Терем

Ну это не высшее образование, а средне техническое, бакалавриат. Плюс просто это был экспериментальный курс при МГУ. И она там училась вместо 4 лет - 7. Постоянные академки значит.
Там похоже это полностью мамина заслуга. Способные студенты так не учатся.
Опять хейтерский бред, лишь бы набросить. Хватит чушь пороть. Это полноценное высшее образование. Какой ещё "экспериментальный курс"? Я закончила экономический ф-т МГУ. При чём тут "мамина заслуга"? И сессиии вступительные экзамены я сдавала сама, а они все на очень высоком уровне.
 
Опять хейтерский бред, лишь бы набросить. Хватит чушь пороть. Это полноценное высшее образование. Какой ещё "экспериментальный курс"? Я закончила экономический ф-т МГУ. При чём тут "мамина заслуга"? И сессиии вступительные экзамены я сдавала сама, а они все на очень высоком уровне.
А чего такие промежутки большие?
 
Опять хейтерский бред, лишь бы набросить. Хватит чушь пороть. Это полноценное высшее образование. Какой ещё "экспериментальный курс"? Я закончила экономический ф-т МГУ. При чём тут "мамина заслуга"? И сессиии вступительные экзамены я сдавала сама, а они все на очень высоком уровне.
Ага, сказки рассказывай, 7 лет ...
 
Опять хейтерский бред, лишь бы набросить. Хватит чушь пороть. Это полноценное высшее образование. Какой ещё "экспериментальный курс"? Я закончила экономический ф-т МГУ. При чём тут "мамина заслуга"? И сессиии вступительные экзамены я сдавала сама, а они все на очень высоком уровне.
Химэ, ну не ввязывайся ты уже)
 
Опять хейтерский бред, лишь бы набросить. Хватит чушь пороть. Это полноценное высшее образование. Какой ещё "экспериментальный курс"? Я закончила экономический ф-т МГУ. При чём тут "мамина заслуга"? И сессиии вступительные экзамены я сдавала сама, а они все на очень высоком уровне.
Не было бакалавриата в МГУ, это был пробный шар. Я ваще удивляюсь, что Садовничий, который так радеет за качественное образование, пошел на поводу у МинОбра.
 
Химэ, ну не ввязывайся ты уже)
В смысле?
Она для этого и набрасывала со школой, чтобы было продолжение.
В этой теме уже не раз обсуждали, кстати. И ее школу, и институт.
 
Ну не совсем.
Бакалавриат это типа общее высшее)
А магистратура это уже высшее профессиональное
У меня высшее профессиональное, но не магистратура) Правда и не МГУ.
Но я вам об этом не буду говорить!
 
Неполное высшее, а не общее.
 
А чего такие промежутки большие?
Отчислили с дневного за матан и линал несданные, я потом сдала, восстановилась и на вечерний перевелась. На дневном учиться было просто нереально, нагрузка дикая, пары каждый день с 9.00 до 18.15 без перерыва, я ездила в универ тогда из области издалека.
 
Ай, без магистратуры это недообразование все равно Тотош. Общее развитие скажем так.
 
В смысле?
Она для этого и набрасывала со школой, чтобы было продолжение.
В этой теме уже не раз обсуждали, кстати. И ее школу, и институт.
Что значит "набрасывала"? Я делюсь своим личным опытом и мнением по поводу 1 сентября. Может, кому-то это поможет принять решение. Обсуждать никто не заставляет, если не интересно.
 
Что значит "набрасывала"? Я делюсь своим личным опытом и мнением по поводу 1 сентября. Может, кому-то это поможет принять решение. Обсуждать никто не заставляет, если не интересно.
Твое сообщение было, что тебе все завидовали, потому что ты была на домашнем обучении. Во ты теперь начинаешь.
Хотя у тебя все сообщения одинаковые, там всегда тебе почему то завидуют.
 
Твое сообщение было, что тебе все завидовали, потому что ты была на домашнем обучении. Во ты теперь начинаешь.
Хотя у тебя все сообщения одинаковые, там всегда тебе почему то завидуют.
Естественно, мне все завидовали, потому что мне не нужно было вставать в семь утра в любую погоду и переть на эту дебильную школьную каторгу, а потом готовить д/з. Я спала сколько угодно и делала всё, что хотела. То, что завидовали, это мне подруги словами говорили.
 
Естественно, мне все завидовали, потому что мне не нужно было вставать в семь утра в любую погоду и переть на эту дебильную школьную каторгу, а потом готовить д/з. Я спала сколько угодно и делала всё, что хотела. То, что завидовали, это мне подруги словами говорили.
Вот теперь пожинать плоды приходится...
Мамаше было проще тебя дома запереть, чем начать работать со специалистами. Может и смогла бы тебя как то откорректировать. Есь же наверняка механизмы социализации детей.
 
Что значит "набрасывала"? Я делюсь своим личным опытом и мнением по поводу 1 сентября. Может, кому-то это поможет принять решение. Обсуждать никто не заставляет, если не интересно.
То и значит.
Уже очень бурно обсуждалось все это твоё здесь, это во-первых.
Во-вторых, совершенно очевидно, о чём сегодня пишут в этой теме родители школьников, прежде всего.
А тебе зачем-то нужно снова поднять тему того, как хреново в школе.
В которой, к слову, ты не училась, если опираться на твои же посты.
Какой в этом личный опыт - я хз.
Видимо, он заключается именно в этом: рассуждать о том, к чему не имел отношения.
Либо ещё один вариант: ты врёшь об обстоятельствах.
 
Назад
Сверху Снизу