Терем

Напомните, пожалуйста!
Чем отстирать эти пятна? Они такие после стирки в машине с отбеливателем.
Перкарбонат натрия, если ткань позволяет. Замочить в нём предварительно и с ним же стирать.
 
Всех родителей с началом.
Родителей и новоиспечённых студентов с первым днём в новом статусе.
Свой 9й класс поздравляю особенно нежно.
Наши лучшие❤️
 
У меня чет в этом году не такое уж и радужное настроение. Один в 11, второй в 5. Что будет тяжелее для нас я не знаю, учитывая нюансы.
Но дети бодры и в целом нормально смотрят на ситуацию, есть вероятность что я просто нагнетаю, как обычно)
 
Всех причастных с началом учебного года! Для меня обычный день. Я не люблю школу, хотя медалист в прошлом, после ее окончания желания учится дальше не было от слова совсем… Старший сам себе вчера купил брюки и рубашку. В метро все равно много народу-не все пошли на линейку.
 
Мой пошел в 3.
Мне кажется, я до 9 не доживу 🙈🤣

Я в детстве обожала школу. Да, сложности были. Но учиться обожала всю жизнь.
И искренне считала, что все эти современные фуканья и стоны родителей от школы - это просто их личные травмы из детства и не более того.
Ха-ха-ха.
Теперь я пополнила ряды тех, кто от школы стонет, воет и с содроганием и нервными тиками думает о 9 месяцах взаимной пытки с сентября по май 🙄😁😁
 
К счастью, меня эта школьная каторга не коснулась! Я закончила 1 класс, а потом в школу не ходила, сдавала экзамены экстерном. Было очень круто, мне все завидовали.
 
Назад
Сверху Снизу