Тяга № 3

BranT

Начальник интернета
Не пьет 15 лет 6 месяцев 18 дней
Регистрация
24 Мар 2007
Сообщения
1,504
Мда, друзья мои. Вот сижу я со своим счетчиком и ощущения мои - этпздц.

Попробую описать, по горячим следам. Авось полегчает.
Сказать, что хочется выпить - нихрена не сказать.
Проснулся сегодня - проспал 14 часов и не выспался. Утренняя перебранка с женой - лады, не самая кровопролитная. На улице солнце и все зеленое - а не радует нифига. Отнимается левая рука, зараза и при подъеме на третий этаж - сердце выпригивает через трезвую глотку. И это у меня ! Я еще несколько месяцев назад как два пальца каждый день 6 км по беговой дорожке !!! ЧТо за нах ?!! Пошел сделал кардиограмму. Вторую за 34 года.
Неприятности с выездом ребенка за границу - не знаю пока еще насколько серьезные. Выснил, что неделю назад из за бардака в совковых паспортных столах сделал лишние телодвижения со стояниями в очередях. Чего я терпеть не могу.
Заболело горло. Конкретно - не могу глотать нифигаса, сохет слизистая. То ли аллергия (пока пил - не знал что это такое вообще) то ли ангина. Сил нет ни на что.
Так вот сейчас пишу и понимаю, что не от жалости к себе дерябнуть хочу. Нет, этого я не перевариваю. А от недовольства сосбой. Я собой не доволен, блин. Все из рук валится, разваливаюсь. И понимаю, что надо отдохнуть, но это как в штопор вошел. Не могу расслабитсся, не получается - в математике (или физике) это называется петлей Гистерезиса.
И вот мысленно представляю, как наливаю холодную водку в стопку. В тарелке горячие баварские колбаски, на столе зелень. Представляю, как опрокидываю в себя первую стопку. Это похоже на reboot через кнопку reset. Перегруз мозгов. В желудке тепло,закусываю и наливаю еще. 150 грамм, и я уже изменяюсь. Мне становится наплевать на все, что действительно неважно. Ни разу за годы пьянства приоритеты не были выставлены неправильно. Бутылка пустеет и могу рассуждать трезво. Вот не глупо нифига это, как бы не звучало. ....
Ой как хочется забыться....
А что будет завтра ? Я расскажу что будет завтра - и змей знает это.
Никакого похмелье. Перезагруженная операционка, появится жажда жизни. Настроение будет просто превосходное.....
А что будет через пару недель ? Змей знает, но - молчит.
А через недели две-три я проснусь в 6 утра с трещащей головой с мыслью, нахрена мы с Михалычем выжрали два литра текиллы. И кто меня вез домой ? Директор кабака не мог - его тоже напоили....
Пора бросать пить, и нахрена я сорвался ?!!!! мля, неужели по трезвости я не мог допереть до всего, до чего допер пьяный ?!!!
Так, надо бы сто грамм водочки, пока хреново не стало и на объект. Пинать рабочих...

Так, что то я увлекся.
Мне надо строчно приянть
mypizdalgin.jpg

А так же, что нить от аллергии....
 
Где купил? Можно заказать вагон, для форума? :lol:
 
Мои мысли, BranT .
И тоже было где-то полтора месяца.
Сорвался.
тоже было хорошо вначале, тоже хотелось жить.
Через 2 недели - конец. Приплыли.
Думай.

Я вот сейчас очень жалею, что не проскочил.
Что не претерпел.
Что не перешёл на новый уровень.
 
а пришел депресняк ну как положено мерзкая бухашка
по результатам прочтения форума и собственного опыта длиться около 3-6 месяцев
с сердцем психосоматика не парься все тоже проходили
ВСД будет трепать еще прилично долго
когда тяга немного попустит брось курить если куришь
помогает
ВЫВОД ОДИН ЭТО НАДО ПЕРЕТЕРПЕТЬ
ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ МЫСЛЬ ЧТО ЭТО СОСТОЯНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЙДЕТ
 
во-во всё и у меня ,также- Dmitrii писал про ВСД ,меня она также достала ,вчера с утра заколбасило думал пиз-ець скорую ,но таблетку ксанакса и через 15 минут руки потеплели, перестало колотить , вернулся к жизни и так каждые три-четыре, дня раньше был алко , а теперь приходится перетерпевать , но от мысли о соточке вообще ноги подкашиваются
 
BranT, всё идёт по плану, а значит- правильно. Терпи. Меня только к 5 месяцам отпустило. Щас ненарадуюсь. ТТТ.
Никто не говорил, что будет легко.
 
