Тестим трезвость

А работа твоя в чем заключается? Видно, что она тебе нравится. Это же здОрово.
Управляющий в магазине. Но в целом, любая работа подойдет. Где бы ни работал когда либо, всегда нравилось
 
Мне это не интересно почему-то. Не могу найти цель. Вот складываю деньги в коробочку и не понятно что дальше. Как в том фильме- « Зачем вам деньги? Вы же не умеете их тратить!»
Почему-то? Потому-то что ты пивко по 6-8 баночек пьёшь как само собой разумеется, но ещё иногда бухаешь по-чёрному :-D

Теперь пока не завяжешь с выпивкой так дальше всю жизнь и будет.
И даже когда завяжешь неизвестно когда закончится. Но так хоть надежда есть что по крайней мере ещё хуже не будет.

А то вон народ в запое или с похмелюги бывает и в петлю залазит, настолько всё становится неинтересно :ph34r:
 
Классика же, ну.
Не надо много работать, это вредно.
Придется учиться делать все в меру и всякие подвиги оставить позади, тем более что они никому особенно не нужны, а тебя толкают в синюю яму.
Не уметь ничего делать в меру это прям визитка алкаша.
Я пробовал меньше работать, начинаю пить от скуки. Если очень скучно, то очень много
 
Я пробовал меньше работать, начинаю пить от скуки. Если очень скучно, то очень много
У тебя какой был максимальный срок трезвости вообще, если не считать детский садик?
 
А какую ты хочешь цель? Куда деньги тратить?
кто-то хочет что-то купить, кто-то помогать, у кого-то хобби . У всех разные увлечения , мне думается . Если б я знал какую цель я хочу, давно бы её достиг)
 
Если коротко, алкоголь у тебя украл удовольствие от жизни. Да и саму жизнь по сути он тоже сжирает. Небольшими кусочками, но очень быстро. И ты уже не только не можешь радоваться каким-то простым вещам, но и вообще без алкоголя дышать не можешь нормально.
Что такое скучно? Ну скучно, всем так иногда бывает. Бывает и грустно. Но далеко не все пьют в такие периоды.

Я в употребе жила вообще без удовольствий. Кроме бутылки, разумеется, хотя от нее удовольствия тоже уже не стало. Но с ней было типа да, не скучно, не грустно и т.п. Наркотик, короче.
 
кто-то хочет что-то купить, кто-то помогать, у кого-то хобби . У всех разные увлечения , мне думается . Если б я знал какую цель я хочу, давно бы её достиг)
Алкоголь очень незаметно меняет мышление, снижается интерес ко всему. Поэтому, пока будешь продолжать пить, всё вокруг будет серым и неинтересным. А когда бросишь, всё наладится, и цели, и азарт появятся.
 
Год. Тогда я захотел похудеть очень, сел на диету))
Похудел хоть?)
Обидно на самом деле, потому что если б ты этот год работал с головой, то очень может быть, что не допился бы до нарколожки и обзавелся интересами, целями, хобби т.п. :DONT_KNOW:
 
Похудел хоть?)
Обидно на самом деле, потому что если б ты этот год работал с головой, то очень может быть, что не допился бы до нарколожки и обзавелся интересами, целями, хобби т.п. :DONT_KNOW:
Похудел) 23кг


Спасибо друзья, вижу вы будто в одно окно смотрите. Схожие мысли транслируете. Будем стараться ))
 
Похудел) 23кг


Спасибо друзья, вижу вы будто в одно окно смотрите. Схожие мысли транслируете. Будем стараться ))
Мне нравится твой настрой!
Обычно новички сопротивляются новым знаниям о болезни и часто приходят к выводу, что не алкоголики они вовсе.
У тебя явно критическое мышление сохранено и надежда на успех значит выше. Я в 36 начала трезвый путь, жалею только, что не раньше)
Удачи на трезвом пути тебя! Буду тебя читать😊
 
Похудел хоть?)
Обидно на самом деле, потому что если б ты этот год работал с головой, то очень может быть, что не допился бы до нарколожки и обзавелся интересами, целями, хобби т.п. :DONT_KNOW:
А насчет нарколожки. Я сегодня там просто ходил , хихикал и ржал над собой алкашом и над этими людьми, которых видел в коридорах))))Они смотрели на меня и не понимали ничего, но я не мог сдерживаться ))) как такое могло произойти?))
 
А насчет нарколожки. Я сегодня там просто ходил , хихикал и ржал над собой алкашом и над этими людьми, которых видел в коридорах))))Они смотрели на меня и не понимали ничего, но я не мог сдерживаться ))) как такое могло произойти?))
А чего хихикал?
 
Как нелепо, глупо и бессмысленно, что человек может сам себе навредить настолько, чтобы прилечь под капельницу) коридор дураков
Умственное развитие тут ни при чем. Алкоголь - это наркотик и он любого превратит в растение.
 
Год. Тогда я захотел похудеть очень, сел на диету))
Привет. Мне понравилось, как ты написал:
Управляющий в магазине. Но в целом, любая работа подойдет. Где бы ни работал когда либо, всегда нравилось
То есть не то, что ты в целом несчастная кислая личность, меланхолик и ипохондрик. Тебе что-то может нравиться, вот, работа, очень это понимаю. И целеустремленным быть можешь, скидывать кучу кг и не бухать при этом. Радость в жизни надо искать, конечно, но необязательно ставить цель чем-то сразу дико зажечься. Можно сесть, начертить таблицу с тремя колонками: 1) дела, от которых совсем воротит; 2) дела, от которых ни жарко ни холодно; 3) дела, от которых ощущается легкий плюс. И поразмыслить, как использовать и развить пункт 3. Бешеного восторга не искать, просто чтоб жизнь стала малость приятнее и осмысленнее.
 
@Nonsense, вот тебе еще, на всякий случай:

Физиология алкоголизма
Сначала кратко об устройстве головного мозга. Головной мозг, как известно, состоит из нервных клеток (нейронов). У клетки каждого нейрона на одной стороне клетки есть длинный отросток (аксон), а на другой стороне несколько... https://notdrink.ru/threads/fiziologija-alkogolizma.50760/
 
Мне это не интересно почему-то. Не могу найти цель. Вот складываю деньги в коробочку и не понятно что дальше.
Как знакомо) Ничего не интересно. Хочется что то купить, а не знаю чего. Сейчас тоже откладываю. Кстати у меня уже было такое, я вспомнил, потом сорвался и все что отложил все пропил и даже в кредитку залез. Держись, не срывайся, синька зло
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу