Терем

К счастью, меня эта школьная каторга не коснулась! Я закончила 1 класс, а потом в школу не ходила, сдавала экзамены экстерном. Было очень круто, мне все завидовали.
Я б еще походил))
Школа это из разряда тех дел, которые делать не хочется в моменте, но после понимаешь, как было круто и полезно)
 
К счастью, меня эта школьная каторга не коснулась! Я закончила 1 класс, а потом в школу не ходила, сдавала экзамены экстерном. Было очень круто, мне все завидовали.
Серьезно?....
А кто учил? Родители или приходящие учителя?
 
Почти как про моего 3 классника 🙈
Только дневник купила новый. Тетрадки остались с прошлого года.
Пенал как был с мая, так и остался. Открыла и закрыла. Смысла обновлять нет: новое потеряет, сломает или отдаст, а старых "огрызков" хватит, плюс всегда что-то ещё находит или получает взамен своего нового 😁 заманалась покупать, как в бездну.
 
Нет никакой школы!
Поддерживаю! Существуют только радостные студентки. Одна вчера радостно стартанула в общагу на поезде, вторая сегодня радостно стартанула на учебу на автобусе)).
 
Поддерживаю! Существуют только радостные студентки. Одна вчера радостно стартанула в общагу на поезде, вторая сегодня радостно стартанула на учебу на автобусе)).
Завидываю!
 
Мои во 2 и 4 класс.
Бесконечная каторга, кажется вообще не растут.
Вырастут моментально, не успеешь заметить. 2 и 4 класс вспоминаются как очень хорошее время
 
Даже без линейки вот этот момент начала учебного года всё равно волнительно, эти сборы, трепет начала нового этапа...
Младшая уже неделю всё время говорила, что соскучилась по школе, по любимой подружке и даже по учителю и радостно сегодня пошла в приятном предвкушении.
За 10 минут до выхода она, молодец, вспомнила, что ей 4стишие поручили выучить и мы с нею всё дальнейшее время его учили и повторяли))
Память хорошая, так что это не проблема, а я вот прошляпила, как хорошо, что она вспомнила

Сын пошёл сам, они с друзьями заранее договорились встретиться у дома и отправились вместе. Бодрый и сосредоточеный, поставил на этот год себе много задач.

В этом году не смогла детей сфотографировать на улице при параде и с цветами
Успела их дома вдвоём сфоткать, на бегу.
И в этом году впервые без цветов, в обоих классах решили общий букет подарить, я поддержала.
Вместо цветов отнесли сегодня в школу младшей большую сумку с угощениями, у неё др летом и с учителем договорились, что сегодня её поздравят в классе. Нафасовали вчера всё в 33 пакетика, тяжёлая сумка получилась, там ещё и каждому маленький сок.

Этот год у нас вызывает волнение, так как у обоих детей запланированы новые, непривычные им задачи и мы готовимся их поддерживать и помогать насколько сможем. Для нас это тоже новый опыт.
Ну, что ж, в добрый путь!❤️🙏🍀
 
Химию по учебнику самостоятельно?...
Физику ещё могу представить.
Физику можешь представить?
Да лааадно)

А вапще Хима ж гуманитарий
Школа это ж не только предметные знания, которые еще можно восполнить.
Это ж социальное развитие. Способность контактировать и работать с другими людьми, со всеми вытекающими) Да и с противоположным полом тоже, в какой-то степени.
 
Назад
Сверху Снизу