BranT написал(а):
Так вот сейчас пишу и понимаю, что не от жалости к себе дерябнуть хочу. Нет, этого я не перевариваю. А от недовольства сосбой. Я собой не доволен, блин. Все из рук валится, разваливаюсь. И понимаю, что надо отдохнуть, но это как в штопор вошел. Не могу расслабитсся, не получается - в математике (или физике) это называется петлей Гистерезиса.
Было похоже. Помогает тупо не пить, как в первые дни. А того, кто представляет, как водку в стакан наливает - к Фандорину на физиотерапию.
 
Брант
Уважуха за преп. Мне плиз пару упаковок, а то приступы иногда одолевают...так, в целях профелактики...
 
Ну что за напасть такая !!! Накатило - аж жуть !
С каждым часом все хуже.
Уже появились негламурные мысли вылить питьевой спирт, что живет для косметологически-дезинфекционных целей дома.
Чтой то со мной ? ТАК ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧТО ЛИ ПЛЮЩИТЬ БУДЕТ ?!!!
ДО ПОЛУГОДА ?


ВСД - не беспокоит. У меня тонометр рядом с кроватью. (Как у настоящего старпера, а не бутылка водки, как ранее.)

Препарат надо усилить. Завтра запощу чем.
Пасиб всем.
Хреново,хреново....хочу выпить вотки. Блин.
 
BranT ты че в натуре какое бухло, выкинь эти мысли из башки! Я тоже такой же был, съездий на природу отдохни, расслабся может поможет! У меня таже тема была неделю назад но я выдержал, не сломался. И ты держись, только усугубишь ведь ситуацию, а нах это тебе. Потом ведь все с начала. Держись давай в аську стучи если надо!
 
BranT написал(а):
Ну что за напасть такая !!! Накатило - аж жуть !
С каждым часом все хуже.
Уже появились негламурные мысли вылить питьевой спирт, что живет для косметологически-дезинфекционных целей дома.
Чтой то со мной ? ТАК ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧТО ЛИ ПЛЮЩИТЬ БУДЕТ ?!!!
ДО ПОЛУГОДА ?


ВСД - не беспокоит. У меня тонометр рядом с кроватью. (Как у настоящего старпера, а не бутылка водки, как ранее.)

Препарат надо усилить. Завтра запощу чем.
Пасиб всем.
Хреново,хреново....хочу выпить вотки. Блин.
э не заморачивайся скоро пройдет максимум пару дней
схарчи чего нибудь вкусненького
музыку послушай и не заморачивайся по поводу
я бухаю потому что мир говно я в нем только уделанный могу жить
давай по Федькиному рецепту пару дней тупо не пить бухашку мерзкую
потом попустит 100 процентов
 
Пасиб, да не буду я бухать и не собирался. Расстраивает, что охренеть как захотелось ! Вот мля....Неожиданно сцуко.
 
BranT написал(а):
Пасиб, да не буду я бухать и не собирался. Расстраивает, что охренеть как захотелось ! Вот мля....Неожиданно сцуко.
Он незаметно подкрадется, когда его совсем не ждешь... Да, печальная тема. Сочувствую, Брант! Из плюсов этой бодяги могу назвать только один: и это проходит.
 
BranT написал(а):
ТАК ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧТО ЛИ ПЛЮЩИТЬ БУДЕТ ?!!!
Нет конечно :) Каждый день по любому нет.
А вообще тут все индивидуально, и зависит от массы факторов.
Может у Вас вообще это первый и последний приступ тяги такой интенсивности. Некоторые форумчане проходили через один-два таких эпизода - и все, как-то проходило (Пилигрим например писал о подобном).
 
утром проверил навление 125 / 85 ,сахар в крови 5.1 меряю японским глюкометром раз в две недели , когда пил был сахар 6,8 это критический уровень :lol: практически здоровым помру
 
Назад
Сверху Снизу