Терем

Социальное развитие? В форме буллинга, вплоть до изнасилований и доведения до самоубийства? И мат-перемат, которым ругаются все детишки. От школы нет никакой пользы, её единственная функция - принудить человека к рабской покорности, это нужно для разных социальных институтов. Школьная программа очень тупая и никаких знаниц не даёт. Если люди хотят поступить в приличный вуз, то они всё равно вынуждены брать репетитора.
ужс какой ,ай яйяй (покачивает головой)
Не было такого
А,ну да,я ж спроть Химэ старая,в другой школе училась и как я могла забыть(цокает языком)
 
Жаль, конечно, что с работой нельзя так как со школой Химэ.
Сидишь себе дома. Называешь домашние дела работой, а денежки на карточку присылают.
 
Жаль, конечно, что с работой нельзя так как со школой Химэ.
Сидишь себе дома. Называешь домашние дела работой, а денежки на карточку присылают.
Нашла, всё-таки, чему завидовать.
Я-то думала, мы уже исчерпали все варианты)))
 
Нашла, всё-таки, чему завидовать.
Я-то думала, мы уже исчерпали все варианты)))
Ну образование она таки получила. Это вроде общепризнанный факт. Так что не так все просто. А имхо еще и сложнее даже, без конкуренции и коллектива.
 
Ну образование она таки получила. Это вроде общепризнанный факт. Так что не так все просто. А имхо еще и сложнее даже, без конкуренции и коллектива.
Заочное платное.
Не забываем.
 
Последнее редактирование:
Ну образование она таки получила. Это вроде общепризнанный факт. Так что не так все просто. А имхо еще и сложнее даже, без конкуренции и коллектива.
Ну это не высшее образование, а средне техническое, бакалавриат. Плюс просто это был экспериментальный курс при МГУ. И она там училась вместо 4 лет - 7. Постоянные академки значит.
Там похоже это полностью мамина заслуга. Способные студенты так не учатся.
 
Ну это не высшее образование, а средне техническое, бакалавриат. Плюс просто это был экспериментальный курс при МГУ. И она там училась вместо 4 лет - 7. Постоянные академки значит.
Там похоже это полностью мамина заслуга. Способные студенты так не учатся.
Мисс Мурпл отдыхает)
 
Ну это не высшее образование, а средне техническое, бакалавриат. Плюс просто это был экспериментальный курс при МГУ. И она там училась вместо 4 лет - 7. Постоянные академки значит.
Там похоже это полностью мамина заслуга. Способные студенты так не учатся.
Да, да, вам и у Придиры образование не нравится, я помню)
Хорошо, что я вам про свое не говорил)
 
Назад
Сверху Снизу