Терем

Поржала. У нового мальчика почему то с собой фен. При чем фен слишком мощный, такой нельзя. Я говорю, а что он с длинными волосами. Мой, грит, нет. Просто он похоже тоже с мамой, но не имеет таких как у меня сил к сопротивлению)))
 
Поржала. У нового мальчика почему то с собой фен. При чем фен слишком мощный, такой нельзя. Я говорю, а что он с длинными волосами. Мой, грит, нет. Просто он похоже тоже с мамой, но не имеет таких как у меня сил к сопротивлению)))
А то еще шапочку забудет одеть.
Возможно любитель ирокезов)
 
Ну вы чего добились то сегодня?
Я проболтала с коллегой. Господи они там в общагу даже мебель покупают.
Это девочке? Я рада, что она остаётся. Прямо чего то даже запереживала за них)
 
Это девочке? Я рада, что она остаётся. Прямо чего то даже запереживала за них)
Остается. Ну они чот там сильно обустраиваются и там правда не очень. Сняли видео нам румтур, так сказать)))
И судя по тому что спокойно разрешили выкинуть разломанный стол из комнаиы и поставить свой - там вся мебель списанная. Какие-то старые советские тумбы, шкаф. Обшарпанные полы. Страшный очень матрас, купили новый. Ну и да, если ты что то купил взамен разваливающегося, то это останется, с собой нельзя забрать.
Плата 2,5 к примерно в месяц. Я забыла точную сумму.
А. И кухня у них не на блок общая, а на этаж.
 
Остается. Ну они чот там сильно обустраиваются и там правда не очень. Сняли видео нам румтур, так сказать)))
И судя по тому что спокойно разрешили выкинуть разломанный стол из комнаиы и поставить свой - там вся мебель списанная. Какие-то старые советские тумбы, шкаф. Обшарпанные полы. Страшный очень матрас, купили новый. Ну и да, если ты что то купил взамен разваливающегося, то это останется, с собой нельзя забрать.
Плата 2,5 к примерно в месяц. Я забыла точную сумму.
А. И кухня у них не на блок общая, а на этаж.
Ну сменить мебель это малая кровь, я считаю.
 
Зачем? Я в курсе если люди делятся проблемой или хотят совета в том,что я хорошо понимаю изнутри, то я даю обратную связь, а не скрипты.
9 классников в тереме трое. У Бумы, у Фреи и у Солли.)))
Кого забыла?
Мой с сентября идет в девятый, всем привет. Средний балл плохой, я волнуюсь, но не сильно..это видимо пока .. физмат лицей(
 
Ну сменить мебель это малая кровь, я считаю.
Ну ремонт там делать пока никто не собирается. А он нужен. Ну такое там конечно. Мне кажется следовало этого ожидать.
У моего сильно лучше общага. Я на контрасте вообще успоколилась.
 
Назад
Сверху Снизу