
Он же признаёт, что он алкаш.

И что?
Он ищет самооправдания, отрицает не алкоголизм, но то, что алкоголь не является sine qua none для нормальной жизни. До торга тут как до Китая, стадия отрицания нмвзгл.
А впрочем - это совершенно неважно.
Кто хочет пить - тот пьет. Кто не хочет - бросает.
И все.
 
Он же признаёт, что он алкаш.
посмотрел ролик... Ну этак можно и собственно дорассуждаться до убийств и грабежей банков.. Как там Бони и Клайд. В общем то веселая была жизнь у парочки и любовь крутая, но недолго... Кино правда реально интересное...
 
Таки да, а чего перетирать?

Если не видишь жизни без бухла - бухай. Зачем это выносить на ютюбы и, тем более, сюда?
Я хотел бухать и бухал как хотел каждый день вплоть до 30 лет и никому не жалился ибо всё нра. Потом осознал свой алкоголизм плюс поимел проблемы со здоровьем. Но главным фактором моего решения было именно осознание зависимости, а здоровье алкашам не помеха.

Не пью 6 месяцев и меня это радует.

А в 23 года то чо? Пей, гуляй, рванина, онанируй, долбись в игры.

Мне бы в мои 23 думать как сейчас...
 
Назад
Сверху Снизу