Тестим трезвость

И правильно. Алкоголизм имеет свойство прогрессировать и может привести к преждевременной смерти. В разделе "Вспомним о тех, кто умер" тут на форуме много примеров.
Не пугай меня, пожалуйста. Тревожность еще не прошла)
 
Дозировка 50мг. Спрашивал «что за таблетки? « Отвечает- «тебе просто не захочется выпивать
Ты инструкцию к ним уже прочитал? А что если вдруг всё-таки захочется бухнуть?
Ну так вот вдруг раз и захотелось, а пить на них нельзя, а тревожности тебя химически лишили, чем всё это может закончиться я даже фантазировать не берусь :-D
 
Да ну, не...) Молодой, не опытный, пить не умеет). С дури неопытности можно и хрен сломать)...
Проблема есть, я её не отрицаю. Бывало и несколько месяцев пивко пил каждый день. Всякое бывало.
 
Не пугай меня, пожалуйста. Тревожность еще не прошла)

Это тот случай, когда тревожность может пойти на пользу - спасти тебе жизнь. Собсно, она изначально в людях и заложена, как защитный механизм, и так и использовалась тысячелетиями. Просто мы сейчас живём в целом в более безопасной среде, не нужно каждый день прятаться от хищников, а механизм остался 💁🏻‍♀️🙈
 
А я спустя год получила новый рецепт на "Атаракс" у того же врача, когда пришла на беседу "засейвиться" в год. Мне как-то спокойнее на душе, зная, что у меня есть рецепт - как костыль, случись что, какой-то сильный стресс, например.
У меня так фенибут лежит, хотя давно его не пью. Вот перед операцией на днях 2 таблетки хлопнула, трусила) Фиг знает, может, эффект плацебо, но сильно не психовала. И мне тоже спокойнее, когда он у меня есть в заначке.
 
Это тот случай, когда тревожность может пойти на пользу - спасти тебе жизнь. Собсно, она изначально в людях и заложена, как защитный механизм, и так и использовалась тысячелетиями. Просто мы сейчас живём в целом в более безопасной среде, не нужно каждый день прятаться от хищников, а механизм остался 💁🏻‍♀️🙈
Тоже веришь в большой взрыв?):CRAZY:
 
А в чем проблема то? Не пей и тревожности не будет. Или я что то не понимаю?
Согласен начальник. Тревожность уйдёт, в этом я не сомневаюсь. Проблема тут в том, что когда я не пью, я много работаю, потому что скучно. А когда я много работаю, хочется себя наградить. И это «наградить» сложно преодолеть. Другой награды увы придумать не могу. Интересно только работать.
 
Всем привет!

Давеча, впервые испытал ужас и силу похмелья, которого не было никогда до сих пор. Решил обратиться в наркологию. Меня прокапали и предложили лечиться. Пару дней я походил на капельницы и теперь дали таблетки с дальнейшей психотерапией. Назначили эглонил. Это нейролептик. И что я могу сказать. Не хочу пить психотропные. Есть большой круг знакомых, которые с таких препаратов потом не смогли слезть никогда. Решимость бросить очень большая.
Бывало бросал на 6 месяцев, просто потому что захотелось зожа. Сроки себе не ставил. Никогда не хотел бросать на всю жизнь. Теперь, думаю, я своё выпил. Как думаете, неужто сам не справлюсь с этой заразой? Или лучше прислушаться к наркологу?
Практика показывает, что замена этанола на другие психоактивные вещества дает плохой результат.
Читай литературу.
Работай со своей головой.
Учись жить трезвым.
Алкоголизм неизлечим, таблеток не существует.
Возможна длительная ремиссия, если не употреблять этанол и другие наркотики.
Многие учатся в группах АА, я тоже.
Удачи.
 
Согласен начальник. Тревожность уйдёт, в этом я не сомневаюсь. Проблема тут в том, что когда я не пью, я много работаю, потому что скучно. А когда я много работаю, хочется себя наградить. И это «наградить» сложно преодолеть. Другой награды увы придумать не могу. Интересно только работать.
Купи себе пирожное.
Или в кино сходи.
 
Согласен начальник. Тревожность уйдёт, в этом я не сомневаюсь. Проблема тут в том, что когда я не пью, я много работаю, потому что скучно. А когда я много работаю, хочется себя наградить. И это «наградить» сложно преодолеть. Другой награды увы придумать не могу. Интересно только работать.
Ну вот, уже ближе к теме.
 
Купи себе пирожное.
Или в кино сходи.
Мне это не интересно почему-то. Не могу найти цель. Вот складываю деньги в коробочку и не понятно что дальше. Как в том фильме- « Зачем вам деньги? Вы же не умеете их тратить!»
 
Согласен начальник. Тревожность уйдёт, в этом я не сомневаюсь. Проблема тут в том, что когда я не пью, я много работаю, потому что скучно. А когда я много работаю, хочется себя наградить. И это «наградить» сложно преодолеть. Другой награды увы придумать не могу. Интересно только работать.
А работа твоя в чем заключается? Видно, что она тебе нравится. Это же здОрово.
 
Согласен начальник. Тревожность уйдёт, в этом я не сомневаюсь. Проблема тут в том, что когда я не пью, я много работаю, потому что скучно. А когда я много работаю, хочется себя наградить. И это «наградить» сложно преодолеть. Другой награды увы придумать не могу. Интересно только работать.
Классика же, ну.
Не надо много работать, это вредно.
Придется учиться делать все в меру и всякие подвиги оставить позади, тем более что они никому особенно не нужны, а тебя толкают в синюю яму.
Не уметь ничего делать в меру это прям визитка алкаша.
 
Практика показывает, что замена этанола на другие психоактивные вещества дает плохой результат.
Читай литературу.
Работай со своей головой.
Учись жить трезвым.
Алкоголизм неизлечим, таблеток не существует.
Возможна длительная ремиссия, если не употреблять этанол и другие наркотики.
Многие учатся в группах АА, я тоже.
Удачи.
Спасибо за совет большое. Погуглю где бы их найти.
 
Мне это не интересно почему-то. Не могу найти цель. Вот складываю деньги в коробочку и не понятно что дальше. Как в том фильме- « Зачем вам деньги? Вы же не умеете их тратить!»
А какую ты хочешь цель? Куда деньги тратить?
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу