Терем

У нас классная биологичка. По биологии всегда были пятерки, призер муницип. этапа олимпиад по экологии и истории. Но я не знаю, куда только с биологией можно идти
А ин яз?
Посмотри сайты /типичный абитуриент / и /вузопедия/, там по набору ЕГЭ можно подобрать специальности и вузы.
Но обязательно потом надо перепроверить на сайте вуза, иногда меняют экзамены.
 
@Unfa, это очень выгодный набор матем.биология русский( я про егэ)
Много куда можно.
Биотехнологии это топ. А если ещё и олимпиадами в 10-11 задаться целью, то без всяких проблем.
Хороший препод по биологии это удача.
Пока( играя на том,что он хочет в своей школе) я бы посоветовала на огэ выбрать биологию и любой предмет из его предпочтений( общество или историю)
Дальше год план покажет куда грести.
 
У нас классная биологичка. По биологии всегда были пятерки, призер муницип. этапа олимпиад по экологии и истории. Но я не знаю, куда только с биологией можно идти
Психолог?) ну один предмет никак нельзя, но набор без химии можно найти, мне кажется.
 
Ну если говорить о моих желаниях, я бы хотела, чтобы он пошёл на юридический, учитывая его любовь к истории. Или иняз. У нас сильный иняз в местном педвузе. Но давить тоже не хочу(
 
Ну если говорить о моих желаниях, я бы хотела, чтобы он пошёл на юридический, учитывая его любовь к истории. Или иняз. У нас сильный иняз в местном педвузе. Но давить тоже не хочу(
Юридический практически без шансов на бюджет(ну по моим представлениям) , ну то есть надо набрать 290 для прохождения) ну 280+ медаль)
У нас мальчик победитель чото там на городе по истории, на ЕГЭ набрал 198 баллов в сумме. Увы.
Пошёл на контракт, зато уже в июле поступил) но 200к в год.
 
Собираются вводить сквозные приоритеты по вузам, думаю, проще будет поступить) по крайней мере, не так нервно, момент с перекладыванием аттестата в последний момент отпадёт.

А то мы с М3 в последние часы подачи сидели в приемной комиссии в одном вузе, а сын с оригиналом аттестата дежурил в приемной комиссии другого вуза, мониторили ситуацию, чтоб оперативно переподать аттестат)
 
Другое дело, зачастую гуманитариям нет выбора 5 направлений в одном вузе, в то время, как у технарей их 5 и более, у гуманитариев их 1-2 может быть, опять же круг сужается.
 
Другое дело, зачастую гуманитариям нет выбора 5 направлений в одном вузе, в то время, как у технарей их 5 и более, у гуманитариев их 1-2 может быть, опять же круг сужается.
Да.+++
ВСЕ, кто не в гум.направление из нашей школы на бюджете.
Гум.выбрали трое. 1 бюджет, 2 договор.
 
Назад
Сверху Снизу