Терем

Бухгалтер на заводе должен в теме быть по свежим изменениям, а не с инфой 2007 года)
Ну в мировые спецы ваще можно двигать прямиком от сохи или из ПТУ, тьфу, МГУ, из декретов тоже можно туда, да.
 
Ну в мировые спецы ваще можно двигать прямиком от сохи или из ПТУ, тьфу, МГУ, из декретов тоже можно туда, да.
Бывало и комбайнеры блест карьеру делали)
 
Дамы, прекращаем завидовать) вы что, забыли, что торт и спать)

//там может двое детей в 9й класс идут, и в 5й, а может и четверо :-X
 
пробовал мой киберспорт этот… сказал там все сурьезно-там надо и башкой круто соображать и физику тянуть .. в смысле физ подготовка чтобы выдержать челленджи всякие.. короче переболел. Но теперь не танки-на самолетах виртуально летает часами… и ещё это.. выживание-там надо дров поруьить, еду найти, че-то не то сожрал-умер .. ну в игре этой
 
Я вырастила Павлика Морозова!

Решила поменять клуб фигурного катания. В наш не успеваю с новым расписанием + тренера хочу поменять.
Рядом с домом есть прям то, что хотела, всё отлично. И удачно можно на пробное сходить, что нигде не будет сложностей.
А сын орёт,что против, что он не предатель 🙄
Сегодня сразу тренеру меня сдал, поросёнок, чтобы она со мной поговорила 😑
А это ж дело такое, в ФК нельзя никуда ходить к чужим, никогда)))
Я устала ездить в епеня и мёрзнуть 😭

Главное,как орать мне,что бросает каток и тренера полоскать словами матерными после занятия , так это нормально, а как поменять - так не предам никого. Истеричка.
Откуда это в голове 8 летки.
 
На самом деле я думаю, что бакалавриат в МГУ при Садовничем намного круче многих специалитетов в коммвузах.
А ещё у меня есть знакомый неплохой юрист со средним юридическим. И он уже 24 года числится студентом РАП.
 
Он одиночник или парник?
Они в таком возрасте в основном одиночники.
Чуть позже на пары идут.
Ему для карьерного роста не хватает концентрации внимания. СДВГ типичный. А так все данные отличные. Так что олимпийских целей не имею.
 
Назад
Сверху Снизу