Терем

Ну где ещё (как не на НД), и когда бы ещё (как не в подписят) я бы ещё узнала, что у меня высшее недообразование. Без магистратуры-то.
Ты 5 лет училась жы.
Раньше другая была система)
 
Ну где ещё (как не на НД), и когда бы ещё (как не в подписят) я бы ещё узнала, что у меня высшее недообразование. Без магистратуры-то.
Не было же болонской системы у нас.
 
Я получила свое образование, когда еще не было никаких бакалавров и магистров.
У меня просто написано, что я инженер в дипломе)
да ты бапка постарше меня)
Закон РФ от 10 июля 1992 г. N 3266-1
"Об образовании":
Ст. 9 Образовательные программы
ч. 5 К основным профессиональным относятся программы:
п. 3) высшего профессионального образования (программы бакалавриата, программы подготовки специалиста и программы магистратуры)
 
Мой сегодня проспал. Пока я не приехала на обед и не распинала. Звонила ему, но звук на телефоне был выключен.
Отличное начало учебного года, ящитаю.
Мой вчера в семь часов вечера решил что все-таки надо купить брюки.. и сегодня радостно сообщил что на физру он сегодня не пойдет, тк спортивки малы и на жеппе дырка… а я стою в дверях на работу…занавес. Ушел на линейку в кроссах
 
Специализация: налогокрадение.
Ой не ври, это жи врожденный талант и устройство на теплое место куданада по протекции.
* купила поди диплом в переходе (ворчит, плюётся йадом).
 
да ты бапка постарше меня)
Закон РФ от 10 июля 1992 г. N 3266-1
"Об образовании":
Ст. 9 Образовательные программы
ч. 5 К основным профессиональным относятся программы:
п. 3) высшего профессионального образования (программы бакалавриата, программы подготовки специалиста и программы магистратуры)
Не было у нас никакого бакалавриата в вузе. Это точно. Потому что как раз тогда обсуждалось все это дело и критиковали прям систему. Препод помню говорил нам еще, мол, радуйтесь, что у вас еще нормальные дипломы будут.
 
Ой не ври, это жи врожденный талант и устройство на теплое место куданада по протекции.
* купила поди диплом в переходе (ворчит, плюётся йадом).
Папрашу. У меня просто совпало удачно призвание и профессия.
 
6

почему, когда я училась, уже пошло - бакалавриат, специалитет, магистратура
Млин, ты молодая совсем бапка штоле? У мя вторая вышка 2011 диплом - прост вышка без этого всего.
 
Не было у нас никакого бакалавриата в вузе. Это точно. Потому что как раз тогда обсуждалось все это дело и критиковали прям систему. Препод помню говорил нам еще, мол, радуйтесь, что у вас еще нормальные дипломы будут.
у нас в вузе тоже не было)) только потом, когда сделали институт прокуратуры, в нем опробовали
Млин, ты молодая совсем бапка штоле? У мя вторая вышка 2011 диплом - прост вышка без этого всего.
2000)
дак я и говорю - без магистратуры!
а Сегоднячка грит - недообразование :DONT_KNOW:
 
Папрашу. У меня просто совпало удачно призвание и профессия.
Ну-ка ну-ка, какие ты там дисциплины изучала, м? Скока семестр стоил? В каком году АнатолийБорисыч стал деканом? Щас разоблачим эту твою липовую вышку. :malevolent:
 
Назад
Сверху Снизу