Терем

у нас в вузе тоже не было)) только потом, когда сделали институт прокуратуры, в нем опробовали

2000)
дак я и говорю - без магистратуры!
а Сегоднячка грит - недообразование :DONT_KNOW:
Так, не путай мене. Там жи разделения не было и потоком 5 лет иначе незаконченная вышка да и фсе, без диплома. У мя первая вышка обычная 5 лет, вторая - три года (полное высшее). Болонья: 4+2.
 
Ну-ка ну-ка, какие ты там дисциплины изучала, м? Скока семестр стоил? В каком году АнатолийБорисыч стал деканом? Щас разоблачим эту твою липовую вышку. :malevolent:
Ты слишком много знаешь подробностей про альма матер)
Подозрительно! Не поучивалась ли и ты у нас? /прищурилась/
 
Так, не путай мене. Там жи разделения не было и потоком 5 лет иначе незаконченная вышка да и фсе, без диплома. У мя первая вышка обычная 5 лет, вторая - три года (полное высшее). Болонья: 4+2.
в чем лично я тебя путаю?)
мамаши - вы там на линейке чтоль перегрелись? :obnim1:
 
Кстати, я на мамском форуме знаете чо читала)
Одна мамаша пишет, мол я закончила вышку в 2004 на казнокрада(бюджет) (специалитет)а в 2021 поступила на бакалавра казнорастратчика (бюджет).
У неё спрашивают, как так- а она говорит, я фамилию меняла, мой прошлый диплом в ГУ не отображается, данных нет. Ну она и не предъявляла.
 
Я вечный студент) я бросила Политех после 2-го курса и поступила в техноложк на второй курс когда сыну был почти год, ну бесплатно не училось же мне. Тоже закончила вечернее и уже платное, 5,5 лет, специалитет. Села в последний вагон-последний год был специалитета. О магистратуре мечтаю все ещё …
 
Так у тебя специалитет?

Магистратура не применялась к специалитету в моё время, там сразу аспирантура.
У меня специалитет, как у подавляющего большинства здесь, в том смысле, что обычное высшее образование, да.
Я поняла, что юморить в понедельник 2 сентября ещё хуже, чем просто в понедельник. Причём с мамами студентов))
 
Назад
Сверху Снизу