Терем

Эммм.. Еще один сюр. Дочка пошла на роликах катнуть и случайно (!!!) проехала марафонскую дистанцию 43 км. Это как вообще?)))
Да запросто!

У мя так тож порой бывает. Хочешь пробежать км 15… а потом на тебя из-за угла нападает географический кретинизм и тебе уже надо бежать км 30 точно до цивилизации
 
И книжку скачала на флибусте.
Оказалось,что у меня в читалке есть скачанные 12 стульев,собака баскервилей,герой нашего времени дубровский,внуки алкоголиков и эмоциональные триггеры :CRAZY:
 
Ты, наверное, какие-то навороченные купила: мне мороженое не предлагали даже))
Они не навороченные,они в ларьках на путях)
Там дороже.
А мороженое я сама попросила! Оно тут фкусное)
 
И книжку скачала на флибусте.
Оказалось,что у меня в читалке есть скачанные 12 стульев,собака баскервилей,герой нашего времени дубровский,внуки алкоголиков и эмоциональные триггеры :CRAZY:
У меня в читалке "Попаданские рассказики", "За пределами игр и сценариев" Э. Берна, "Алиса в стране чудес", "Нравственные начала в уголовном процессе", "Девушка с татуировкой дракона" - я кароч тоже разносторонняя. :-D
 
У меня в читалке "Попаданские рассказики", "За пределами игр и сценариев" Э. Берна, "Алиса в стране чудес", "Нравственные начала в уголовном процессе", "Девушка с татуировкой дракона" - я кароч тоже разносторонняя. :-D
Алису я себе купила в бумажном варианте
 
Фото/видео спрашивала, признавайся)
Да он присылал. Но я уже и так обвинена в гиперопеке.
Вчера были макароны с сосисками, это было нормально.
А плов необычно для меня.
 
Да он присылал. Но я уже и так обвинена в гиперопеке.
Вчера были макароны с сосисками, это было нормально.
Нормально первые дни, я считаю)
А плов необычно для меня.
Смотря что считать пловом) какой то плов и для собственной готовки необычно.
 
Ребенок в общаге сварил себе плов.
О_о
А почему себе? Кстати это ж основополагающий вопрос совместного жития. Скидываться на продукты и кто готовит.
Не будешь же есть один. Как сейчас принято правда не знаю.
 
Да он присылал. Но я уже и так обвинена в гиперопеке.
Вчера были макароны с сосисками, это было нормально.
А плов необычно для меня.
Читаю этот пост, неотрывно глядя на твою аватарку. Даже голос ламы представила - и ржу)
Особенно последняя фраза)
 
Назад
Сверху Снизу