Терем

Муж пришёл, спрашивает а торт где? По какому поводу, отвечаю, он говорю не радуется и праздником отказывается признавать сей день) муж - ну пофик на него, я пошел за тортом, буду радоваться за него тогда)
 
А почему себе? Кстати это ж основополагающий вопрос совместного жития. Скидываться на продукты и кто готовит.
Не будешь же есть один. Как сейчас принято правда не знаю.
Они пока едят каждый свое почему-то, но я не уверена. Один ходит в столовку, это точно. Х/з мой не ест вообще сырые овощи и рыбу, например. Познакомятся получше разберутся, я думаю. Вчера ходили за водой в водомат. Там вода не 10 рублей, а по 5. Экономные дети, короче.
Тару под воду нашли по объявлению в группе этажа.
 
Муж пришёл, спрашивает а торт где? По какому поводу, отвечаю, он говорю не радуется и праздником отказывается признавать сей день) муж - ну пофик на него, я пошел за тортом, буду радоваться за него тогда)
Оспаде, золото, а не муж!
 
У коллеги дочка плакала вчера, просилась домой. Мой домой не собирается совсем)))
Ой, вспоминаю как я выла "домой хочуууу". При этом жила первый год у родственников.
И не верила что привыкну , и тут тоже будет мой дом. Привыкла. Теперь у меня два! дома.
 
Просто он больше всех любит торты)
И я его очень понимаю)))
Особенно греет душу то, что других претендентов мало или нет вообще: можно быть великодушным)))
 
Ой, вспоминаю как я выла "домой хочуууу". При этом жила первый год у родственников.
И не верила что привыкну , и тут тоже будет мой дом. Привыкла. Теперь у меня два! дома.
Я тоже плакала по ночам в подушку.
Сейчас не представляю себя в ином месте
Мой дом здесь, езжу на родину к маме.
 
А я продолжаю хотеть селедку под шубой)
Выкопала несколько свеклин вчера, притащила домой, кто бы все это отварил теперь) Претендент в лице сына тоже отпадает на шубу, а делаю я ее в ооогромной салатнице, самой огромной, что-то у меня есть)
 
И у них стола обеденного нет. Потому едят за тем же, за которым учатся. Так что там вроде нет проблем с тем что не поешь один. Время индивидуалистов)
В общаге возможен отдельный обеденный стол? Это разрыв шаблона)))
 
Ну где ещё (как не на НД), и когда бы ещё (как не в подписят) я бы ещё узнала, что у меня высшее недообразование. Без магистратуры-то.
 
Назад
Сверху Снизу