Терем

Никаких школ!
Поезд на морюшко!
Подружайка молодец,перепутала день вылета и летит сегодня)
Хорошо хоть позвонила мне заранее,и гостишку забронила себе на сутки.А то был бы сюрприииз. :-D
 
Мой уже утром сгонял в школу на линейку) школа не отпускает)
Но не потому, чтою малую отвести) а чтоб посмотреть на свою девушку, она в 11м)
Но по случаю повышенной безопасности, за забор пустили только родителей первоклассников, поэтому фото из-за забора все)

У студентов всякая веселуха сегодня после полудня. Торжественная часть, посвящение в студенты, кофе и попкорн)) знакомство с работодателями. Концерт.
 
Блин,я тож молодец,забыла наушники. :SCRATCH:
С фильмов то фильмов на кинопоиске накачала...
У тебя проводные можно подключить?
Если да, то на каждом вокзале китайские продают в ларьках, от 50 до 100 руб.
 
Не смеши) про походы)

Лабораторные бывают по биологии, но это если школа микроскопы закупила и стекла) у нас например, на всех не хватает микроскопов, даже по 1 на 2х не хватает, поэтому увы)

По химии опытов нет)
Для меня это открытие прям было. Я ждала, рассказывала ребенку, а тут вам нетути реактивов, классов и тд и тп
 
Это ж социальное развитие. Способность контактировать и работать с другими людьми, со всеми вытекающими) Да и с противоположным полом тоже, в какой-то степени.
Социальное развитие? В форме буллинга, вплоть до изнасилований и доведения до самоубийства? И мат-перемат, которым ругаются все детишки. От школы нет никакой пользы, её единственная функция - принудить человека к рабской покорности, это нужно для разных социальных институтов. Школьная программа очень тупая и никаких знаниц не даёт. Если люди хотят поступить в приличный вуз, то они всё равно вынуждены брать репетитора.
 
Социальное развитие? В форме буллинга, вплоть до изнасилований и доведения до самоубийства? И мат-перемат, которым ругаются все детишки. От школы нет никакой пользы, её единственная функция - принудить человека к рабской покорности, это нужно для разных социальных институтов. Школьная программа очень тупая и никаких знаниц не даёт. Если люди хотят поступить в приличный вуз, то они всё равно вынуждены брать репетитора.
Тебя уже в первом классе чо ль начали буллить?
Тогда понятно от чего тебя мать забрала.
 
Социальное развитие? В форме буллинга, вплоть до изнасилований и доведения до самоубийства?
Именно. Дети это переносят проще. И приспосабливаются. Во взрослом возрасте это все грозит большими потрясениями. Имхо, канеш.
 
Именно. Дети это переносят проще. И приспосабливаются. Во взрослом возрасте это все грозит большими потрясениями. Имхо, канеш.
Понятно зато, почему баба Яга вечно против)

Вдруг встретилась с жестоким миром/злых троллей, Да-да ты тоже с нами, ога/, а опыта быть в коллективе нет, есть опыт только особенной индивидуальности.
 
Понятно зато, почему баба Яга вечно против)
Это видимо уже в детстве было, поэтому и с детскими сообществами не сложилось, сразу дезадаптация возникла.
С детства были особенности развития эмоционально-личностной сферы, специфические.
Ну и не скомпенсировалось во взрослом возрасте, так как семейное окружение предпочло изолировать просто, а не разбираться с этими особенностями со специалистами
 
Социальное развитие? В форме буллинга, вплоть до изнасилований и доведения до самоубийства? И мат-перемат, которым ругаются все детишки. От школы нет никакой пользы, её единственная функция - принудить человека к рабской покорности, это нужно для разных социальных институтов. Школьная программа очень тупая и никаких знаниц не даёт. Если люди хотят поступить в приличный вуз, то они всё равно вынуждены брать репетитора.
Оспаде, опять...
Тебе не надоедает, видимо.
И это уже традицией становится.
 
Да-да ты тоже с нами, ога
Нет! Я нитакой!
*Начали за здравие, а по итогу опять Химэ наставили диагнозов и расстройств*
У меня нет столько упорства, что бы раз за разом. Я уже сдался и принял ситуацию)
 
Назад
Сверху Снизу